• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Store

merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
вроде как в двух только...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 41
Z

ZipSale

Новичок
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вопрос к многолетним владельцам магазинов:
1. На Ebay бывают акции со скидками на подписку? Как часто?
2. Акции внутри магазина на скидку по fee или увеличение бесплатного количества лотов бывают? Как часто?
3. По категории бизнес и промышленность также будет 150 бесплатных лотов?
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
1. На Ebay бывают акции со скидками на подписку? Как часто?
2. Акции внутри магазина на скидку по fee или увеличение бесплатного количества лотов бывают? Как часто?
3. По категории бизнес и промышленность также будет 150 бесплатных лотов?

1. На подписку стоимости store ..(?) Никогда не встречал..
2. Бывают Промоушн на выставление без fee (вот недавно была), теперь неизвестно когда ..
3. Количество лотов зависит от категории магазина ..

если ошибся, поправят Доны ..
 
M

mariusz

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Асашай
1. На подписку стоимости store ..(?) Никогда не встречал..
У меня была такая. Торговал обычным образом. Пришло сообщение: не хотите ли открыть магазин? 3 месяца по 5.95 вроде и в любой момент отказаться. попробовал, так и оставил себе магазин. Как раз месячная подписка покрывается тем, что fee с продажи меньше. только вот никак больше 100 товаров продавать не дают(
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Господа, Доны. Подскажите:
В магазине настроено допустим 12 категорий товара. При заходе в сам магазин я вижу все двенадцать категорий с левой стороны(как настроил). А вот если захожу на определённый товар, то видно всего 4 категории.. Где ошибка в настройках? Всё перепроверил, вроде все настройки выбраны, что-бы визуально были видны все категории.. Но увы..
Причём заметил, это началось как только оформил скидку по многим товарам .. Связано это как-то, нет?
Спасибо. И да, может ли быть такое, что это только я вижу такое, а покупатель заходя в листинг отдельного айтема видит все категории магазина?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
может ли быть такое, что это только я вижу такое, а покупатель заходя в листинг отдельного айтема видит все категории магазина?
Дык скинь мне ссылку на свой магаз :oops: - я зайду проверю и те потом отпишу :D

Без смеха, Tokatak: ты сам не пробовал зайти в свой магаз - или на свой лот - разлогинившись перед этим на ибее и посмотреть со стороны :unsure2:
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
ты сам не пробовал зайти в свой магаз - или на свой лот - разлогинившись перед этим на ибее и посмотреть со стороны

опс, чего-то не подумала моя голова об этом, сейчас попробую.. )))

Добавлено спустя 10 мин. 51 сек.
попробовал ... разлогинился, нашёл и то-же самое, вместо 12 категорий, только три ...
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Уважаемые коллеги, возник вопрос. Есть премиум сторе, теперь хочу открыть якорный. Подскажите, лимит по сумме (Amount) увеличится? Или увеличивается только кол-во выставляемого?
 
B

bigcity

Новичок
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
подскажите если я зерегистрирую на ebay магазин ,смогу ли я продавать не только в россии ?
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Уважаемые коллеги, возник вопрос. Есть премиум сторе, теперь хочу открыть якорный. Подскажите, лимит по сумме (Amount) увеличится? Или увеличивается только кол-во выставляемого?
Приветствую. Странно до Якорного доросли, а такие вопросы задаете..
Магазин не влияет на Лимиты Аккаунта и лимиты Суммы.
А он точно вам нужен Якорь ?
Якорный магаз нужен если у вас товаров больше 2000-3000 едениц, чтобы фии за выставление товара меньше платить
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
dimyan33, спасибо.
Это был вопрос спора. Мое мнение совпадает с Вашим по поводу влияния магазина на лимиты. А якорь был бы неплох. С товаром проблем нет.
 
K

Kranp7

Новичок
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
26
Баллы
4
Здравствуйте. Может, кто знает. Как сделать, чтобы в магазине фото были покрупнее? В моем магазине товары изображены в 3 ряда с небольшими фото. Но многие магазины с фото крупнее, которые идут в 4 ряда. Пробовал разные темы, но не получилось. Как это сделать можно?
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Kranp7, я делаю так - размещаю на фотохостинге фото. Затем вставляю ссылку в текст и правлю размер в HTML. Если знаете html, то проблем у Вас не возникнет.
 
K

Kranp7

Новичок
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
26
Баллы
4
Kranp7, я делаю так - размещаю на фотохостинге фото. Затем вставляю ссылку в текст и правлю размер в HTML. Если знаете html, то проблем у Вас не возникнет.
Я имею в ввиду не сам листинг, а фотки товаров в магазине. Когда изображено много товаров на странице
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kranp7, а Вы можете дать ссылку на такие магазины, в которых "крупнее"? Могу точно сказать, что если поставить отображение в виде списка (а не галереи), фотки будут крупнее.
 
K

Kranp7

Новичок
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
26
Баллы
4
Kranp7, а Вы можете дать ссылку на такие магазины, в которых "крупнее"? Могу точно сказать, что если поставить отображение в виде списка (а не галереи), фотки будут крупнее.


Возможно. Но бываю магазины которых галереи с крупными фото (4 ряда), а бывают с мелкими (3 ряда).

Вот мелкие фото http://stores.ebay.com/diyjewelry26/

Вот крупные http://stores.ebay.com/keyjump/
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kranp7, у меня вариант, который Вы называете крупным. Подключил 1 сентября. У Вас оформление тоже по мелкому типу? У меня вот в разделе Edit Store в самом начале выбор большой широкой картинки - Billboard, затем квадратной картинки-логотипа. Я вижу что в "мелком" вообще ни того, ни другого нет в интерфейсе. А вообще, по собственным наблюдениям - мелкие были раньше, а сейчас крупные. Может у Вас такой просто потому, что давно подключали?
 
K

Kranp7

Новичок
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
26
Баллы
4
iloveyourtasteincats, Я подключал в июле вроде. У старых продавцов я встречал крупные картинки. У меня базовый магазин. У вас тоже?
По вашей ссылке не могу зайти - пароль требует. А где эта копка edit store? В самом начале, когда заходишь в manage my store? Я только нашел edit current theme, но там не нашел настроек галлереи.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Kranp7, если требует пароль - вводите пароль, со своим именем... В ссылке ничего подозрительного нет. А вот то, что Вы автоматически зайти не можете - может быть у Вас аккаунт зарегистрирован не на .com, а где-то еще? (.co.uk)
Edit Store находится слева в разделе Manage My Store (в который можно попасть непосредственно из магазина), и собственно это должна быть та же самая ссылка, что я Вам дал.
 
K

Kranp7

Новичок
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
26
Баллы
4
iloveyourtasteincats,

Перешел по вашей ссылке, залогинился и появилась такая надпись: You're almost there. Remember to click the Publish button to update to the new Store. Нажал на Publish и магазин приобрел желаемый вид и появилась кнопка edit store, но пропала другая (забыл название), где можно было настраивать магазин и выбирать темы. Раньше была более гибкая настройка. Да и вообще, на первый взгляд функционал ухудшился. Странно то, почему раньше нигде не видел кнопки с предложением обновить магазин, раз такая возможность была... Может есть где выбор тем и их настройка, как раньше была? Может,я не туда смотрю?
Тем не менее, спасибо)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live