• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

A

AG-NSK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
9
Баллы
4
О да! Переход на личные оскорбления - это весомый аргумент в дискуссии! :smile:
Ну вы бы хоть ответили на мои вопросы, вместо того что бы переходить в такое "наступление" :smile:

Думать и догадываться можно о чем угодно. Но ничего же не мешало выяснить все это сразу, так ведь?

Нет, не так. Я не должен делать за них работу, они должны поддерживать контакт с клиентом. И суть поста скорее не в скидке, а в том, что данный посредник не ценит время клиентов и не уважает их.
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
AG-NSK, Т.е. ответов на ранее заданные вопросы так и не будет? Просто те, кто действительно хотел получить скидку - ее получили. Это не я если что, т.к. я давно пользуюсь услугами этого посредника и мне скидка не положена. Но вот мои друзья получили ее. А те, кто полтора месяца не мог написать в чат поддержки, почему то возмущаются и говорят что посредник им что-то "должен".
 
A

AG-NSK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
9
Баллы
4
AG-NSK, Т.е. ответов на ранее заданные вопросы так и не будет? Просто те, кто действительно хотел получить скидку - ее получили. Это не я если что, т.к. я давно пользуюсь услугами этого посредника и мне скидка не положена. Но вот мои друзья получили ее. А те, кто полтора месяца не мог написать в чат поддержки, почему то возмущаются и говорят что посредник им что-то "должен".

Да, посредник должен, потому что получает от меня мои деньги, в частности сегодня получил 113 долларов .
Должен вовремя и профессионально отвечать на письма клиентов.
У меня желания дальше вести с вами дискуссию.
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Да, посредник должен, потому что получает от меня мои деньги, в частности сегодня получил 113 долларов
Так и нет вопросов! В этом случае да, должен. Но вы то говорили просто о рассылке. И насколько я понимаю, в тот момент вы вовсе не были еще клиентом и ни одной посылки через этого посредника не оформляли. Так ведь?

Добавлено спустя 1 мин.
У меня желания дальше вести с вами дискуссию.
Ну значит ответов на свои вопросы я так и не дождусь. Что ж, переживу :smile:
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Если бы они мне сообщили, я бы сразу переслал нужные письма.
Не стал долбить в поддержку, т.к. в условиях было сказано: "ваучер будет добавлен на ваш аккаунт". То есть, я думал, что скидка добавится автоматически. Потом стало ясно, что они просто забили на мою заявку и стал им писать.

Добрый день, в условиях акции было написано связаться с нами для уточнения условий акции. По условиям - необходимо было переслать письма-уведомления об отправленных/полученных посылках за последние 3-4 месяца. Поэтому "сразу нужные письма" тоже не подошли бы, к сожалению, так как последний раз вы пользовались другим посредником 2 года назад.
 
A

AG-NSK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
9
Баллы
4
Добрый день, в условиях акции было написано связаться с нами для уточнения условий акции. По условиям - необходимо было переслать письма-уведомления об отправленных/полученных посылках за последние 3-4 месяца. Поэтому "сразу нужные письма" тоже не подошли бы, к сожалению, так как последний раз вы пользовались другим посредником 2 года назад.

Вы НАГЛО ЛЖЕТЕ.

Во-первых, я связался с вами, а именно, переслал 2 марта письма на upgrade@fishisfast.com., а также ответил 2 марта на письмо с условиями акции, которое пришло с адреса support@fishisfast.com.

Во-вторых, в условиях акции НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО от 3-4 месяцах и вообще о каком-либо сроке. К посту приложен скриншот с официальными условиями акции, сделанный на вашем сайте. Там ничего этого нет. Предъявите ссылку, где сказано о 3-4 месяцах. Если вы этого не сделаете, ваша ложь доказана.

Вам не стыдно так нагло врать?

А о том, что вы не отвечали на заявку полтора месяца и потом еще неделю тянули, перекидывая вопрос от одного сотрудника к другому, вы ничего не хотите сказать?

У вас такой стандарт работы с клиентами?

