• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
А у меня на счету инвойса есть деньги, наперед оплаченные, а фи теперь снимает автоматически с транзакции, как теперь эти деньги вывести?))

собирался сегодня сделать тоже самое, заплатить наперед за строе и новое с запасом.
если автоматически оно не снимается , то нужно писать в супорт - в фин раздел, они перекинут деньги или вам обратно на карту лишенее, или как то свяжут старое и новое меню.
 
L

Lenok333

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Харьков
Спасибо, попробую. Вчера ж чат не работал. Подожду или напишу на имэйл.
Кстати, выплата тоже изменилась с 24го на 25е.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
у меня менялась, но в итоге выплата состоялась
то есть, изначально было 23 июля для выплаты, она не состоялась и дата передвинулась на день вперёд
но вот оплата всё же прошла и в выписке про выплаты стоит именно 23 число, первая дата
короче, всё через задницу сделано
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
у меня менялась, но в итоге выплата состоялась
то есть, изначально было 23 июля для выплаты, она не состоялась и дата передвинулась на день вперёд
но вот оплата всё же прошла и в выписке про выплаты стоит именно 23 число, первая дата
короче, всё через задницу сделано
Какая вам разница через задницу или передницу сделано если вы экономить стали 4-6%, лишились одного из трех способов содрать клиентами с вас денег и, очевидно же, что все свое бабло получат (+/- по времени отладки системы)?!
Вас вообще деньги интересуют или чтоб работало быстро? :)))
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
у меня менялась, но в итоге выплата состоялась
то есть, изначально было 23 июля для выплаты, она не состоялась и дата передвинулась на день вперёд
но вот оплата всё же прошла и в выписке про выплаты стоит именно 23 число, первая дата
короче, всё через задницу сделано
А вы на монобанк,выводили через приложение монобанка,или через пионер?имеет ли разница в лимит 200у е,или все равно откуда?
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
а fee реально повысили после введения emp :(
В моей категории это
8.7% + 2.35%
При том что у меня Basic store подключен. Ранее было около 6.5-7% всего.
Оно как бы все равно дешевле, чем через посредника выходит, но экономия уже не такая интересная.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Какая вам разница через задницу или передницу сделано если вы экономить стали 4-6%, лишились одного из трех способов содрать клиентами с вас денег и, очевидно же, что все свое бабло получат (+/- по времени отладки системы)?!
Вас вообще деньги интересуют или чтоб работало быстро? :)))
это не ваше дело что меня интересует в первую очередь. я писал о ситуации в целом и как сейчас всё настроено на новой системе
на счёт экономии... ну подняли они процент комиссии (на мою категорию) и никакой особой экономии я не заметил
Сообщение было автоматически объединено:

А вы на монобанк,выводили через приложение монобанка,или через пионер?имеет ли разница в лимит 200у е,или все равно откуда?
через приложение
выводить можно от 1$, комиссия 2%, деньги пришли через 10 минут на карту
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Оно как бы все равно дешевле, чем через посредника выходит, но экономия уже не такая интересная.
Боюсь, что экономии не будет вообще. Хотя этот вопрос не так уж и важен (у нас что, есть выбор?)), но ради интереса я сравню "доходы". Дождусь продажи идентичного лота и сверю цифры.
Кому не лень и он уже может сделать такой эксперимент, думаю многие были бы благодарны.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
это не ваше дело что меня интересует в первую очередь. я писал о ситуации в целом и как сейчас всё настроено на новой системе
на счёт экономии... ну подняли они процент комиссии (на мою категорию) и никакой особой экономии я не заметил
Сообщение было автоматически объединено:


через приложение
выводить можно от 1$, комиссия 2%, деньги пришли через 10 минут на карту
А вот остальные почему то эту экономию заметили (как и остальные плюсы).
Очевидно что кто брешет: либо все, либо вы.
 
