• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что нужно знать об отзывах на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
негатив прилетел за то, что человеку не подошёл размер. Хотя все параметры товара были указаны в таблице в описании листинга
Убила бы тупых! Покупала на али акриловые зеркальца-мозаику, на них с одной стороны бумажка-защита липкого слоя, а с другой стороны для защиты зеркального слоя наклеена прозрачная пленочка, которую снимают после наклейки зеркальца.
У прода немало негативных отзывов типа "зеркала мутные, продавец обманщик". У людей мозгов не хватило допереть, что это не снятая ими защита с зеркала, а негатив проду впихнуть, тут ума достало. Только один негатив был дополнен "зеркала ясные, это была пленка". Но 2 звезды остались при этом.
 
S

Sakura-Blossom

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
119
Баллы
21
Убила бы тупых! Покупала на али акриловые зеркальца-мозаику, на них с одной стороны бумажка-защита липкого слоя, а с другой стороны для защиты зеркального слоя наклеена прозрачная пленочка, которую снимают после наклейки зеркальца.
У прода немало негативных отзывов типа "зеркала мутные, продавец обманщик". У людей мозгов не хватило допереть, что это не снятая ими защита с зеркала, а негатив проду впихнуть, тут ума достало. Только один негатив был дополнен "зеркала ясные, это была пленка". Но 2 звезды остались при этом.
Мда уж, из того же рода..не ну я понимаю если дефект какой, ну обидно даже. У меня ещё вторая покупательница через полторы недели начала писать письма мол где товар я не могу ждать два месяца. Я ей терпеливо объяснила,что для международной доставки 10 дней это мало и по треку товар уже в её стране, надо ещё немного подождать. Товар она получила, всё было ок, но прошло две недели с момента получения и она открывает спор на возврат *фейспалм* такое чувство, что попользовались вещью 2 недели и хотят вернуть деньги ещё. По-моему меня хотят развести
 
F

FiberOptic

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
478
Баллы
21
как ограничить покупателей-новичков в покупке? раньше вроде была такая опция до 100 отз можно было блокировать. или отправлять деньги сразу назад? так теперь негативы и после рефунда эти новые придурки ставят. все негативы получил от новичков и "сбежавших" русскоязычных в сша и европу...один от албанца.... то есть чистая политика. одному средне-европейцу, который тоже стал придираться - напомнил кто их освобождал в 45м - тактот сразу жалобу написал, что вспомнил про WW2 - (оказывается это у них вообще запретная тема истории) ...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
никак
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Интересный косяк всплыл с отзывами на eBay. 30 июля один из моих покупателей получает товар. И я, наивный, жду от него фидбэка, тем более, что он коммуникативный и по профайлу видно, что он не скупится на отзывы продавцам. Но отзыва всё нет и нет. И я решил сегодня утром в чат ему написать, типа не забудьте оставить положительный отзыв для меня. Сегодня вечером отзыв появился, но дата отзыва стоит 29 июля. Получается, он давно оставил отзыв, а eBay их почему-то скрывает от меня. Вот так бывает иногда...
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, пожалуйста дайте совет. Участвовал в аукционе товар, но моя ставка была перебита и я не выиграл аукцион. Но выигрывший покупатель отказался от покупки и в итоге я приобрел товар. Продавец мне его выслал. Но потом посмотрев свои отзывы вижу, что продавец оставил мне оложительный отзыв, но со следующим содержанием "Купил товар, но потом отказался в покупке". Поговорив с продавцом, он сказал, что перепутал покупателей, поэтому такой отзыв попался мне и он ничего не может с этим поделать, хотя я ему предлагал обратиться в тех. поддержку. Сейчас прошло 42 дня с момента покупки. Что с этим можно сделать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@GrOOm можно обратиться в службу поддержки они могут как удалить текст отзыва, так и снести весь отзыв. Будут ли они это делать в вашем случае - сказать сложно. Необходимо пробовать, если это вам важно.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Хочу оставить пару хороших отзывов, а тут такое.
У всех так сегодня?
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    29.8 КБ · Просмотры: 13
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
подскажите, пожалуйста
стоит 10 дней на отправку, Англичанка покупает товар , через два дня лепит мне негативный отзыв , что товар не отправлен)
Притом , что товар я даже отправила уже в этот день, уберут отзыв ее служба поддержки? хендлинг тайм стоит 10 дней...
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Ребят а куда исчезла кнопка Leave Feedback? Не могу отзыв оставить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live