Только не надо врать, что моя заявка попала в спам. Вы сами мне сказали (Татьяна), что первые письма, отправленные 2 марта, не подошли. То есть вы просто не стали отвечать на заявку и забыли о ней, потому что вы не профессиональны, потому что у вас такое отношение к клиентам, потому что вы не хотите работать с клиентами, а только получать от них деньги.
 

Вложения

  • Fishisfast Цени свое время Выбирай Fishisfast скидка 50 .jpg
    Fishisfast Цени свое время Выбирай Fishisfast скидка 50 .jpg
    133.9 КБ · Просмотры: 156
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Мне вот интересно, вам свои товары важнее было получить или скидку вымутить. 6 сообщений на форуме и все в одной теме, заставляет задуматься.
 
A

AG-NSK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
9
Баллы
4
Мне вот интересно, вам свои товары важнее было получить или скидку вымутить. 6 сообщений на форуме и все в одной теме, заставляет задуматься.

Мне важно было высказать свое мнение об этой мутной конторе и ее убогом сервисе, что я и сделал.

Ваше мнение, как и других троллей, меня не интересует.

Больше на подобные реплики я отвечать не собираюсь.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Ну так поняли уже здесь ваше несомненно важное мнение, с 2012 года уже много других "немутных" слилось, а вот фишами как-то пользуются форумчане, яростно скрипя зубами :lols1:
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Ничего себе истерика у человека. И всё из-за желания халявы. Не дали похалявить и прорвало.
И главное в чём суть этих претензий, каков должен быть итог? Получить ту самую скидку?

Пользуюсь fishisfast год наверно. Никаких проблем не было.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Каков главный итог? Главный итог вывод: обманувший в малом, может обмануть и в большом.
Почему непонятно, что суть вопроса не столько в скидке, сколько в том , что на переправе коней не меняют? Судя по приложенному скриншоту, не было оговорок в акции о сроках давности пользования другим посредником. Относительно непрофессионализма работы с письмами хотя бы и потенциального клиента, также правильно было указано.
Почему вообще нужно дополнительно "пинать", тратить время на "проталкивание" вопроса ? Чистейшей воды расхлябанность и волокита.
Тем более непонятны обвинения в желании халявы. Человек ничего не вымогал, просто надеялся получить обещанное.
 
A

AG-NSK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
9
Баллы
4
Каков главный итог? Главный итог вывод: обманувший в малом, может обмануть и в большом.
Почему непонятно, что суть вопроса не столько в скидке, сколько в том , что на переправе коней не меняют? Судя по приложенному скриншоту, не было оговорок в акции о сроках давности пользования другим посредником. Относительно непрофессионализма работы с письмами хотя бы и потенциального клиента, также правильно было указано.
Почему вообще нужно дополнительно "пинать", тратить время на "проталкивание" вопроса ? Чистейшей воды расхлябанность и волокита.
Тем более непонятны обвинения в желании халявы. Человек ничего не вымогал, просто надеялся получить обещанное.

Рад, и даже удивлен, что на этом форуме есть адекватные участники.
Все именно так и есть.
Халява - это что-то незаслуженное. Здесь же коммерческая организация, юридическое лицо
объявляет о коммерческом предложении для клиентов, по сути это оферта, поскольку не указано иное.
Объявлены условия акции.
Условия, как и законы, действуют либо для всех, либо ни для кого.
Здесь же на ходу контора пытается придумывать какие-то дополнительные условия, по сути это что-то вроде мошенничества.
Добавлю, что ни о какой попытке получить скидку путем публикации сообщений на этом форуме не может быть и речи, т.к. посылка уже отправлена по полной стоимости, без скидок и больше пользоваться услугами данной сомнительной конторы я не собираюсь.

Добавлено спустя 28 мин. 23 сек.
Скорее всего, они не рассчитали свой рекламный бюджет и желающих получить скидку оказалось больше, чем планировалось.
Уважающая себя компания предоставила бы всем скидку, даже себе в убыток, чтобы сохранить репутацию, а эти "товарищи" решил отсекать "лишних" под надуманными предлогами.
Вообще где-то на этом форуме говорилось (не знаю насколько это так), что после кризиса и введения санкций уменьшилось число клиентов из России и ФФ переориентировались на арабский и бразильский рынки, поэтому качество сервиса по отношению к российским клиентам ухудшилось.
Все это еще раз говорит об отсутствии профессионализма.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы пока слишком недолго на этом форуме, потому удивляетесь.
Если побудете подольше, то удивляться будете противоположному.

