• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Здравствуйте
FastBox Express для Ставропольского края когда будет ?
Спасибо
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
А как теперь посмотреть отправленные посылки?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Здравствуйте
FastBox Express для Ставропольского края когда будет ?
Спасибо

Здравствуйте!

Пока нет определенных планов по доставке FastBox Express для Ставропольского края.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
А как теперь посмотреть отправленные посылки?

Раздел "Полученные вещи" -> Закладка "Отправлено".
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
fishisfast, а можно на более видное место?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
если я полчаса назад оплатил доставку эконом - посыль сегодня уйдет или в следующий четверг?

Добавлено спустя 13 мин. 51 сек.
трек уже дали) но все же неспокойно как-то - сегодня ушла или только через неделю уйдет?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
если я полчаса назад оплатил доставку эконом - посыль сегодня уйдет или в следующий четверг?

Добавлено спустя 13 мин. 51 сек.
трек уже дали) но все же неспокойно как-то - сегодня ушла или только через неделю уйдет?

Скорее всего ушла в этой партии. Могу проверить точно если пришлете трекинг-номер.
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
fishisfast, подскажите взрослый велосипед(шоссейный) через вас можно будет переслать?
если да, то приблизительно сколько это будет стоить?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, подскажите взрослый велосипед(шоссейный) через вас можно будет переслать?
если да, то приблизительно сколько это будет стоить?

Здравствуйте.

Переслать можно. Стоимость всегда отличается и сильно зависит от веса велосипеда.
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
fishisfast, приблизительный вес велосипеда без упаковки 10 кг
но там как я понимаю упаковка с большими габаритами и цена может посчитаться от объемного веса
а какие точно будут габариты вот в чем вопрос
и по калькулятору при некоторых габаритах вообще в мой город(Самара) доставки нет
вот я и интересуюсь, может уже пересылали велосипеды через вас и приблизительный порядок стоимости пересылки известен
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в мой город(Самара)
Я пересылал через них габаритные вещи. Но без точных габаритов упаковки Вам вряд ли точно посчитают. А так то калькулятор у них вполне корректно работает.
Так что узнавайте точные габариты упаковки у отправителя. Без этого никак.
 
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
Lopics, да в том то и дело что коробки с велосипедами на разных сайтах с разными габаритами пишут, хотя велосипеды однотипные,
вот и спрашиваю может кто уже отправлял что то подобное
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
на разных сайтах с разными габаритами пишут
Так и вопрос тогда не совсем корректный получается :) Вы же наверняка уже определились с местом покупки, так ведь? Вот и напишите в поддержку магазина письмо с просьбой сообщить точные габариты упаковки именно нужной Вам модели. Посредник все равно сохранит именно эту упаковку для дальнейшей пересылки.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, приблизительный вес велосипеда без упаковки 10 кг
но там как я понимаю упаковка с большими габаритами и цена может посчитаться от объемного веса
а какие точно будут габариты вот в чем вопрос
и по калькулятору при некоторых габаритах вообще в мой город(Самара) доставки нет
вот я и интересуюсь, может уже пересылали велосипеды через вас и приблизительный порядок стоимости пересылки известен

Велосипеды обычно пересылаем с помощью USPS EMS так как они не учитывают объемный вес.
Размер велосипеда в упаковке обычно немного превышает максимальные размеры коробки для EMS, но на практике USPS доставляет такие посылки без каких-либо проблем.

Если узнаете размеры и вес велосипеда в упаковке, мы сможем точно посчитать стоимость доставки. Если возникнут трудности в общении с магазином, напишите к нам в поддержку - поможем.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
Александр, все забывал спросить:
Amazon часто отправляет вещи из разных инвойсов в одной посылке, как оформлять их в ЛК для FB express? инвойса 2, посылка одна (например, №108060)
 
V

Vasilissa

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет! Принимайте новичков из Крыма!
Посоветуйте,пожалуйста,сколько штук кукол ,например монстер хай,можно отправить одной посылкой,чтобы не было проблем с таможней.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
И ещё вопрос по тарифам. Если я с одного аккаунта одновременно отправлю несколько посылок на разных получателей, оплата за вес считается за каждую отдельно или в сумме. Я так понимаю,что чем тяжелее,тем дешевле выходит стоимость 1 кг, например 2 посылки по 5 кг будут считаться по тарифу как за 5 кг или за 10?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Посоветуйте,пожалуйста,сколько штук кукол ,например монстер хай,можно отправить одной посылкой,чтобы не было проблем с таможней.
а Вы сначала скажите, сколько Вы хотите послать ;)
 
V

Vasilissa

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Привет! Штук 20 одной посылкой можно? Или можно больше? Или ориентироваться по общей стоимости посылки? Не более,чем на 200 евро?

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек.
а Вы сначала скажите, сколько Вы хотите послать ;)
Я так понимаю,что лимит в 1000 евро на одного получателя это если разные товары. Можно ли набить коробку разной одеждой и обувью ( не повторяющейся) ,игрушками на 1000 евро и не иметь проблем с таможней ?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Я так понимаю,что чем тяжелее,тем дешевле выходит стоимость 1 кг, например 2 посылки по 5 кг будут считаться по тарифу как за 5 кг или за 10?
Интересная методика подсчета :)
Штук 20 одной посылкой можно? Или можно больше?
Скажите, а вы первый раз посылку отправляете?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Скажите, а вы первый раз посылку отправляете?
а глаза чуть вверх поднять?
Всем привет! Принимайте новичков из Крыма!

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
я хотел написать свои мысли, но потом решил, что пусть представитель рыбки всё рассказывает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live