• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

V

Vasilissa

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Интересная методика подсчета :)

Скажите, а вы первый раз посылку отправляете?
привет! извините за глупые для вас вопросы...но я из Крыма, и это мои первые заказы из Америки через таможню РФ.
Мы работали через Украину. И с украинскими перевозчиками, там проще было рассчитать доставку. От 3х кг 7,50 дол за кг авиа (2 недели и товар у тебя) и 4 дол за кг море...
и все, никаких больше оплат, консолидация бесплатно,коробка бесплатно, таможенных деклараций нет и привозят домой,к двери.
Таможенный лимит 150 евро.Отправляли на разных людей,причем надо только предоставить список фамилий и через таможню протаскивали они сами и никто не выслеживал посылки и не переживал,что посылки встретятся.
А вот как через таможню РФ ...вопросов много.Сколько класть в посылку?
за 6 самокатов на сумму 350 евро заплатили таможенные пошлины.
по 3шт едет без проблем.
Я так понимаю,что даже коммерческую партию можно до 200евро?
а если свыше это должен быть разный товар? или дороже 200 лучше не отправлять?
или может подскажете мне форум,где все это обсуждается? Буду очень признательна...
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
а глаза чуть вверх поднять?
угу причем на след страницу.
это мои первые заказы из Америки через таможню РФ.
но
Мы работали через Украину
я хотел написать свои мысли, но потом решил, что пусть представитель рыбки всё рассказывает
Отдувается

А вот как через таможню РФ ...вопросов много.
Тут есть специальный раздел про таможню, может его для начал прочитать. Тут вроде как тема про посредника, а не про таможенные правила.
 
V

Vasilissa

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
угу причем на след страницу.
но

Отдувается


Тут есть специальный раздел про таможню, может его для начал прочитать. Тут вроде как тема про посредника, а не про таможенные правила.
хотела от посредника услышать, по поводу веса.
Они ж отправляют,у них есть опыт.
Сколько можно кукол в одну посылку,чтоб вышел подешевле вес и не было проблем с таможней.
Я как бы потенциальный клиент. Нужен совет.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Александр, все забывал спросить:
Amazon часто отправляет вещи из разных инвойсов в одной посылке, как оформлять их в ЛК для FB express? инвойса 2, посылка одна (например, №108060)

Здравствуйте!

Оба инвойса в один пдф и загрузить на посылку. Номера заказов можете указывать через запятую.

Добавлено спустя 21 мин. 34 сек.
Здравствуйте!

Сразу скажу что условия доставки в РФ будут значительно отличатся от вашего украинского опыта.

Если пересылаете только куклы, желательно не отправлять больше 10-15 штук. К тому же в таможенной декларации необходимо придерживаться правила 2-3 вещей на каждую таможенную запись.
Обычно для одинаковых товаров придумываются имена-синонимы и посылка проходит таможню без проблем.

Однако безопаснее всего отправлять посылки с разнообразными вещами. Таким образом посылка выглядит как-будто она предназначается для личного пользования.
Стоимость вещей в посылке может быть вплоть до 1000 евро.

Стоимость доставки считается для каждой посылки отдельно. Если вы отправляете 2 посылки по 5 кг, каждая будет оплачиваться как посылка в 5кг.

Если у вас будут дополнительные вопросы, наша поддержка с радостью поможет вам разобраться: support@fishisfast.com
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
fishisfast,
примерно так и сделал: в один скриншот два инвойса засунул.
 
F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
"Processing Fee" отменили?
7 октября на счёт вернули комиссию, снятую за пополнение баланса от 19 сентября.
Ну прям не перестаёте радовать :good:
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
В скором времени предоставим доставку USPS First Class Mail.
Прошло уже достаточно много времени, доставка USPS First Class Mail уже доступна? Кстати, First Class Mail International в РФ сейчас отслеживается до момента вручения.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Прошло уже достаточно много времени, доставка USPS First Class Mail уже доступна? Кстати, First Class Mail International в РФ сейчас отслеживается до момента вручения.

Здравствуйте.

Не получилось заключить подходящий контракт. Пока USPS First Class откладывается.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Александр, насколько просели продажи от клиентов из РФ через fishisfast, если не секрет (раз в десять думаю), в свете девальвации рубля?
И собственно вопрос: есть ли возможность увеличить время хранения товаров на вашем складе до 4-6 месяцев? Уверен, что хранить 6-ть месяцев товар будут немногие, но такая возможность подстраховаться, выглядит в свете нынешних дел, как не лишняя. Многие стали просто экономить деньги и берут только то, что нужно (1-2 шт., до следующих интересных предложений), а так же берут редкие выборочные позиции - на том же Ебей.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
а 180 дней хранения, это разве не 6 месяцев?
Я летом последний раз заказывал - было три месяца, по договоренности чуть больше. Если по новым правилам сделали 6 месяцев хранения - это радует. Нужно привлекать клиентов в период спада новыми условиями, что складу напрасно пустовать :)
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Александр, доброго времени суток!
Вторые сутки сайт лежит, пора бы приложить к нему подорожник =)
Скоро планируется ремонт?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Александр, доброго времени суток!
Вторые сутки сайт лежит, пора бы приложить к нему подорожник =)
Скоро планируется ремонт?

Здравствуйте!

Это первая DDoS атака на нас. Растем :)

IT работает на устранением поломок, будем онлайн при первой же возможности.
 
V

Victor!

Новичок
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
174
Баллы
0
:shock:
В среду утром (по МСК) сделал запрос на упаковку - сайт работал нормально. Рассчитывал, что вечером среды по МСК всё будет, как обычно, упаковано, оплачу и - вуаля. Не тут то было. Вечером сайт сначала тормозил всё больше и больше, а к концу рабочего дня в Нью-Кастле лёг.
Сунулся на иксбит - посмотреть, что говорят, - тишина.
Хорошо, здесь хоть даёте информацию.
Теперь скорблю. :cry:
А отправка-то была в четверг, или весь процесс временно прервался?
По времени устранения-наладки держите нас в курсе. :ebayer:
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
fishisfast, Александр подскажите плиз, виртуальный адрес работает без проблем ... или не отправлять пока ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live