• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
P.S. Нашим главным приоритетом является качество и удобство использования сервиса, а не дешевизна услуг.
Простите, но это не ответ, а лозунг. При таком существенном увеличении расходов было бы правильно успокоить общественность - приоткрыть причины, ввести какие-то бонусы. Обнадежить хоть как-то. А вы просто отталкиваете. Мне кажется, что изменение политики в сторону увеличения расходов клиентов, скажется на их количестве. Создается ощущение, что приоритетом для вас являются "крупные" клиенты, а удар вы наносите по рядовым.
P.S. PashaMorozoff посмотрите личку.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Простите, но это не ответ, а лозунг. При таком существенном увеличении расходов было бы правильно успокоить общественность - приоткрыть причины, ввести какие-то бонусы. Обнадежить хоть как-то. А вы просто отталкиваете. Мне кажется, что изменение политики в сторону увеличения расходов клиентов, скажется на их количестве. Создается ощущение, что приоритетом для вас являются "крупные" клиенты, а удар вы наносите по рядовым.
P.S. PashaMorozoff посмотрите личку.

Вы так говорите как будто стоимость всех услуг увеличилась в несколько раз. Немного подтянули стоимость сервисов которые были убыточными и все.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
fishisfast, чувство юмора -это хорошее качество, но все же предлагаю вам подумать о простых клиентах, которые считают каждый рубль доллар. Это, конечно, ваше право, но не забывайте, что после 5 июня еще будет снижение таможенных лимитов. Что получим на выходе, никто не знает пока. Возможно консолидация станет не актуальна.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Тихо и культурно удалился к другим товарищам еще до подорожания. Фото за 3$ тоже делают, но делают на совесть, а не на "отстань". Входящие бесплатно. Страховка сколько напишу, а не дороже доставки, как получается у фф. И самое главное: доставка в Белгород за 10дней без Почты России стоит 36$ 1кг(если не ошибаюсь).
Не на букву "М"? :)

зы. Итак, что имеем на выхлопе, тьфу, выходе :). FastBox Economy via Russian Post - прибавляйте 10%

[attachment=p:241594:37e4647ed6fe]

[attachment=p:241595:0b7943656eb8]
 

Вложения

  • 37e4647ed6fe.jpg
    37e4647ed6fe.jpg
    264 КБ · Просмотры: 38
  • 0b7943656eb8.jpg
    0b7943656eb8.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 34
P

PashaMorozoff

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Belgorod
На букву "М" ты, мой друг. Внимательно читаем, думаем, а потом пишем свои "умные сообщения" незнакомым, так называемым "М". Где в моем сообщении написано про дорогую fastbox? Русским языком написано: более подробные качественные фото, бесплатные входящие и экспрессдоставка без ПР до моего маленького города до 10 дней 36$ за кило. Вот что побудило меня покинуть фф.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
На букву "М" ты, мой друг. Внимательно читаем, думаем, а потом пишем свои "умные сообщения" незнакомым, так называемым "М". Где в моем сообщении написано про дорогую fastbox? Русским языком написано: более подробные качественные фото, бесплатные входящие и экспрессдоставка без ПР до моего маленького города до 10 дней 36$ за кило. Вот что побудило меня покинуть фф.
Я вообще про это. А вы про что? Впрочем, каждый о своем... :lol:
 
P

PashaMorozoff

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Belgorod
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Сорри, я думал ругаетесь вы батенька. Не в настроении думаю с утра)))
Так что за посредник, для общего развития? Можно в личку. Сколько будет отправить посылку, к примеру в 10 кг?
зы. Выбор собственно популярных посредников невелик, здесь регулярно всех обсасывают.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
FastBuy - выкупаем все в течение дня. Причем мы всегда доступны в скайпе. Если что-то срочное, всегда можно нам написать и заказ оформим как можно скорее.
Понимаете у нас с вами время работы пресекается максимум полдня, а вот в скайпе поддержка появляется обычно уже в середине рабочего дня, да и на почту отвечают когда у нас уже ночь (может мне так попадалось). Но самое важное, что по выходным вообще никак, хотя вот мне кажется, что заказов не так уж и много должно быть. Крайне редко приходиться прибегать к услугам оплаты, потому как магазинов которые не принимают наши карты (paypal) не так уж много, а у остальных проблема с адресами MF, там хоть какой картой не пройдет.
И еще помню были случай когда не смогли оформить заказ, обратился к другому посреднику тот без проблем купил на ваш адрес...

