• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Подскажите пожалуйста как прописать RUSSIAN_POST и что сроки в США будут 15-20 дней и второй строчкой например EMS и доставка 5-10 дней?
Я пока не поня, можно-ли добавить свою опцию и её редактировать. Отправил посылку Почтой РФ авиа 15 дней, а покупатель возмущается, ему ибэй выдал ,что по срокам послыка будет доставлена через 60 дней.
Может можно прописать дополнительные поля, например EMS и 10 дней или поле Russian Post 15 days?
Можно выбрать доставку в рамках своих предполагаемых сроков
Только потом не жалуйтесь когда у вас отожмут деньги и посылку
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, подскажите пожалуйста. После того как Unpaid Case закрылся и можно перевыставить листинг через кнопку Relist Item, этот листинг можно отредактировать или он выставится с такими же параметрами, с которыми выставлялся в первый раз? Или же мне лучше создать новый листинг, если я хочу изменить некоторые параметры?
Сообщение было автоматически объединено:

Я к тому что, есть разница как выкладывать или все равно придется платить Fee после продажи этого лота?
 
Последнее редактирование:
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
не могу понять, почему покупатели не видят мой лот?
просмотров минимальное количество, реакции ноль, цена самая низкая по Европе. Что я не так делаю? Выложил и настроил листинг все по инструкции ..
https://www.ebay.com/itm/333431560835
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Есть опытные продавцы на EBAY.DE ?
прошу консультацию.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
@Meyergold, У Вас не очень вкусная цена. Есть много вариантов дешевле.
>>>Тынц<<<
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, прикрепил в описании к лоту фотографию загруженную на радикал, после нескольких дней пришло сообщение:

1 of your listings contain(s) contact information such as phone number, email address or weblinks, which is in violation of listing policies. Non-compliant listings will soon be blocked.

Причем на нескольких аукционных товарах фотка в описании прокатило, аукционы были 10 дней, писем с предупреждениями не было.
Как вы обходите такое ограничение и как еще можно прикрепить изображение в описании?
 
S

snegeok

Начинающий
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Добрый день!
Просветите новичка.. выставила листинг, продается потихоньку.. и решила я добавить вариации к нему ( другой цвет).Открыла для редактирования -а кнопки "Вариации" нигде нет.. как мне добавить "Вариации продукта" к уже вставленному листингу?
 
V

VikkiVin

Новичок
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Помогите пожалуйста. Есть ли в итеме такая функция как (item location) где ее найти ?
Спасибо
 
C

combox

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
19
Баллы
11
Местоположение
Украина
подскажите как сделать так , чтобы покупатели запрашивали инвойс с shipping cast ВСЕГДА перед покупкой, это очень актуально при дропшиппинге когда не знаешь есть ли 100% товар в наличии или нет. я так понимаю можно будет или отменить инвойс или одобрить отослав стоимость с пересылкой товара. или же может есть какой автомат который регулирует количество выставленных товаров и те что есть в наличии. убирать самому множество позиций тоже еще тот гемор и плюс репутация и все такое. может кто подскажет с этим нелегким вопросом
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Доступно ли такое для Basic Store? Необходимо выставить товар с разными размерами и цветом, не могу найти эту опцию при создании item.
Помогите, кто может, please.
color_size.png
 

Вложения

  • color_size.png
    color_size.png
    42.8 КБ · Просмотры: 8
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Доступно ли такое для Basic Store? Необходимо выставить товар с разными размерами и цветом, не могу найти эту опцию при создании item.
Помогите, кто может, please.
Не актуально. Уже нашёл и разобрался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live