• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

0

0424

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
77
Баллы
711
Местоположение
Минск
много часов бесед не один день
раз 10 переключали друг на друга

в конце создали тикет и уже просто отвечают "жди"

попробую сегодня, как выше писали, попросить новый запрос на регистрацию
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Народ, а кто знает... С переходом на MP у меня остался долг ебею по июню и теперь на палку деньги не заходят, что бы оплатить.
Можно как то оплатить фии с тех денег, что аккумулируются на ебее?
Я этой функции не нашел.
там еще такая фишка.
заплатить можно ровно столько, сколько указано в инвойсе за прошлый период, и ни копейкой больше.
инвойс за будущий период, будет сформирован, в след.месяце и тоже заплатить можно будет только сумму по инвойсу.
я скинул денег с запасом на карту бенто, в итоге лишнее куда теперь деть, заплатить ибею с запасом нельзя.
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Народ, а кто знает... С переходом на MP у меня остался долг ебею по июню и теперь на палку деньги не заходят, что бы оплатить.
Можно как то оплатить фии с тех денег, что аккумулируются на ебее?
Я этой функции не нашел.
Я так понял будут снимать с той карты, которую указывали иБею при регистрации МП.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
там еще такая фишка.
заплатить можно ровно столько, сколько указано в инвойсе за прошлый период, и ни копейкой больше.
инвойс за будущий период, будет сформирован, в след.месяце и тоже заплатить можно будет только сумму по инвойсу.
я скинул денег с запасом на карту бенто, в итоге лишнее куда теперь деть, заплатить ибею с запасом нельзя.
Я заплатил картой привата, единоразовый платеж за июнь,заранее,сумму можна любую было вбить
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Jen, @Vadiksl, Картой я и раньше платил без проблем. Думал, что можно с ебеевского счета, что бы не гонять деньги туда-сюда.
Но придется картой.
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Не по теме,но для информации.Поднял сегодня из пепла второй ак на ибей,которым не пользовался лет 6. Проверил почту на него,на которую тоже лет 6 не заходил. Ни писем, ни требований подключатся к пионеру нет, ибей дал выставить без всяких предупреждений с палкой посредника,ну правда карту перепривязал и подтвердил. Деньги с первой продажи за 6 лет,ушли к посреднику.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@kliper0, Кстати, к моему основному акуу(бизнес), который уже на МР, привязан один обычный акк. На него тоже ничего не приходило. Правда я с него уже более года ничего не продавал.
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Congratulations! Since you updated your account details, eBay is now managing payments for your account.
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Вот и меня подключили . Наверное одного из последних на Этом форуме . 28 числа обещали , 28 и подключили . Каждый шаг давался тяжело , но все получилось
теперь будем пользоваться и смотреть на изменения .

Не подскажете , карту пайонер автоматически Высылают ?
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Вот и меня подключили . Наверное одного из последних на Этом форуме . 28 числа обещали , 28 и подключили . Каждый шаг давался тяжело , но все получилось
теперь будем пользоваться и смотреть на изменения .

Не подскажете , карту пайонер автоматически Высылают ?
Как я понял, вы из Украины. Теперь видимо черед Беларуси.
Нет, карту нужно заказывать отдельно по желанию и стоимость ее обслуживания в год 30 баксов.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Как теперь добывать мыло?
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
теперь работаем без Paypal, раньше советовали не менять адрес покупателя по его просьбе, так как на пейпал при диспуте сразу проиграешь, так как доставка будет на другой адрес
вот у меня клиент сделал покупку, а теперь просит изменить адрес, указанный адрес был ошибочным. менять или отменить сделку. раньше у таких мошенников был вариант через палку открыть спор и вернуть себе деньги и оставить товар.
как думаете?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Судя по всему, свои 2% комиссии пайонир закладывает в курс, если заказывать вывод в гривне. Я сделал тестовый вывод средств по курсу 1.00 USD = 26.626943 UAH и если кинуть все суммы на куркулятор, то два процента аккуратно так высвечиваются.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
теперь работаем без Paypal, раньше советовали не менять адрес покупателя по его просьбе, так как на пейпал при диспуте сразу проиграешь, так как доставка будет на другой адрес
вот у меня клиент сделал покупку, а теперь просит изменить адрес, указанный адрес был ошибочным. менять или отменить сделку. раньше у таких мошенников был вариант через палку открыть спор и вернуть себе деньги и оставить товар.
как думаете?

Ну я обычно меняю адрес до первого "я не получил мой товар, верните мне мои деньги быстрее") Пока что такого не было. Но вообще советую посмотреть на профиль, если нормальный профиль, думаю, можно поменять.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
теперь работаем без Paypal, раньше советовали не менять адрес покупателя по его просьбе, так как на пейпал при диспуте сразу проиграешь, так как доставка будет на другой адрес
вот у меня клиент сделал покупку, а теперь просит изменить адрес, указанный адрес был ошибочным. менять или отменить сделку. раньше у таких мошенников был вариант через палку открыть спор и вернуть себе деньги и оставить товар.
как думаете?
Если переписка идет через eBay - в чем проблема то? На Payoneer то он спор не откроет.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Если переписка идет через eBay - в чем проблема то? На Payoneer то он спор не откроет.
ну вот и я так думаю, но на всяк случай решил уточнить.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну я обычно меняю адрес до первого "я не получил мой товар, верните мне мои деньги быстрее") Пока что такого не было. Но вообще советую посмотреть на профиль, если нормальный профиль, думаю, можно поменять.
2 отзыва, профиль относительно новый
Сообщение было автоматически объединено:

ибей подняли цены на комиссию
но теперь подписка на магазин Basic даёт выставить 1000 лотов, раньше эта категория магазина давала 250, если не ошибаюсь и мне приходилось покупать подписку премиум за 75$
теперь премиум даёт за эти деньги 10 тыс. лотов.
может я где-то не то глянул и туплю, поправьте, если что) дякую
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
ну вот и я так думаю, но на всяк случай решил уточнить.

Учтите, если вы выставляетесь на .com и покупатель из США и просит отправить в другую страну, то ебей не подхватит ваш трек и эта сделка будет считаться неотправленной или недоставленной.
Сообщение было автоматически объединено:

Судя по всему, свои 2% комиссии пайонир закладывает в курс, если заказывать вывод в гривне. Я сделал тестовый вывод средств по курсу 1.00 USD = 26.626943 UAH и если кинуть все суммы на куркулятор, то два процента аккуратно так высвечиваются.

Вы на гривневую карту какого банка выводили?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Evgen112 сказал(а):
ну вот и я так думаю, но на всяк случай решил уточнить.

Учтите, если вы выставляетесь на .com и покупатель из США и просит отправить в другую страну, то ебей не подхватит ваш трек и эта сделка будет считаться неотправленной или недоставленной.

покупатель из Южной Кореи, прислал адрес в одной строчке, попробуй разбери что там и как.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live