• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
А как можно без комиссии? У меня на гривневую моно, тоже рисует 2%.
ну кто-то же здесь писал, что вывод напрямую через пионер без комиссии, но по низкому курсу
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
ну кто-то же здесь писал, что вывод напрямую через пионер без комиссии, но по низкому курсу
Так это курс пионера,там походу на любой банк он один,тоесть не исключается , а найболее вероятен вариант,что и 2% снимут и низкий курс в гривне зайдет на монобанк.Очень много переменных,пока многие не опробуют не сложится реальная картина
 
Последнее редактирование:
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Так это курс пионера,там походу на любой банк он один,тоесть не исключается , а найболее вероятен вариант,что и 2% снимут и низкий курс в гривне зайдет на монобанк.Очень много переменных,пока многие не опробуют не сложится реальная картина

Так это ты и писал, что на Приват курс голимый, но 2% не снимают :D
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Так это ты и писал, что на Приват курс голимый, но 2% не снимают :D
Да,я писал...курс голимый и 2% не берут в привате,а что у пионера на каждый банк свой курс?курс голимый для всех,и снимут с тебя 2% или не снимут,курс будет голимый,читайте между строк,тут не школа с разжевыванием
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
2 процента берут всегда
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Пока что вывод через моно самый оптимальный вариант. Курс выше чем у привата, 2%, более менее
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
,читайте между строк,тут не школа с разжевыванием

Тут не надо писать между строк и разжевывать тоже не надо. Просто надо более четко излагать.
При выводе с пионера,нет никаких комиссий в виде 2%,все заходит как в аптеке

Вывод с пионера и заход денег в банк это две большие разницы.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Так,готовьтесь к отличной новости
При выводе с пионера,нет никаких комиссий в виде 2%,все заходит как в аптеке............. Курс правда 26.75 на сегодня,не очень ))
сталкивался у одной системы с такой ситуацией: при выводе в $ брали комиссию 2%;
а при выводе в рублях: перевод по курсу (но курс = форекс+2%).
Возможно Пионер тоже свои 2% именно в курс зашивает при выводе в гривнах/рублях
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Тут не надо писать между строк и разжевывать тоже не надо. Просто надо более четко излагать.


Вывод с пионера и заход денег в банк это две большие разницы.
По какому курсу вывели с пионера,по такому и зашло!пионер обменял и залил гривну,на гривн.счет.если вы знаете по другому ,напишите в данном конкретном случае с пионером и гр.картой,буду ждать...
Сообщение было автоматически объединено:

Тут не надо писать между строк и разжевывать тоже не надо. Просто надо более четко излагать.


Вывод с пионера и заход денег в банк это две большие разницы.
А что вам ещё четче излагать?то что в первой строке не сняли два процента,а во второй строке,что курс не очень...а если б в третей написал,о погоде,вы бы тоже все связали в кучу...что курс от погоды
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
напишите в данном конкретном случае с пионером и гр.картой,буду ждать...

Что вы будете ждать??? Тут все ясно как Божий день. При выводе с пионера комиссия 2% в не зависимости от банка или валюты.

Еще раз прочтите свое сообщение, где вы написали, что при выводе с пионера никаких комиссий:
При выводе с пионера,нет никаких комиссий в виде 2%,все заходит как в аптеке

Если ошиблись, то в этом ничего страшного нет. Мы все ошибаемся... Только вот не надо крутить...
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Что вы будете ждать??? Тут все ясно как Божий день. При выводе с пионера комиссия 2% в не зависимости от банка или валюты.

Еще раз прочтите свое сообщение, где вы написали, что при выводе с пионера никаких комиссий:

Что вы будете ждать??? Тут все ясно как Божий день. При выводе с пионера комиссия 2% в не зависимости от банка или валюты.

Еще раз прочтите свое сообщение, где вы написали, что при выводе с пионера никаких комиссий:


Если ошиблись, то в этом ничего страшного нет. Мы все ошибаемся... Только вот не надо крутить...
Нет,спасибо за вашу благоразумность.Это вы ошиблись,вы готовы как-то компенсировать мои неудобства,то есть я должен буду сейчас сделать скриншоты,то есть если вы уверены,даёте хотя бы свое СЛОВО,я готов дать свое СЛОВО,или вы просто сотрясаете клавиатуру?
Сообщение было автоматически объединено:

Посколько мы стремимся все на форуме к улучшению (чего-то либо),на одном форуме,я готов принять от вас бутылку вина уровня 300-400гр,я готов подвердить все скриншотами, все 2 захода на пионер с ebay,с пионера два вывода с курсами зачисления и соответственно скриншоты с привата + бонус скриншот с пионере о счете не в минус,а 0,02 цента
Сообщение было автоматически объединено:

1624713378704.jpg
1624713378709.jpg
1624713378707.jpg
1624713378699.jpg

Сообщение было автоматически объединено:

1)Заход
2) вывод
3) вывод
4 приват
5)0.02 цента на счету пионера
 
Последнее редактирование:
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Хотя есть вариант,что они закладывают 2% в курс...все скоро станет известно
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Vadiksl, Судя по вашим скринам и тому тексту, вы мне напомнили одного забаненного на этом форуме балабола из Харькова, с глубоким уважением к харьковчанам, с ником Rymlanyn.
Тоже был любителем пофлудить а потом уводил тему в сторону.
Вам уже многие сказали, что 2% при любом снятии и курс не причем.