Дополнительные сервисы - Вы не учитываете на сколько наличие дополнительных сервисов увеличивает время необходимое для полной упаковки посылки, особенно стрейтч пленка.
т.е. получается это изначально был просчет по стоимости услуг ;) и вы за 2 года его не замечали. Ну а если объективно то раньше пленки было столько, что снимать приходилось ее с трудом, слоев было очень много, сейчас стали делать попроще.
Многие клиенты не хотят чтоб их вещи полностью распотрошили и сделали фотографии со всех сторон.
а еще клиент хочет, чтобы наклей с номерами вещей лепили не на лицевые части товаров (уже писал) или хотя бы не с таким усердием, чтобы их потом можно было снять. Стильная фирменная коробка черного цвета, и прям посередине на лицевой части прилепили номер, попытался снять, содрался верхний слой, в общем коробка была испорчена.

Хотя с другой стороны, любые изменения будут восприниматься со стороны клиентов:
При таком существенном увеличении расходов
а со стороны посредника
Немного подтянули стоимость


После всего хотелось бы выразить уважение fishisfast, за его отношение к клиентам.



Возможно консолидация станет не актуальна.
Большинство магазинов не отправляет в Россию, а те кто отправляют выкатывают цены для нас такие, что дешевле через посредников.

ONV, в следующий раз могли бы вы не увлекаться скриншотами, подумайте о размерах у других....
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV, в следующий раз могли бы вы не увлекаться скриншотами, подумайте о размерах у других....
Сорри, есть небольшой просчет... :) Показалось будет мелко, ничего не разглядеть.
зы. а впрочем : "не делай добра - не получишь зла" :) (старая русско-народная мудрость)
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
т.е. получается это изначально был просчет по стоимости услуг ;) и вы за 2 года его не замечали.
Вообще -то это просто демпинг для того, чтобы сложилась клиентская база. Сейчас, очевидно, приоритет в другом - слишком много мелочи, их можно и отсечь. Думаю, люди считать умеют, когда организуют подобные компании. Однако, клиенты тоже могут считать свои расходы. Пройдет время и все будет понятно.
 
леонид68

леонид68

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
87
Баллы
0
поясните плизз, хочу прикупить в одном магазине 5 разных вещей ( раньше за эту услугу платил 3% от суммы), то теперь я заплачу 25 долл ? или если эти вещи в одном заказе то 5 долл за весь заказ (состоящий из 5 вещей) ?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia

Вложения

  • 0b7943656eb8.jpg
    0b7943656eb8.jpg
    112.2 КБ · Просмотры: 40
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
кто недавно отправлял FastBox Economy, подскажите через сколько поле отправки из FF посылка появляется в германии
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
трек дали 18.04,
посылка отправлена 24.04,
трек пробился 05.05
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Как сейчас Fast Express работает?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
поясните плизз, хочу прикупить в одном магазине 5 разных вещей ( раньше за эту услугу платил 3% от суммы), то теперь я заплачу 25 долл ? или если эти вещи в одном заказе то 5 долл за весь заказ (состоящий из 5 вещей) ?


Здравствуйте! Стоимость выкупа всего заказа составит $5.

Добавлено спустя 39 сек.
Как сейчас Fast Express работает?

Работает в штатном режиме. Что именно вас интересует ?

Добавлено спустя 59 сек.
Вчера до полуночи по Москве, скайп был offline.

У нас несколько скайпов на поддержке, один из них всегда онлайн:

fishisfast, fishisfast.alexander, fishisfast.ayan

Вчера fishisfast.ayan был в сети до конца рабочего дня.
 
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
на сайте написано "$3 за каждую из первых 10 посылок в течение 30 дней."
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Роспись в трекинге ни о чем не говорит. Нам привезли грузовик, мы за него расписались. По каждой посылке нам отчет не дают. Если до сих пор в ЛК нет, значит ее не доставили. Уже несколько таких случаев было с посылками за декабрь.

Александр, прокомментируйте более подробно процесс получения посылок на вашем складе. Вот тема, с аналогичным вам посредником, mainbox.com: /topic/163568-пробле...-и-почтой-usps/
Концов не найдут - куда пропали 2 шт. посылки. Как будет решаться аналогичный вопрос в вашем случае: по документам доставлены, по факту приняты (по количеству), но на складе отсутствуют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live