• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Store

arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
А с лотами + 100 можно на ком. счет в палке и на ибее влететь. или у вас и так коммерческий?

Нет, счета обычные и там и там. Ну 100 продаж это сильно за приличное время. За год примерно.

Но сносить чет совсем жалко. Если на конкурентов смотреть, то там максимум 5-6 продаж и 10 watch'еров за пол года. Я со своими 100+ выгляжу очень солидно )).

Видимо активирую на месяц, посмотрю. Главное чтоб автоматом не снеслось ))
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Главное чтоб автоматом не снеслось ))
Автоматом не снесется.
Но придется править листинги (добавить категории магазина).
Good 'Til Cancelled имеет период выставления 30 дней, после этого срока правленые листинги автоматически перевыставятся и попадут в стор вместе с историей.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Good 'Til Cancelled имеет период выставления 30 дней, после этого срока правленые листинги автоматически перевыставятся и попадут в стор вместе с историей.

Вот это отлично. Спасибо.
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Не могу на сайте UK сделать скидку в магазине, при создании пишет "Ваш лот новый или недавно цена на него была изменена". Не могу понять в чем проблема, такие же лоты на COM и CA нормально ставятся со скидкой. Есть ли различия в правилах по скидкам на английском сайте?
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Друзья, всем привет.

Слушайте а как делают в описании листинга слева список категорий сверху шапку?
Ну всмысле я понимаю как это ручками сделать, но есть подозрение что это как-то автоматизируют легко.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
arogonov, store categories
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Разобрался, отбой
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
подскажите как сделать акцию, где предлагается дополнительный товар в подарок?

Добавлено спустя 26 мин. 50 сек.
у меня создалось впечатление. что email marketing не работает. То есть письма с акциями не рассылаются вотчерам, так как я подписался на свои товары через смартфон и никаких писем не получаю, вернее получаю в 5 случаях из 100. Также наводит на мысль и этот скрин, одни нули и прочерки, может я что не так настроил?
Что означают прочерки в колонках sent opened и нули в колонке charge?

что такое число абонентов 0. Неужели я полгода на сторе в холостую акции рассылаю?

Добавлено спустя 1 ч. 49 мин. 34 сек.
вчера сделал несколько распродаж, но мне пришло письмо eBay Seller Email: Sale только на 1 распродажу, везде прочерки и нули.
Такие письма мне приходят в 5 % от общего числа рассылок, а значит вотчерам тоже письма приходят иногда, а не каждый раз.
 

Вложения

  • em mark.jpg
    em mark.jpg
    119.9 КБ · Просмотры: 85
  • em mark2.jpg
    em mark2.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 87
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia

Стив подсказать не смогу, нос прошу. А разве оповещение приходит вотчерам вещей?? Я думал они приходят, фолловерам, которые подписаны на ваш аккаунт.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
посмотрел, что за письмо мне пришло. я делал скидку на весь раздел (лоты на сом de fr), а в письме перечислены только лоты на европейских площадках/ Магазин на сом
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
захотел зарегить сторе на юк, при имеющемся на сом, мне ибей ругнулся сначала, вы не зарегистрированы в системе, а потом, что вы уже имеете магазин. получается 2 штуки нельзя иметь?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
получается 2 штуки нельзя иметь?
Не знаю как сейчас, но раньше читал тут что один аккаунт не может иметь двух магазинах, даже на разных площадках. Погуглите может что-то изменилось.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
моя уверенность.,что можно было открыть 2 стора на разных площадках исходила из последнего общения с русским чатом, когда он еще функционировал. Я акцентровал их на этот момент.
Как говорит Задорнов ,"ну тупые".
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
хотел открыть стор на юк, не дали без привязанной палки. а на соме дали открыть. Но это конечно не то, что мне было нужно. сом полудохлая площадка.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
раньше писал, что письма с акциями приходила 1 из 10 случаев. вчера сделал скидку на весь товар более 200 айтемов, а письмо уведомления для баеров пришло где перечислен десяток айтемов. то есть в магазине вижу, что 200 айтемов стали со скидками, а в уведомлении что на 10. стор на соме полный отстой.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
подписался на сторе на юк в надежде избежать глюков сомовской площадки. а уведомления о созданных распродажах пришли с мыла ebay.com, категории тоже остались прежними, приехал. смысл наверное такой - если зареген на соме - тяни там лямку со всей их телегой глюков пожизненно.
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Я регистрировался на UK, а стор на com. Что выходит, лучше закрыть на com и открыть на uk?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Вопрос знатокам.
В связи с отъездом установил на Store отпуск. В листингах появилась стандартная надпись, что "продавец далеко и если купите, время обработки заказа увеличится". Но все-таки уважаемый ебеец с рейтингом около 3000 купил товар. Вопрос простой - не возникнут ли проблемы - кейсы, дефекты и т.д. в связи с отложенной отправкой?
P.S. Покупателю, конечно, написал, пока молчит.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
подписался на сторе на юк
так там получается четыре вида сторов?
Бэйсик для частников за 19.99 - 100 листингов
Бэйсик для профи за 17,38 - 200 листингов
Featured для профи за 52.17 - 1200 листингов
Анкор для профи за 217.38 - безлимит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live