• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast, можете добавить в настройки возможность прописать свой статический ip, чтобы постоянно капчу не вводит, уже честно говоря напрягает очень сильно.
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Какой максимальный размер посылки можно переслать через fishisfast? Думаю сноуборд отправить, ввожу примерные размеры коробки в калькулятор на сайте, и получаю "According to the dimensions entered, your package is too large to be mailed". Нигде точных макс. размеров разрешенных к пересылке на сайте fishisfast не нашёл..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Какой максимальный размер посылки можно переслать через fishisfast?
Я пересылал через них 80*10*8 in. Экспрессом. Без проблем. Но лучше стукнитесь к ним в поддержку и скажите какие у Вас точные габариты будут.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, можете добавить в настройки возможность прописать свой статический ip, чтобы постоянно капчу не вводит, уже честно говоря напрягает очень сильно.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, о какой именно капче идет речь, в каком месте на сайте.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Я пересылал через них 80*10*8 in. Экспрессом. Без проблем. Но лучше стукнитесь к ним в поддержку и скажите какие у Вас точные габариты будут.

Сноуборды обычно отправляем ЕМСом, даже если посылка получается несколько больше максимально разрешенных размеров. В калькуляторе не показывает, так как калькулятор "тянет" тарифы сразу с сайта USPS.

Экспрессом обычно выгодно если посылка потяжелее чем сноуборд.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
fishisfast, Он наверно имел ввиду чтобы сайт запомнил пароль и не приходилорсь 2 раза кликать
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Экспрессом обычно выгодно если посылка потяжелее чем сноуборд.
У меня уже есть на складе несколько заказов килограмм на 10, но они все занимают мало места, потому мне интересна возможность добавления к этим заказам сноуборда и отправки всего этого вместе. Где можно почитать про FastBox Express, что это конкретно за сервис и какие там максимально допустимые габариты посылки? У Shopfans, например, целый раздел по их экспресс-доставке на сайте и все нюансы расписаны.. а у вас на сайте я вообще ни одного предложения не нашёл про этот способ, или может плохо искал? Я так понимаю, FastBox Express у вас это примерно то же самое, что SFE — доставка товара самостоятельно без участия почтовых служб?
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
fishisfast, На сайте реализована функция одновременного формирования 2х и более посылок?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Где можно почитать про FastBox Express, что это конкретно за сервис и какие там максимально допустимые габариты посылки?

Основное ограничение по размеру у FastBox Express - это лимит от авиалинии: любое измерение не может быть более 110 дюймов. Однако не стоит забывать что при подсчете тарифа учитывается объемный вес.

В РФ доставка осуществляется с помощью компании Logecom (Москва и CПБ) и СДЭК по остальным регионам.

В общем FastBox Express сопоставим с другими альтернативными курьерскими доставками. Посмотрите инструкцию по оформлению по следующей ссылке - http://goo.gl/UsR1Bv

По совмещению вещей с сноубордом сразу не скажу, надо смотреть размер ваших вещи и размер самого сноуборда.
Пожалуйста, напишите в нашу поддержку, они помогут.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, На сайте реализована функция одновременного формирования 2х и более посылок?

Есть, но реализовано это иначе чем у других мейл-форвардеров.
Посмотрите эту инструкцию - https://www.fishisfast.com/ru/guide/learn_fish/SP/tag

P.S. Приношу извинение за "незавершенность" справочника, только начали его создавать.
 
T

trollb

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Посылка была сформирована и попала в отправку во вторник. На данный момент в трекинге все еще висит "Ожидает отправки". Это нормально? Трекинг отстает? не обновляется в выходные? Fastbox Express
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
fishisfast, У меня немного не то. Мне необходимо отправить посылки все себе, но разными способами доставки. Несрочные товары экономом например, а срочные-экспресс. Если я несколько товаров положил в посылку №1, то посылку №2 я не могу завести, пока №1 не будет вами упакована. Немного неудобно. А еще бывает нужно 2 посылки отправить экпрессом, но нужно разделить например конфеты от запчастей и т.д.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
fishisfast, можно поинтересоватся, в купонах появился сюрприз (некая сумма), это как расценивать, как подарок, или как компенсацию за некоторые неурядицы произошедшие в последнее время?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Посылка была сформирована и попала в отправку во вторник. На данный момент в трекинге все еще висит "Ожидает отправки". Это нормально? Трекинг отстает? не обновляется в выходные? Fastbox Express

Партия уехала. Проблемы с трекингом. Сейчас чиним. Приносим извинение за технические неполадки.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, У меня немного не то. Мне необходимо отправить посылки все себе, но разными способами доставки. Несрочные товары экономом например, а срочные-экспресс. Если я несколько товаров положил в посылку №1, то посылку №2 я не могу завести, пока №1 не будет вами упакована. Немного неудобно. А еще бывает нужно 2 посылки отправить экпрессом, но нужно разделить например конфеты от запчастей и т.д.

Здравствуйте!

У вас будет возможность создать вторую посылку сразу же, не дожидаясь упаковки первой.

Ярлыки удобно использовать если у вас много товаров и не хочется тратить кучу времени на сбор посылок в самый последний момент когда все товары ожидаемые товары будут получены складом.
Обычно клиенты присваивают ярлык к вещам сразу по их поступлении на склад, например Express и Economу и в конце могут создать запрос на упаковку 2х посылок сразу же, за считаные минуты.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
fishisfast, можно поинтересоватся, в купонах появился сюрприз (некая сумма), это как расценивать, как подарок, или как компенсацию за некоторые неурядицы произошедшие в последнее время?

Мы отправляли компенсацию клиентам у которых посылки задержались из-за DDoS атаки на нас.
Если подскажите ваш FF номер, могу посмотреть точно.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Которая для защиты, но сейчас вроде почти перестала появляется.

Та штука нужна была во время атаки, так как на нас продолжали сыпать трафик.
Сейчас не должна появляться.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Мы отправляли компенсацию клиентам у которых посылки задержались из-за DDoS атаки на нас.
Если подскажите ваш FF номер, могу посмотреть точно.
оно и есть, спасибо, очень приятно
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
Посылка отправленная в четверг - уже трекнулась в Берлине. 5 дней :kaboom:
Ждем новый рекорд по Эконому? Прошлый до Питера шла 14 дней. :mailmail:
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
fishisfast, задал вчера вопрос насчет порванной подкладки у жилета. мне ждать от вас ответ или по новой писАть?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Ждем новый рекорд по Эконому? Прошлый до Питера шла 14 дней. :mailmail:

Будем надеяться что таможня так же оперативно сработает :)

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
fishisfast, задал вчера вопрос насчет порванной подкладки у жилета. мне ждать от вас ответ или по новой писАть?

Здравствуйте! Если еще не получили ответ, пожалуйста, отправьте мне email который был указан при написании сообщения на нашем сайте - проверю в чем дело.
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
А таможня всегда в течении суток выпускает. :lamer:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live