• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Я квитанцию об оплате жкх с привата на украинском отправлял, да продавайте смело. Пока вас не проверят будете нормально средства принимать на посредника по старинке
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Подскажите бизнес политики оплаты остались у вас? Они не удаляются, так как дефолтные, возможно могут тормозить продажи. После перехода застой, поэтому беспокоюсь.
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
интересно, утро 06/28/2021 уже наступило или нет?

Thank you for registering for managed payments on eBay.​
Your account will be activated for managed payments on the morning of 06/28/2021. Once activated, your existing listings will be automatically updated and will reflect the different ways your buyers can pay. You should not see any interruptions to orders received while your account activation is in process. You will receive a confirmation once your account has been activated for managed payments.​
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
интересно, утро 06/28/2021 уже наступило или нет?

Thank you for registering for managed payments on eBay.​
Your account will be activated for managed payments on the morning of 06/28/2021. Once activated, your existing listings will be automatically updated and will reflect the different ways your buyers can pay. You should not see any interruptions to orders received while your account activation is in process. You will receive a confirmation once your account has been activated for managed payments.​

У меня аналогичная дата , остается только ждать :)
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
Поменял недели две назад бизнес акк на индивидуал. Все прошло "ок".
Поддержка ебей видит его, как индивидуал.

А на странице привязки к пионеру он виден все еще как бизнес. И не дает привязать к личному акку пионера.

Почитал по форумам-чатам, что это почти у всех, или у всех, кто менял тип акка.
Может кто-то как-то решил?

Уже дедлайн прошел, мне новые не дают выставлять товары, тока продавать старые (((
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
У меня аналогичная дата , остается только ждать :)
интересно, утро 06/28/2021 уже наступило или нет?

Thank you for registering for managed payments on eBay.​
Your account will be activated for managed payments on the morning of 06/28/2021. Once activated, your existing listings will be automatically updated and will reflect the different ways your buyers can pay. You should not see any interruptions to orders received while your account activation is in process. You will receive a confirmation once your account has been activated for managed payments.​

А у меня ничего по датам не говорят. Ждите, мол. И уже месяц такая фигня. Почему- не знаю.
 

Вложения

  • пп.jpg
    пп.jpg
    122.2 КБ · Просмотры: 29
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
А на странице привязки к пионеру он виден все еще как бизнес. И не дает привязать к личному акку пионера.

В чате как то писали, что нужно изначально регистрировать в пионере тот акк, по которому будете работать. Если вы зарегистрировали в пионере бизнес акк(ебей), а потом поменяли на индивидуал, то ничего не получится.
А вас в пионере какой акк?
 
O

ochkarik1966

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
21
Местоположение
Одесса
Поменял недели две назад бизнес акк на индивидуал. Все прошло "ок".
Поддержка ебей видит его, как индивидуал.

А на странице привязки к пионеру он виден все еще как бизнес. И не дает привязать к личному акку пионера.

Почитал по форумам-чатам, что это почти у всех, или у всех, кто менял тип акка.
Может кто-то как-то решил?

Уже дедлайн прошел, мне новые не дают выставлять товары, тока продавать старые (((
Я написал в поддержку ebay . Дал им скрин где я уже индивидуал и попросил заново выслать мне запрос для соединения с пионером . Все свершилось
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Деньги зашли на ВБ хотя обещали с сегодняшнего дня уже по-новому. На сайте пайнера написано радостное ура вы уже принимаете деньги , но воз и нынче там
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Деньги зашли на ВБ хотя обещали с сегодняшнего дня уже по-новому. На сайте пайнера написано радостное ура вы уже принимаете деньги , но воз и нынче там

может это был аукцион , открытый при старой власти -ПП, а раз он закрылся при Пионере, то деньги пойдут на ВБ. у меня тоже так было.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Народ, а кто знает... С переходом на MP у меня остался долг ебею по июню и теперь на палку деньги не заходят, что бы оплатить.
Можно как то оплатить фии с тех денег, что аккумулируются на ебее?
Я этой функции не нашел.
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
Народ, а кто знает... С переходом на MP у меня остался долг ебею по июню и теперь на палку деньги не заходят, что бы оплатить.
Можно как то оплатить фии с тех денег, что аккумулируются на ебее?
Я этой функции не нашел.
получается, что нельзя...
Сообщение было автоматически объединено:

Деньги зашли на ВБ хотя обещали с сегодняшнего дня уже по-новому. На сайте пайнера написано радостное ура вы уже принимаете деньги , но воз и нынче там
у знакомого такая же ситуация была - в чате ему ответили, что нужно ждать пока все лоты перевыставяться...еще в бизнес полиси можно посмотреть на какие лоты палка, а на какие уже пейментс...
но в итоге через 3-4 дня как его перевели, все-таки все оплаты пошли через Ибей без всяких перевыставлений
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
еще в бизнес полиси можно посмотреть на какие лоты палка, а на какие уже пейментс...
У меня в бизнес полиси все осталось как было. Но все платежи приходят на МР. На WB с 22-го июня не приходит ничего.
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Тож пришла мессага про утро 28-го. Но пока ничего не изменилось :) Наверное, вручную активируют их.
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
Я написал в поддержку ebay . Дал им скрин где я уже индивидуал и попросил заново выслать мне запрос для соединения с пионером . Все свершилось
а по старому запросу не получалось? только по-новому?
ща попробую, спасибо
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
У меня анкета-опросник от Пионера уже месяц в статусе "На рассмотрении". Это нормально? У них там что, завал?
 
0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
В чате как то писали, что нужно изначально регистрировать в пионере тот акк, по которому будете работать. Если вы зарегистрировали в пионере бизнес акк(ебей), а потом поменяли на индивидуал, то ничего не получится.
А вас в пионере какой акк?
в пионере акк индивидумал, он уже у меня давным давно
потому и ебей я поменял бизнес на индивидуал

теперь и там и там индивидуал
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
У меня анкета-опросник от Пионера уже месяц в статусе "На рассмотрении". Это нормально? У них там что, завал?

Ой, ту анкету писали вообще по три года рассматривают. Она не имеет отношения к ебей.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
У меня анкета-опросник от Пионера уже месяц в статусе "На рассмотрении". Это нормально? У них там что, завал?
там реально завал, хоть я давний пользователь Пионера и верифицировали пару раз но все равно около месяца висело в рассмотрении, звонил им, сказали что зашиваются, департамент верификации "закрытый оффис", лишних в командировку туда не допускают... так объяснгими. но в итоге примерно через месяц все проскочило
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live