A

alinka0009

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
5
Баллы
4
Здравствуйте
у меня новые "приключения с новой платежной системой "
все зарегестрировал , все супер . Уже нделю назад . Всепривязалось
сегодня прилетает письмо на почту электронную:

Уважаемый продавец,

Мы видели, что вы пытались зарегистрироваться на eBay для управления своими платежами, но безуспешно, потому что мы не смогли проверить информацию о вашей кредитной карте.

Чтобы завершить регистрацию на eBay для управления вашими платежами, вам необходимо обновить свою информацию, предоставив нам действующую кредитную карту. Ваша информация будет дополнительно проверена, и выплаты будут задерживаться до тех пор, пока мы не подтвердим действующую кредитную карту. Если мы не сможем проверить информацию о вашей кредитной карте в течение 30 дней, ваша возможность вносить, обновлять или пересматривать объявления на eBay будет заблокирована, поскольку вы пропустили крайний срок для завершения регистрации.

Чтобы свести к минимуму безуспешные попытки проверить вашу кредитную карту, обратите внимание на номер карты, платежный адрес, имя на карте и дату истечения срока действия при отправке нам вашей информации.

и ссылка для перехода .

Ви успішно зареєструвались на eBay для управління своїми платежами​

Ми заздалегідь повідомимо вас про дату активації вашого облікового запису.
Ви можете отримати окреме повідомлення, щоб додати або підтвердити свою інформацію.




Как вы думаете ? это ошибочное сообщение ? как я могу чтото добавить или изменить , если уже все прошел . У меня были проблемы с третим шагом , я писал им много сообщений по поводу кредитной карты , но потом все получилось и прошол регистрацию . На пайонер тоже пишется что аккаунт готов
У меня тоже самое. Ломаю голову и не пойму что именно не подходит. Кто-то разобрался с этой проблемой?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
А вот остальные почему то эту экономию заметили (как и остальные плюсы).
Очевидно что кто брешет: либо все, либо вы.

У меня тоже со всеми налогами стало даже на 1% дороже, чем через посредника. Не знаю, как там в Санкт-Петербурге, но я тут в Киеве меньше платить точно не стал.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
У меня тоже самое. Ломаю голову и не пойму что именно не подходит. Кто-то разобрался с этой проблемой?
Утром пришло. Снова вбил карту, которую они уже приаттачили на 4-ом шаге в процессе регистрации. Получилось сразу. Биллинг адрес редактировал, как в данных payoneer.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
@MaksimkaTumanov,
У меня тоже со всеми налогами стало даже на 1% дороже, чем через посредника. Не знаю, как там в Санкт-Петербурге, но я тут в Киеве меньше платить точно не стал.
Ну учитывая что вы в адрес новой системы платежей полслова доброго не сказали, кто бы сомневался что у вас в итоге "подорожало".
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
@MaksimkaTumanov,

Ну учитывая что вы в адрес новой системы платежей полслова доброго не сказали, кто бы сомневался что у вас в итоге "подорожало".

А, ну вы тролль, понятно))) До побачення))
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
А, ну вы тролль, понятно))) До побачення))
Пишите просто яснее: "люблю твердую руку ростовщика-посредника в своем кошельке" и ни у кого вопросов даже не возникнет. Время сейчас толерантное, ноль проблем.

Удачи в делах.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Уточнил в Привате,у них нет минимальной суммы на зачисление с пионера...
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Вы игнорируете контент этого пользователя.
Пишите просто яснее: "люблю твердую руку ростовщика-посредника в своем кошельке" и ни у кого вопросов даже не возникнет. Время сейчас толерантное, ноль проблем.

Удачи в делах.
Звиняй, дитинко, но будь ласка в игнор. Не мешай дядям обсуждать взрослые дела.
Сообщение было автоматически объединено:

Уточнил в Привате,у них нет минимальной суммы на зачисление с пионера...
Так может в пионере она есть? Тут уже, по-моему обсуждали этот пункт.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Пишите просто яснее: "люблю твердую руку ростовщика-посредника в своем кошельке" и ни у кого вопросов даже не возникнет. Время сейчас толерантное, ноль проблем.

Удачи в делах.
Как по мне,посредник это уже вчерашний день,и обсуждать вчерашний день?зачем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live