• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
в привата 2 вида карт (не важно валюта какая)
- для выплат берет за вход 0.5%, за выход с карты бесплатно в любом банкомате, но как уже писали курс всегда плохой, минус 15-25 грн от межбанка;
- универсальная, за вход 0, но выход с карты 1%, курс тот же плохой.

вопрос по моно, какие там карты и тарифы что бы знать что заказать?
возможно стоит, еще где-то открыть карту и скидвать мелкие суммы на разные карты?
у кого какие идеи.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
возможно стоит, еще где-то открыть карту и скидвать мелкие суммы на разные карты?

У Альфа Банка, есть партнерская программа с пионером. В чем она заключается не скажу, но на сайте банка есть целы раздел посвященный пионеру. И если не ошибаюсь у них есть в месяц 3 бесплатных снятия кеша через кассу.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Прятать комиссии в курс никто не станет, особенно в США.
А они и не называют это комиссией, это внутренний курс платежной системы. И они могут его ставить любым. По факту ест-но меньше, чем официальный. PayPal точно так же делает при выводе. Все привыкли вроде.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
А они и не называют это комиссией, это внутренний курс платежной системы. И они могут его ставить любым.

И? Каким это боком к комиссии?

PayPal точно так же делает при выводе. Все привыкли вроде.
Так никто и не спорит. У палки еще та комиссия... пионер рядом отдыхает. И при этом палка с комиссией курс не смешивает.
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Это уже сто лет не новость про налоговую. Главное не частить с выводами, не делать частых и крупных выводов на карту. Работать умеренно. Если у кого большие обороты, то без ФОПа сложно, если средне, то прорвёмся)))
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Вчера платежи не были обработаны. И сегодня не будут. Следующая дата 28-е, т.е. завтра. Выходит, что они не обрабатывают в выходные дни.
Тогда, это то получается, что они это делают в ручном режиме?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Тогда, это то получается, что они это делают в ручном режиме?
Что вы! Это ж сколько нужно джамшудов нанять. ;)
Я думаю, обычная практика - обслуживание платежей только в банковские дни.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Neweddy, Я тоже так подумал. Хотя... население в Индии уже давно перевалило за лярд.
Могут за каждым закрепить персонального джамшуда;)
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Подскажите, можно ли зарегить карту пионер на ибее и с нее оплатить покупку? или оплата только через ПП пионером работает, как ранее было?
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Это уже сто лет не новость про налоговую. Главное не частить с выводами, не делать частых и крупных выводов на карту. Работать умеренно. Если у кого большие обороты, то без ФОПа сложно, если средне, то прорвёмся)))
Эта новость вышла буквально 1-2 дня назад.
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Добрый день! У меня такой вопрос. Сколько у Вас проходило времени от подачи в Рayoneer документов c адресом до их решения по счету на ebay? Просто хочу снять все с торгов на это время.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Эта новость вышла буквально 1-2 дня назад.
Evgen имел в виду, что в "доблестной" Раде, каждый год их рождается по три штуки. Но всё в итоге вылазит оттуда мертворождённым :new_skull:. И слава яйцам, я щитаю :new_fingers_crossed:
Сообщение было автоматически объединено:

Хотя, Evgen, может и не это имел в виду. Я приношу ему извинения.
Тогда пусть это будет моим мнением про бурления законотворческих говен.
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
Вчера платежи не были обработаны. И сегодня не будут. Следующая дата 28-е, т.е. завтра. Выходит, что они не обрабатывают в выходные дни.
Тогда, это то получается, что они это делают в ручном режиме?
получается, что если попадает на сб-вс, то затык образуется на 5 дней
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Добрый день! У меня такой вопрос. Сколько у Вас проходило времени от подачи в Рayoneer документов c адресом до их решения по счету на ebay? Просто хочу снять все с торгов на это время.
Ну верификация у меня прошла в пару часов быстро доки приняли. А что толку с пайнером связал учетку ибэй но платежи мне так и не подключили. В письме указали утром 28 все заработает. Я бы вам не советовал торги закрывать с пайнером они то свяжут быстро , а вот прием денег дадут право только через время. А какое время сложно сказать что месяц торговать не будете ? У меня процесс занал две недели, в письме обяснили чтобы я листинги не менял там все автоматом на пайнер прием обновится.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Для информации. Только что продался лот на европейской площадке. Ебей перевел евро в доллары по курсу 1/1,157
На xe.com курс 1/1,193
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Ну верификация у меня прошла в пару часов быстро доки приняли. А что толку с пайнером связал учетку ибэй но платежи мне так и не подключили. В письме указали утром 28 все заработает. Я бы вам не советовал торги закрывать с пайнером они то свяжут быстро , а вот прием денег дадут право только через время. А какое время сложно сказать что месяц торговать не будете ? У меня процесс занал две недели, в письме обяснили чтобы я листинги не менял там все автоматом на пайнер прием обновится.
Спасибо, уточняю вопрос . До их решения по приему платежей. Потому, что мой счет ebay уже привязали, Payoneer попросил документы с именем и адресом, я выслал банковскую справку из Привата на английском. оНА НА РАССМОТРЕНИИ (Under review). В письме от ebay было написано "It looks like Payoneer needs you to verify some information. We won't be able to send you any payouts until this has been done" . Сейчас на сайте аукциона пишут:
"Payoneer needs additional information from you to verify your account. Please log in to Payoneer and make the requested updates. Update account details". В моем кабинете на Payoneer в центре Верификации написано: No required documents" Предполагаю, что я уже не могу получать средства. Отсюда и возникла мысль о приостановлении. Плюс товара там сейчас мало.

"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live