• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
gluck59rus, Понял. У меня в основном курьерская доставка. Отправка по четвергам. Трек выдается минут через 60. Отслеживаться начинает в течении суток. ЕМС чуть помедленнее. Хотя если оплачивать американским утром, то через час трек будет. На следующий московский день уже трекается. Посылки собираю месяц в среднем.
Работаю с Аяном. Прекрасный человек! :)
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Даже "чуть помедленнее" это реально круто.
У меня сейчас этот гап порядка 3-5 дней, если без каких-либо сложностей. Если сложности - пара недель легко :(
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
gluck59rus, Где, у FF?
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Нене, у другого.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
gluck59rus, У меня у Ебайтудей (ныне Шопотам) и месяц может канитель длиться. Но я в топике не жалуюсь, у всех бывают трудности
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Я вот с утра вчера оплатил посылку FF думал успеют отправить до выходных(в выходные они не работают). А нет трек так и не прислали((, хотя я очень ждал и раньше он реально где-то через час два приходил после оплаты(естественно если оплата проходила в рабочее время США)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
В скором времени предоставим доставку USPS First Class Mail.
Хотелось бы еще
1. Отправку в пакетах (очень удобно отправлять одежду)
2. Отправку через Германию по примеру фастбокса ибо трек на первый класс, если не ошибаюсь очень дорогой.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Я вот с утра вчера оплатил посылку FF думал успеют отправить до выходных(в выходные они не работают). А нет трек так и не прислали((, хотя я очень ждал и раньше он реально где-то через час два приходил после оплаты(естественно если оплата проходила в рабочее время США)

Здравствуйте!

А можете, пожалуйста, прислать мне трекинг этой посылки? Проверю с чем была связана задержка.

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Незнаю. Но бывает товар на который коробку тратить неразумно

Мы добавим возможность упаковки в пластиковый или бумажный (пузырчатый) пакет.

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Хотелось бы еще
1. Пакеты будут.
2. Посмотрим что можно сделать. Так как нынешние тарифы ПР на отправку пакетов не особо хорошие. First Class получается дешевле.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast,
Добрый день,
Трек кинул получил его в понедельник. Но я не особо то сильно расстроился хоть и очень жду посылку и ругаться абсолютно нет желания, все нормально). Работаю с вами давно и в целом всем доволен, Спасибо! Так просто указал эту инфу тут.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
А чего сегодня склад закрыт?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast,
Добрый день,
Трек кинул получил его в понедельник. Но я не особо то сильно расстроился хоть и очень жду посылку и ругаться абсолютно нет желания, все нормально). Работаю с вами давно и в целом всем доволен, Спасибо! Так просто указал эту инфу тут.

Cпасибо. Расследование все равно проведем, оплаченные утром посылки должны всегда отправляться в этот же день.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Cпасибо. Расследование все равно проведем, оплаченные утром посылки должны всегда отправляться в этот же день.

Добрый день.

Подскажите в связи с предстоящими понижениями лимитов на посылки в РФ до 150 евро. Планирует ли ваша компания какие-либо "особенные" способы доставки. Ваши конкуренты уже думают поэтому поводу.. Пользуюсь вашими услугами уже почти год и как писал ранее в принципе всем доволен, не хотелось бы от вас уходить.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Добрый день.

Подскажите в связи с предстоящими понижениями лимитов на посылки в РФ до 150 евро. Планирует ли ваша компания какие-либо "особенные" способы доставки. Ваши конкуренты уже думают поэтому поводу.. Пользуюсь вашими услугами уже почти год и как писал ранее в принципе всем доволен, не хотелось бы от вас уходить.

Здравствуйте.

В данный момент мы ведем интеграцию возможности оформления посылок FastBox Express на несколько человек.
Таким образом можно будет увеличить беспошлинную стоимость провозимых товаров в одной посылке путем сложения лимитов в 150 евро для нескольких получателей.

В дальнейшем мы тоже исследуем возможность отправки через Казахстан, но я не уверен что данная логистика долго проживет. Скорее всего Россия окажет поличитическое влияние на Казахстан, и им тоже прийдется понизить лимит беспошлинного ввоза товаров.
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
fishisfast, Я думаю что быстрее таможенный союз развалиться :)
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Здравствуйте.

В данный момент мы ведем интеграцию возможности оформления посылок FastBox Express на несколько человек.
Таким образом можно будет увеличить беспошлинную стоимость провозимых товаров в одной посылке путем сложения лимитов в 150 евро для нескольких получателей.

В дальнейшем мы тоже исследуем возможность отправки через Казахстан, но я не уверен что данная логистика долго проживет. Скорее всего Россия окажет поличитическое влияние на Казахстан, и им тоже прийдется понизить лимит беспошлинного ввоза товаров.

Понял спасибо, FastBox не очень удобен тем что больше трех однотипных товаров не отправить.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
fishisfast, Я думаю что быстрее таможенный союз развалиться :)

Возможно :)

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
Понял спасибо, FastBox не очень удобен тем что больше трех однотипных товаров не отправить.

Любые "альтернативные" схемы таможенного оформления возможны только у курьерских служб.

Все посылки через USPS или Почту России будут попадать в обычное ММПО и оформляться согласно обычным таможенным правилам.
 
C

cralex

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
гОдинцово
Александр, подскажите, пжлста, купил часы CASIO с отправкой к вам. До это бытовые вещи типа одежды и обуви отправлял самой дешевой доставкой через Берлин, абсолютно устраивала и скорость доставки и качество. Как быть с часами? Насколько надежна отправка через Fastbox Economy? Понимаю, что слово надежна и Почта России понятия несовместимые, но все-таки, может быть есть какая то статистика, или вероятность кражи? Или же сразу отметаем этот тип доставки для часов?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Александр, подскажите, пжлста, купил часы CASIO с отправкой к вам. До это бытовые вещи типа одежды и обуви отправлял самой дешевой доставкой через Берлин, абсолютно устраивала и скорость доставки и качество. Как быть с часами? Насколько надежна отправка через Fastbox Economy? Понимаю, что слово надежна и Почта России понятия несовместимые, но все-таки, может быть есть какая то статистика, или вероятность кражи? Или же сразу отметаем этот тип доставки для часов?

Здравствуйте!

Надежность FastBox Economy сопоставима с USPS Priority. Кражи случаются, но достаточно редко. К сожалению, точный процент краж назвать не могу.

Если отправляете только часы, не вместе с одеждой, рекомендую воспользоваться доставкой FastExpress. Доставка несколько дороже, но более дешевая страховка и безопасность на высшем уровне.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Или же сразу отметаем этот тип доставки для часов?
да кому нужны Ваши часы? конечно нельзя исключать кражу, но вероятность невысока.
да и марка бюджетная
 
Live

Similar threads




Вверх
Live