А вот троллем никого называть не надо, и вообще никем не надо.
Правила запрещают. Ни вас, ни вам ))
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Мы по прежнему выдаём ваучеры всем кто подходит по условиям акции. И будем выдавать до конца июля.

Понимаю что каждый сделает свои выводы в данной ситуации. Что правильно.
AG-NSK, сожалею что вы остались недовольны качеством нашего сервиса.
 
Ego-line

Ego-line

Крутой иБаер
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
82
Баллы
28
fishisfast,

Вот честно , хотел бы вас назвать плохим словом , но боюсь бан получу .
Хотел не так давно попробовать данного форварда , зарегистрировал акаунт , получил адрес , заказал товаров и .... после того как я вошел в очередной раз на сайт форварда чтоб посмотреть куда вносить трек номер посылки ... увидел замечательное сообщение , о том , что мой акаунт заблокирован ?!
Я прифигел ... других слов не найду , написал в супорт , на что получил ответ "Вы нарушили соглашение" ну или как то так ... при чем , что я мог нарушить , если я форвардом даже не успел воспользоватся по сути , ниодной посылки не доставлено к ним .
В общем , послал их как можно дальше в этом чатике ... и благо успел заказы отменить и направить на другого форварда ...

-Вот такая короткая история , знакомства с этом посредником , ни на что не претендую , просто поделился своим опытом .
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Мы по прежнему выдаём ваучеры всем кто подходит по условиям акции. И будем выдавать до конца июля.

Понимаю что каждый сделает свои выводы в данной ситуации. Что правильно.

Это конечно же неправда. По крайней мере, нет никаких подтверждений этому. Кроме конечно отсылок некоторых форумчан на слова знакомых друзей, которым якобы удалось ...
Лично мне ну никак не удалось ничем воспользоваться, несмотря на все общения и заверения. И в общем да, я свои выводы сделал.

Алгоритм, я думаю, должен быть следующим - требовать добавления этого мифического "ваучера" в кабинет в осязаемой (видимой) форме ДО отправки каких-либо посылок на адрес этой "обязательной" конторы. И игнорировать любые сообщения от upgrade#fishisfast.com, или от Марий и Татьян, что де всё o.k, и ваучер-таки добавлен. Это пустые слова, они ничего не стоят. Не видно - значит нет его.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Это конечно же неправда..

Вы уже отправили посылку в Россию и ваучер не был применён? Если нет, то пока ваши утверждения "пустые слова и ничего не стоят".
Я вижу переписку с Татьяной, где вам было подтверждено что ваучер добавлен и будет засчитан при отправке посылки в Россию. Пока у вас только 2 возврата в магазин и не одной попытки отправить посылку в Россию.
 
A

alexzhe

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
ХМАО - Югра
Я вижу переписку с Татьяной, где вам было подтверждено что ваучер добавлен и будет засчитан при отправке посылки в Россию. Пока у вас только 2 возврата в магазин и не одной попытки отправить посылку в Россию.

Вы тоже видите то, чего нет? Это диагноз.
В результате долгих и упорных многодневных переговоров вопрос был решен. Но без этого легендарного ваучера. Так что мои слова в силе.
(ну или в силу своей поразительной проницательности, вы меня за другого принимаете))
Сообщение было автоматически объединено:

А что значит "ни одной попытки отправить в Россию"? Если вы заметили, речь идёт о первой посылке, уж если речь про ваучер.
 
Последнее редактирование:
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast,

Вот честно , хотел бы вас назвать плохим словом , но боюсь бан получу .

Назовите, пожалуйста, номер локера или начало имейла на который он зарегистрирован, я напишу в чём дело, чтобы не голословно получалось.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста: Хочу купить криптокошелек во французском магазине, оплатив биткоинами и заказать на американский адрес в Фишфаст, чтобы потом переслать через Берлин Почтой России в Россию. Будут ли у меня проблемы с вашим сервисом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live