Хотя есть вариант,что они закладывают 2% в курс...все скоро станет известно

No comments.

Когда в следующий раз будете выводить деньги, обратите внимание на это. Тогда не возникнет вариантов с курсом.
Balance.jpg
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
@Vadiksl, Судя по вашим скринам и тому тексту, вы мне напомнили одного забаненного на этом форуме балабола из Харькова, с глубоким уважением к харьковчанам, с ником Rymlanyn.
Тоже был любителем пофлудить а потом уводил тему в сторону.
Вам уже многие сказали, что 2% при любом снятии и курс не причем.



No comments.

Когда в следующий раз будете выводить деньги, обратите внимание на это. Тогда не возникнет вариантов с курсом.
Посмотреть вложение 403381

У меня не было строчки "комиссия" при расчете вывода на гривневый счет. Видимо всё таки когда показывают сколько выведут - то и выводят. Возможно, 2% снимается, и в конечный курс, который показывают при выводе, эти два процента всё же заложены. Ну типа курс 27 пионера, например, 2% заложили, получился курс 26,75 или типа того.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
У меня не было строчки "комиссия" при расчете вывода на гривневый счет. Видимо всё таки когда показывают сколько выведут - то и выводят. Возможно, 2% снимается, и в конечный курс, который показывают при выводе, эти два процента всё же заложены. Ну типа курс 27 пионера, например, 2% заложили, получился курс 26,75 или типа того.

Прятать комиссии в курс никто не станет, особенно в США. Это грубейшее финансовое нарушение на уровне преступления.
Вы когда в следующий раз будете делать вывод на гривневый счет, сделайте такой скрин, как у меня, если не трудно.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Читаю эти посты все и как-то удивляюсь. Неужели этих 2%, а нет 1%, а нет 0%....а курс какой, а на 50 копейк больше, а нет так выгодней, а может так - там на 20 копейк больше.....Да заложите эитх 2% в стоимость товара и все! не нравится курс - заложите 2,5% в стоимость товара. Или тут все продают с накруткой в 2%? :). И если заберут 2% - то уже не выгодно продавать? :) Или для америкоса будет разница стоит товар 50 или 51?
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Читаю эти посты все и как-то удивляюсь. Неужели этих 2%, а нет 1%, а нет 0%....а курс какой, а на 50 копейк больше, а нет так выгодней, а может так - там на 20 копейк больше.....Да заложите эитх 2% в стоимость товара и все! не нравится курс - заложите 2,5% в стоимость товара. Или тут все продают с накруткой в 2%? :). И если заберут 2% - то уже не выгодно продавать? :) Или для америкоса будет разница стоит товар 50 или 51?
Некоторые, как вы сказали, американцы торгуются за каждый бакс, делая ставки по 50 центов. Это мы все думаем, что +/-;пару баксов для американца - мелочь. Но как показывает практика, то это не всегда есть правдой.
Если не считать каждый процент выручки, то так можно в будущем и минус работать.
Да и 2% это из сотни долларов не сильно много. А если в месяц торговать на десятку тысяч!?
 
Последнее редактирование:
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Некоторые, как вы сказали, американцы торгуются да каждый бакс, делая ставки по 50 центов. Это мы все думаем, что +/-;пару баксов для американца - мелочь. Но как показывает практика, то это не всегда есть правдой.
Если не считать каждый процент выручки, то так можно в будущем и минус работать.
Да и 2% это из сотни долларов не сильно много. А если в месяц торговать на десятку тысяч!?
Смотря какую накрутку Вы ставите на товар. Если 3% - то да, нужно считать и нужно торговать большими партиями.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Прятать комиссии в курс никто не станет, особенно в США. Это грубейшее финансовое нарушение на уровне преступления.
Вы когда в следующий раз будете делать вывод на гривневый счет, сделайте такой скрин, как у меня, если не трудно.

Да, хорошо, на 28 число вроде выплата назначена))
Сообщение было автоматически объединено:

Читаю эти посты все и как-то удивляюсь. Неужели этих 2%, а нет 1%, а нет 0%....а курс какой, а на 50 копейк больше, а нет так выгодней, а может так - там на 20 копейк больше.....Да заложите эитх 2% в стоимость товара и все! не нравится курс - заложите 2,5% в стоимость товара. Или тут все продают с накруткой в 2%? :). И если заберут 2% - то уже не выгодно продавать? :) Или для америкоса будет разница стоит товар 50 или 51?

Вы прям как наше правительство)) Тут 2% повысим, там на гривну тариф будет больше, ну акцизный сбор на пару процентов, нефть на 3 копейки подорожает. А я в итоге 5 лет назад коммуналку 400 грн зимой платил, а сейчас плачу 2500)) И нет, моя зарплата не выросла в 6 раз))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live