• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fee на продажу

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Волшебная тема, волшебная. Прям заповедник
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
если коммент в мою сторону, опровергни ТЕ. Я, лично, за свои слова отвечу, доказательства будут.... или ВЫ о другом заповеднике думаете?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
О Беловежской Пуще. И об амурских тиграх. И об огороде, в котором бузина. И о Киеве, в котором дядька.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
НЕ УМНО язвить в теме, где , как кажется, народ читает и настроил "калькулятор". Со своей стороны - как только будет рассылка от ебай, где предлагают выставить лоты с фри оформлением, сразу же дам знать. Попробуем со стороны проделать трюки с выставлением лотов. ЗЫ. Прошу администрацию не корректировать и не удалять наши посты.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не ждите рассылку. Дядюшка из Киева передает, что с 21 по 25 на com и са всеобщее бесплатное выставление аукционов и бинов. Так что идите уж и занимайтесь открытием Америки через форточку.


ЗЫ: вас опять обижают и преследуют за инакомыслие? это насчет удаления постов.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
вас опять обижают и преследуют за инакомыслие? это насчет удаления постов.
На сегодня не обижают, ничего не удаляют и даже (!!) не делают предупреждений, где были ранее на пустом месте. Подтверждаю. (осадок остался)

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Дядюшка из Киева передает, что с 21 по 25 на com и са всеобщее бесплатное выставление аукционов и бинов. Так что идите уж и занимайтесь открытием Америки через форточку.
Пыталась говорить о правилах Англии. На случай, если кто то там выставляется. Про com Вы и так все дословно объяснили.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ваши английские акции интересны только вашим соотечественникам, потому что, в отличие от комовских и канадских, даются только проживающим в Туманном Альбионе. Нет, бывают и для всех, но пару раз в году и на сутки. А все остальное время - на тебе в зубы бесплатные 100 лотов с потолком 0.99 фунта и утрись. Так что ловить вы акции, конечно можете, и передавать сводки с фронтов тоже - кто ж вам запретит. Но пользы это никому тут не принесет. Впрочем, о чем я говорю... вам же пофиг на смысл и пользу, вам просто высказаться надо.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Так что ловить вы акции, конечно можете, и передавать сводки с фронтов тоже - кто ж вам запретит. Но пользы это никому тут не принесет.
Так бы сразу и сказали бы, что на этом форуме НЕ надо вносить дополнительной имфы и передавать "сводки с фронтов" с других площадок. И да, я здесь для "поговорить"..Мое желание было - обширить информацию Звиняйте

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
вам же пофиг на смысл и пользу
зря Вы так..
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
я читал пару раз, что юк-площадка не любит понаехавших, то есть "покажи прописку! ага, не местный? давай, до свидания!". Как-то они не очень заинтересованы в развитии, еще и с такими "бонусами"
пару раз в году и на сутки
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
я читал пару раз, что юк-площадка не любит понаехавших
, У нас нет таких проверок, как я здесь читала - вышлите копии паспортов и т.д. (возможно из за того, что еще пайпал делает проверку изначально, снимая деньги с карты банка, а там все строго) По ебай помню лишь: как только зарегистрировалась, мне в эту же минуту прислали письмо, чтобы я подтвердила бы, что дома, и они будут прозванивать, и тут же, через пару минут раздался звонок от них. Кстате, сегодня мне пришла рассылка, что именно на этих выходных 23-24 ноября. можно выставить лот без первоначального фи. Кому интерено, попробуйте. А в общем то, может и правильно , по теме , выделить площадки, где выгодно выставляться, а где нет.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
То, что у вас лично нет проверок, не означает, что на английской площадке их вообще нет. Всегда проверяли и продолжают проверять. Правда, в последние несколько месяцев не хотят проверять, просто закрывают аккаунты без проверок и объяснений. И, в отличие от комовской площадки, не запрещают открывать новые вообще, а советуют делать это на других площадках. Подустали, видать, от понаехавших

Добавлено спустя 15 мин. 15 сек.
23-24 ноября. можно выставить лот без первоначального фи. Кому интерено, попробуйте.
Вы забыли добавить, что эта акция, как обычно, только для жителей UK
eBay.co.uk registered private sellers who are not otherwise restricted from selling or below-standard sellers. Participation is linked to the seller's account and is not transferable. To take part in this promotion, sellers must be registered as resident in the UK.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
по теме , выделить площадки, где выгодно выставляться, а где нет.
Собственно, что и надо было уточнить! Именно о том, на какие площадки ходить,регистрироваться, а на какие даже и не пытаться тратить время.

Добавлено спустя 12 мин. 39 сек.
Подустали, видать, от понаехавших
не знала, что только для резидентов можно. а как же китайцы? у нас их много! ... да что говорить, зажралиСЬ
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Я чето не понял за каждый товар начали брать по 0,30 фии на ебей.ком это что за .... ерунда?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Лимит бесплатный кончился. Без сторе - всего 50 бесплатных в месяц
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Я так и подозревал. Ваши объявления (активные) 9

Вы можете разместить 15

Вот это меня смущает
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Лимиты к бесплатным акциям по выставлению не имеют никакого отношения. Кстати, а почему вы кинулись выставляться только сегодня? Неделя же была всеобщего бесплатного выставления, сегодня ночью закончилась. Вам что, не пришла информационная рассылка? Ну так в анонсах надо самостоятельно смотреть.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Вы, кстати, не теряйтесь - идите выставляться на канадскую площадку. Там те же 50 в месяц, видимость та же, можно при выставлении выбрать американские доллары
 
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
Лимиты к бесплатным акциям по выставлению не имеют никакого отношения. Кстати, а почему вы кинулись выставляться только сегодня? Неделя же была всеобщего бесплатного выставления, сегодня ночью закончилась. Вам что, не пришла информационная рассылка? Ну так в анонсах надо самостоятельно смотреть.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Вы, кстати, не теряйтесь - идите выставляться на канадскую площадку. Там те же 50 в месяц, видимость та же, можно при выставлении выбрать американские доллары

Вы можете продать до 25 товаров или до US $13 000,00 в месяц
т.е. я могу выставить в месяц 25 раз 1 и тот же товар скажем и это засчитается как 25 товаров? Правильно? Просто обычно я не доходил до такого и всегда спокойно выставлял.

З.Ы. Я выставлял всю неделю.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Одно выставление - один минус из лимита
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
где ещё кроме канады и штатов можно бесплатно выставится?

Добавлено спустя 27 сек.
Helga, ты должна знать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live