• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

M

mc.kinley

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новые тарифы -- это хорошо. Но к абонементу прилагались плюшки: бесплатное хранение, бесплатное пользование услугой ФастБай, ещё что-то там чем редко пользовался. Они до какого момента будут бесплатными?
 
F

ferritus

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
96
Баллы
8
Местоположение
Караганда, Казахстан
Отличная новость!! Вот только непонятно, на чем вы зарабатываете? :D
Приходят к примеру 10 посылок. Вы их получаете, распаковываете, фотографируете, измеряете, храните 180 дней, потом складываете в одну коробку и отправляете. И за все это только 3$? Прям сказка какая-то :D
Ежели только на дисконтах от почтовых служб.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
PashaMorozoff,
+1. Хорошо что атавизм убрали.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Т.е., как я понимаю: прходят мои посылки, их "потрошат" и фоткают содержимое. А потом уже после консолидации берут 3$ с консолидированной посылки за уп.материалы? Никаких подводных камней?

Никаких подводных камней.

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
Новые тарифы -- это хорошо. Но к абонементу прилагались плюшки: бесплатное хранение, бесплатное пользование услугой ФастБай, ещё что-то там чем редко пользовался. Они до какого момента будут бесплатными?

Срок бесплатного хранения вещей для всех пользователей - 180 дней.

Условия услуги FastBuy были изменены несколько месяцев назад. Стоимость выкупа составляет $5 вне зависимости от суммы заказа. Клиенты кто купил FastClub до данных изменений могут пользоваться им согласно старых условий до его истечения.

В общем, если есть FastClub - вы можете сохранить все как и было до его завершения.
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
fishisfast, Напомните плизз, вы ввели обращение тары доставки - мелкие пакеты, конверты?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
А в калькуляторе на сайте стоимость экспресс-доставки уже обновлена?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Здравствуйте!
Цены на доставку FastBox Express были обновлены.

Тарифы для Москвы и СПБ:

1 - $31.05
2 - $34.35
3 - $39.95
4 - $44.50
5 - $50.55
6 - $55.25
7 - $61.75
8 - $66.95
9 - $73.25
10 - $78.75
11 - $83.95
12 - $90.25
13 - $95.60
14 - $101.22
15 - $106.84
16 - $112.60
17 - $118.27
18 - $123.95
19 - $129.62

Тарифы на доставку в регионы были понижены пропорционально Московским.


Также нам удалось отменить учет объемного веса для малогабаритных посылок отправленных с помощью FastBox Express в Москву.

Малогабаритной считается посылка у которой обхват + длина не превышает 99 дюймов: ((высота+ширина)*2 + длина) < 99 дюймов

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
P.S. Бонус $10 при регистрации с купоном Welcome
 
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
А что с сайтом сейчас, почему не работает?
По крайней мере у меня.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
F

Flynn84

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
158
Баллы
221
Да, заработало через пять минут после моего сообщения. Я даже хотел удалить его, но нет такой функции.
А до этого минут 10 не мог зайти, хотя остальные сайты работали.

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 56 сек.
А с abercrombie.com на ваш адрес не получится заказать?
Они принципиально не шлют на адреса MF компаний?
Только что прислали письмо с отменой заказа, хотя изначально приняли его.
Конкретную причину не указали. В списке возможных причин есть и отказ высылать на адреса такого рода компаний.
 
P

PashaMorozoff

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Belgorod
А второй партии FastBox Economy via Russian Post в неделе не планируется? По прежнему один раз в четверг?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Да, заработало через пять минут после моего сообщения. Я даже хотел удалить его, но нет такой функции.
А до этого минут 10 не мог зайти, хотя остальные сайты работали.

Добавлено спустя 1 ч. 6 мин. 56 сек.
А с abercrombie.com на ваш адрес не получится заказать?
Они принципиально не шлют на адреса MF компаний?
Только что прислали письмо с отменой заказа, хотя изначально приняли его.
Конкретную причину не указали. В списке возможных причин есть и отказ высылать на адреса такого рода компаний.

Здравствуйте!

Аbercrombie.com не получится. Они совсем невменяемые.

Добавлено спустя 56 сек.
А второй партии FastBox Economy via Russian Post в неделе не планируется? По прежнему один раз в четверг?

Пока таких планов нет. Отправка по прежнему один раз в четверг.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast, а старый дизайн нельзя как-то включить для желающих? Голубой текст на белом может и стильно, но черный намного удобней, как и старый шрифт.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
И еще можно, чтобы по нажатию на вещь (в новом окне), открывалась это вещь, а не опять страница вещей.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, а старый дизайн нельзя как-то включить для желающих? Голубой текст на белом может и стильно, но черный намного удобней, как и старый шрифт.


К сожалению нельзя. Шрифты будем редактировать, пока установился стандарт новой версии bootstrap.

И еще можно, чтобы по нажатию на вещь (в новом окне), открывалась это вещь, а не опять страница вещей.

Это есть в списке необходимых обновлений.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
fishisfast, подскажите, вышлют вам с Кабеласа обувь с ограничениями или только с вашей карты возможно приобрести. Мой биллинг, естественно, российский.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast, а с чем связана необходимость обновления? сейчас еще заметил, что фотографии вещей стали меньше, а пустого места больше. Я понимаю модный дизайн, и вам виднее как удобней пользователям, но может будет учитываться мнение потребителей :)?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, а с чем связана необходимость обновления? сейчас еще заметил, что фотографии вещей стали меньше, а пустого места больше. Я понимаю модный дизайн, и вам виднее как удобней пользователям, но может будет учитываться мнение потребителей :)?

Здравствуйте!

Дело даже не в дизайне, мы поменяли существующую front-end framework на новую версию. Это позволит ускорить и упростить разработку любых других front-end обновлений в дальнейшем.
Другой дизайн - это сопутствующее явление этой framework.

Недочеты с фотографиями, шрифтами, отступами и общей цветовой палитрой будут исправлены в ближайшее время.

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
fishisfast, подскажите, вышлют вам с Кабеласа обувь с ограничениями или только с вашей карты возможно приобрести. Мой биллинг, естественно, российский.

Здравствуйте!

Регулярно получаем заказы от Cabelas выкупленные напрямую нашими клиентами. Однако иногда бывают случаи когда клиенты сообщают что магазин отказывается отправлять некоторые определенные товары по причине ограничений от производителя.

Конкретно по вашей обуви утверждать не могу. Если заказ не пройдет, мы всегда можем помочь с выкупом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live