• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Store

M

mariusz

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Асашай
Есть магазин на .com Живу и торгую в Штатах. На основании чего я могу поставить галочку в листингах о таксах штата, чтоб покупатели доплачивали? А то пришло письмо на ПП о том, что много заработал в 2015 и время платить налоги.
 
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
в инструменте listing frame выбрал опцию Store header and left-navigation category list (first 30 categories that contain items). Но почему то слева в листингах отображаются не все категории. Их у меня меньше 30. Раньше отображалось все нормально - все категории. Пару дней назад почему то пропала часть категорий.
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Если с годовой решите закрыть, остатки за год по абоненсткой плате обязаны выплатить при закрытии.
А где сроки окончания подписки можно посмотреть? Или это они- Basic Store Subscription – 250 FixListings
Pay no insertion fees on 250 fixed price listings, including Good ‘Til Cancelled.
Start: 05/01/16 10:00:00 MSK
End: 06/01/16 10:00:00 MSKed Price
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
То есть подписка оформляется раз год в начале января?
И если я захочу закрыть иагазин , например , в ноябре, то за декабрь я штраф заплачу?
Кто знает-дайте ответ.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Ответ - в Help eBay - http://pages.ebay.co...your-store.html

basil7, насколько я знаю, если подписка годовая - то дело обстоит именно так, как вы и предположили.
За неиспользованное время подписки на магазин ибей удержит с вас денежку.
Это как в хреновых банках: хочешь раньше срока погасить кредит? - плати штраф ...

Вот здесь ещё по условиям и суммам за неиспользованное время подписки - http://pages.ebay.co...ptionterms.html
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
А что такое
Off eBay email marketingKeep your customers coming back with customized e-newsletters and promotional emails.
 
С

Сундук

Новичок
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
15
Баллы
4
Добрый день!Подскажите начинающему продавцу, который вчера только зарегистрировал стор. Как сделать в описании листинга поиск по магазину?? категории сделали в стандартном html builder, а вот как вставить поиск не понятно. Через какую прогу это можно сделать? Пример прилагается ))))
 

Вложения

  • photofacefun_com_1465930907.jpg
    photofacefun_com_1465930907.jpg
    82 КБ · Просмотры: 106
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Сундук, присоединяюсь к вопросу, как это сделать?
И еще вопрос - как сделать шаблон листинга, чтоб правишь шаблон - правятся все листинги одновременно?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Сундук, а вот и ответы нашлись:
Manage My Store: Summary - Listing Frame - Store header (любой из двух) - Store search box (ставим галочку)
 
P

Poohovichok

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема
в инструменте listing frame выбрал опцию Store header and left-navigation category list (first 30 categories that contain items). Но почему то слева в листингах отображаются не все категории. Их у меня меньше 30. Раньше отображалось все нормально - все категории. Пару дней назад почему то пропала часть категорий.
Присоединяюсь к вопросу. Такая же ерунда, только давно. Вы не нашли решение?
На страничке конкретного листинга всё остановилось на пятой категории. Сколько потом ни добавлял - не появляются.
Если зайти в магазин, то все категории показывает. Но на страницах листинга - нет.
Подскажите, как это исправить?
 
С

Сундук

Новичок
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
15
Баллы
4
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
только 4 категории показывает
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
если я сейчас закрою магазин имея лимит в 6000 долларов и 250 итем , сколько итемов мне дадут далее выставлять?
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
если я сейчас закрою магазин имея лимит в 6000 долларов и 250 итем , сколько итемов мне дадут далее выставлять?

Наличие/отсутствие/открытие/закрытие магазина никак на лимиты не влияют
 
С

Сундук

Новичок
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
15
Баллы
4
Еще два вопроса)) Как сделать что бы категории в листинге были развернуты до подкатегорий?? И как поменять расцветку самого магазина??
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Как ограничить количество покупаемых товаров?
А то тут я у одного продавца смог только одну единицу купить, так как у него установлены ограничения - не более одной единицы товара за 10 дней.
А у меня как раз купил один покупатель 29 единиц, да еще и все разные. Да еще и с припиской "отправьте поскорее, очень жду, хочу на следующей неделе получить". Не хочется 29 минусов в раз получить.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Если зайти в магазин, то все категории показывает.
а у меня не все категории показывает, а меньше половины. если зайти в менеджер магазина, то напротив категории написано 0 товаров, хотят там их должно быть 18, проверил листинги - мои доп категории на месте, а в сторе их нет, и получается, что категории, напрjтив которых написано 0 товаров - не отображаются. и получается что из 200 товаров в категории попали всего 2 десятка. написал в тп, жалко что чат убрали.
 
С

Сундук

Новичок
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
15
Баллы
4
Ну что так ни кто и не подскажет как поменять расцветку магазина и как сделать что бы в листинге категории были развернуты до подкатегории??
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Пришло письмо от Ebay -1 августа заканчивается годовая подписка.
Есть желание закрыть магазин.
Но ...Вот что мне пишут
You can change your Store features or subscriptions when you manage your Store.


If you cancel or downgrade a yearly subscription before the last month of your subscription, you will be charged an early termination fee equal to one-third of the remaining value of your yearly subscription.


Renewal is subject to eBay Stores terms and conditions


Я не понимаю , то есть я с чего то должен буду заплатить одну-треть от общей годовой суммы подписки . Я что -уже опоздал отменить?


Я не помнил раньше , когда я открывал годовую подписку. Думал все решиться в январе.


Поэтому вопрос - хочу отменить подписку годовую с минимальными потерями. Что по сумме будет , не подскажите? С английским не очень.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live