• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
"Что вам нужно сделать?
Мы определили списки, которые необходимо изменить, чтобы соответствовать нашим обновленным стандартам.

25 из ваших списков содержат контактную информацию, такую как номер телефона, адрес электронной почты или веб-ссылки, что является нарушением политики листинга. Несоответствующие списки вскоре будут заблокированы."
Чего ещё за новости...всё перелопатил нет там такого
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
"Что вам нужно сделать?
Мы определили списки, которые необходимо изменить, чтобы соответствовать нашим обновленным стандартам.

25 из ваших списков содержат контактную информацию, такую как номер телефона, адрес электронной почты или веб-ссылки, что является нарушением политики листинга. Несоответствующие списки вскоре будут заблокированы."
Чего ещё за новости...всё перелопатил нет там такого
Сообщение было автоматически объединено:

Контакты в описании нарушают eBay Policy. Сделайте то о чем просит eBay, или же в лучшем случае получите удаление листингов, в худшем вечный Suspend.

Удачи!
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Сообщение было автоматически объединено:

Контакты в описании нарушают eBay Policy. Сделайте то о чем просит eBay, или же в лучшем случае получите удаление листингов, в худшем вечный Suspend.

Удачи!
Не надо умничать!Если бы там были контакты,я бы не задавал вопрос здесь
 
R

RUSeShop

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
17
Баллы
21
Не надо умничать!Если бы там были контакты,я бы не задавал вопрос здесь
Сообщение было автоматически объединено:

Вместо пустой болтовни - предоставьте ссылку на листинг, я посмотрю.
Если же контактов и других нарушений Policy на листинге нет, значит это площадка глючит.
Такое бывает.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
линк ему. а ключи от квартиры не надо? началось такое месяц назад. мб конкуренты стучат, либо убей сам генерирует несуществующие проблемы. курс то ясен, мы им всем мешаем.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@diman58, зайдите в редакцию и item description checker (mobile friendly checker - active content - non compliant links ) и посмотрите что там
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
@diman58, зайдите в редакцию и item description checker (mobile friendly checker - active content - non compliant links ) и посмотрите что там
Все проверил через это.Там всё ровно...В чём проблема не могу понять
Сообщение было автоматически объединено:

Всем спасибо .Нашёл в HTML коде линк на Froo Aps...Откуда он там взялся понятия не имею
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
buy another кнопка - это когда повторно покупается один и тот же айтим ?
почему она не превращается в buy it now даже по прошествии + недель ? или когда она в него ,хм, возвращается ?
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
Добрый день. У всех обнулился и перестал работать счётчик просмотров ( Reviews ) на странице About Me ?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Интересная штука получается. Пытался сегодня создать бесплатный листинг, но eBay пишет мне, что заплатишь $0.42. Хотя информация от eBay говорит об обратном (смотри скрин).
Free Listings.png
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Ребят, подскажите пожалуйста в оформлении лота небходимо приложить ссылку на официальную документацию - Data sheet в формате PDF с официального сайта производителя. Не запрещено ли это? И как правильно написать в HTML формате, никак не получается...
Заранее спасибо.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Познавательный вопрос. Сорри если обсуждалось.

Так вот, нахрена ебей к хтмл описанию товара всегда добавляет (в самом начале) такую вот фигню:

<font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"><font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4">

и закрывает, соответственно:
</font></font></font></font></font></font></font></font></font></font></font></font></font></font>

? И как с этим бороться?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
как с этим бороться?
@Yaroslaff, если вы хорошо знаете теги гипертекста, то всё отлично редактируется в Блокноте. А если листинг создаётся в стороннем HTML-редакторе, то интерпретатор гипертекста на eBay проявляет, так сказать, свою самостоятельность. По вашим тегам видно, что сколько тегов font у вас открыто, то логично предположить, что столько будет и закрыто в конце листинга. Так что, всё правильно. Лично я все листинги создаю в Блокноте, и потом заливаю на eBay Ctrl+A, Ctrl+C, Ctrl+V. Как то так, но это не точно.
 
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
@Tocha62, добавление этого фонта не зависит от "чистоты" исходного кода. Он самопроизвольно появляется при ревайзе или перевыставлении листинга. Давняя проблема, давно известная и обсуждаемая на форуме Ebay. Периодически делаю пакетную чистку кода листингов через Selling Hub. Можно, кстати, попробовать div'ами обернуть.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
@Lioness, на мой взгляд, ваши решения только нагромоздят гипертекст. Чем меньше тегов, чем быстрее грузится листинг. По всему видно, что вы коды гипертекста ручками не пишите.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
@Tocha62 Периодически делаю пакетную чистку кода листингов через Selling Hub. Можно, кстати, попробовать div'ами обернуть.

Чистить бесполезно, оно всегда добавляется сразу же после сохранения. Причем я не могу понять зачем ебей это приделывает. Чего с т.з. ебея должно получится хорошего?
Сообщение было автоматически объединено:

то всё отлично редактируется в Блокноте.

Это не редактируется, поскольку всегда добавляется ебеем.

По вашим тегам видно, что сколько тегов font у вас открыто

Это не мои теги, а ебея. Он любой хтмл всегда в эту ерунду зачем-то оборачивает.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... в оформлении лота небходимо приложить ссылку на официальную документацию - Data sheet в формате PDF с официального сайта производителя...

Можно проще поступить. Вставить текст с данного файла в описание товара.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
@Tocha62, не поверите, но пишу ручками... Я даже Бейсик помню и команды под DOS, знаю PHP, MySQL и разумеется разметку (мой первый сайт был создан в 1997). Вопрос в том, что вот этот код: <font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"> и его закрытие </font> добавляет сам Ebay. Вне зависимости от того насколько чистый хмтл-код был у Вас изначально. Обернуть в дивы - уйти от чистой хмтл разметки, тогда Ебай не будет пытаться добавить "свое видение" текста.
@Dimter, в тексте ничего не меняется, просто нагромождается размер страницы, что уменьшает скорость ее загрузки. Видела листинги по 200 строк такого мусорного кода (знакомому чистила). А скорость загрузки страницы имеет значение.
Сообщение было автоматически объединено:

В общем, самый простой способ избавиться от этого мусорного кода:
QIP Shot - Screen 1369.png
В открывшемся окне, в выпадающем списке выбираем Edit listings in bulk - find and replace
QIP Shot - Screen 1370.png

В поле Find вбиваем текст: <font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4">
В поле Replace не вбиваем ничего.
Нажимаем Save and close.
 
Последнее редактирование:
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Это чем то мешает или после редакции УБЕЙ что-то меняется в тексте?

В первую очередь все же интересен смысл, зачем вообще они это делают. Особенно при том что 14 раз повторенное <font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4"> работает так же как одно <font rwr="1" style="font-family:Arial" size="4">. Зачем столько раз повторять?

Во вторую очередь, да, некоторым мешает.
Оно конечно обходится, причем по крайней мере двумя способами. Один из которых - обернуть в дивы.

Но все равно это все странно и непонятно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live