• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Александр, прокомментируйте более подробно процесс получения посылок на вашем складе. Вот тема, с аналогичным вам посредником, mainbox.com: /topic/163568-пробле...-и-почтой-usps/
Концов не найдут - куда пропали 2 шт. посылки. Как будет решаться аналогичный вопрос в вашем случае: по документам доставлены, по факту приняты (по количеству), но на складе отсутствуют.

Здравствуйте!

Мы получаем посылки -> Регистрируем их. В этот момент делается фото полученной коробки до ее вскрытия. -> Далее посылки ждут своей очереди для регистрации вещей.

Если посылка была зарегистрирована на складе, но потом она "исчезла" - мы будем нести полную ответственность за содержимое.

Если посылка не была зарегистрирована, но трекинг номер говорит что она была доставлена - мы ответственность за нее не несем.

Дело в том что USPS абсолютно наплевательски относится к трекинг номерам. Случается что по трекингу посылка может быть доставлена, а нам ее принесут через 3-4 недели. Информация по кол-ву привезенных посылок USPS часто не соответствует действительности. Роспись берется за все посылки сразу, а не за каждую.

Таким образом может сложиться ситуация когда трекинг говорит что посылку доставили, но на самом деле ее "потеряли" где-то в сортировочном центре.

Если товар дорогой, лучше вообще не использовать USPS.
 
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Пользуюсь вашими услугами пару лет. Сколько теперь, после подорожания, стоит услуга FastBuy? Раньше это стоило 3%. Попросил купить вас вещь стоимостью $34.99. Сняли в личном кабинете + $5. Ещё снимется при поступлении посылки $3 или $5? Или приём посылки уже входит в стоимость FastBuy?
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Добрый день
Какое отношение к Fishisfast имеет Alexahder Sobol (Banderolka / Qwintry)?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Здравствуйте. Пользуюсь вашими услугами пару лет. Сколько теперь, после подорожания, стоит услуга FastBuy? Раньше это стоило 3%. Попросил купить вас вещь стоимостью $34.99. Сняли в личном кабинете + $5. Ещё снимется при поступлении посылки $3 или $5? Или приём посылки уже входит в стоимость FastBuy?

Здравствуйте!

Сейчас стоимость выкупа составляет $5 независимо от суммы заказа и кол-ва вещей. Комиссия 3% более не начисляется.
Стоимость обработки входящей посылки все также составляет $3. То есть вам понадобится оплатить еще $3 за обработку входящей посылки.

Таким образом стоимость услуги FastBuy увеличилась для небольших заказов(< $165), но уменьшилась для заказов на сумму больше $165.



Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Добрый день
Какое отношение к Fishisfast имеет Alexahder Sobol (Banderolka / Qwintry)?

Здравствуйте!

Alexander Sobol - это я. Однако к Banderolka я вовсе не отношусь. У них там Pavel Sobol.
Вот такое совпадение - однофамильцы.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Точно, это я старый дурак перепутал :)

Александр, можно вопрос по Кабинету? Я только что зарегистрировался чтобы ознакомиться и не вижу у вас функции "жду заказ" — это когда я заранее заношу в кабинет трек-номер и описание входящей посылки, которая вскоре должна придти.
Когда посылок одновременно десяток-другой, постоянно путаешься, какая именно приехала. Есть такая функция?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Сейчас стоимость выкупа составляет $5 независимо от суммы заказа и кол-ва вещей. Комиссия 3% более не начисляется.
а гифт-карты через fastbuy можно купить?
если покупать egift - моя переплата будет 5$ + 3% за пополнение счёта, так?
если покупать физическую карту - сколько будет стоить стереть перед фотографрированием защитный слой на карте, если он есть? ;)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Точно, это я старый дурак перепутал :)

Александр, можно вопрос по Кабинету? Я только что зарегистрировался чтобы ознакомиться и не вижу у вас функции "жду заказ" — это когда я заранее заношу в кабинет трек-номер и описание входящей посылки, которая вскоре должна придти.
Когда посылок одновременно десяток-другой, постоянно путаешься, какая именно приехала. Есть такая функция?


Здравствуйте!

В данный момент функциональности "Жду заказ" нет, так как мы не просим клиентов заранее регистрировать посылки.

Однако мы планируем добавить такой модуль для удобства ведения учета за посылками.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Спасибо.
На когда планировать переезд к вам?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
а гифт-карты через fastbuy можно купить?
если покупать egift - моя переплата будет 5$ + 3% за пополнение счёта, так?
если покупать физическую карту - сколько будет стоить стереть перед фотографрированием защитный слой на карте, если он есть? :wink:

Здравствуйте!

а гифт-карты через fastbuy можно купить?
Можно

моя переплата будет 5$ + 3% за пополнение счёта, так?
Верно

сколько будет стоить стереть перед фотографрированием защитный слой на карте?
Бесплатно. Укажите чтоб стерли слой в комментариях к запросу на доп. фото

Добавлено спустя 26 мин. 24 сек.
Спасибо.
На когда планировать переезд к вам?

Думаю в течение 1 месяца успеем закончить.

Также обратите внимание что у нас есть возможность следить за входящими посылками с помощью режима "Просмотр посылок"
Возможности заранее зарегистрировать посылки пока нет, но уже полученные можно с легкостью отследить.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Я знаю, спасибо.
Фотографии предполагают наличие неограниченного свободного времени, которое можно потратить на их разглядывание. К сожалению, это неприемлемо для работы.

PS: Error 404
Невозможно обработать запрос "ru/wiki/show/fishisfast.com".
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Я знаю, спасибо.
Фотографии предполагают наличие неограниченного свободного времени, которое можно потратить на их разглядывание. К сожалению, это неприемлемо для работы.

PS: Error 404
Невозможно обработать запрос "ru/wiki/show/fishisfast.com".

Там была ссылка на фото режима "просмотр посылок", но форум "подчистил" имя домена :)
 

Вложения

  • shipment-view.jpeg
    shipment-view.jpeg
    134.2 КБ · Просмотры: 135
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Как дела? Я остановил роутинг на старого посредника и готов к переезду.

Здравствуйте!

В процессе. Если хотите, можете написать мне по скайпу: fishisfast.alexander - обсудим необходимую функциональность более подробно, так чтоб мы ничего не пропустили.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
fishisfast,
Последнее время вы самый оперативный посредник. Хотел спросить, планируете ли вводить отправку писем и мелких пакетов?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast,
Последнее время вы самый оперативный посредник. Хотел спросить, планируете ли вводить отправку писем и мелких пакетов?

Здравствуйте!

В скором времени предоставим доставку USPS First Class Mail.

Письма вы собираетесь пересылать по одному или объединять их в общую посылку ?
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Последнее время вы самый оперативный посредник
Сколько примерно в среднем проходит времени между нажатием кнопки "Поехали" и отметкой "Принято" в трекинге?
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
gluck59rus, 15

Добавлено спустя 47 сек.
fishisfast, Незнаю. Но бывает товар на который коробку тратить неразумно
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Меньше суток? Это нереально %)
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
gluck59rus, че меньше суток? 15-это сутки.За 15 суток доходит с США в среднем в Москву
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
За 15 суток доходит с США в среднем в Москву
Нене, я не про то :)
1. Вот вы собрали посылку, нажали кнопку, оплатили.
2. Через какое-то время вам выдали трек.
3. И вот трек начал отслеживаться, то есть посылка поехала.
Так вот вопрос: сколько примерно времени проходит между 1 и 3?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live