• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
5 продаж за 22 число - деньги пока еще не доступны
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Здравствуйте
у меня новые "приключения с новой платежной системой "
все зарегестрировал , все супер . Уже нделю назад . Всепривязалось
сегодня прилетает письмо на почту электронную:

Уважаемый продавец,

Мы видели, что вы пытались зарегистрироваться на eBay для управления своими платежами, но безуспешно, потому что мы не смогли проверить информацию о вашей кредитной карте.

Чтобы завершить регистрацию на eBay для управления вашими платежами, вам необходимо обновить свою информацию, предоставив нам действующую кредитную карту. Ваша информация будет дополнительно проверена, и выплаты будут задерживаться до тех пор, пока мы не подтвердим действующую кредитную карту. Если мы не сможем проверить информацию о вашей кредитной карте в течение 30 дней, ваша возможность вносить, обновлять или пересматривать объявления на eBay будет заблокирована, поскольку вы пропустили крайний срок для завершения регистрации.

Чтобы свести к минимуму безуспешные попытки проверить вашу кредитную карту, обратите внимание на номер карты, платежный адрес, имя на карте и дату истечения срока действия при отправке нам вашей информации.

и ссылка для перехода .

Ви успішно зареєструвались на eBay для управління своїми платежами​

Ми заздалегідь повідомимо вас про дату активації вашого облікового запису.
Ви можете отримати окреме повідомлення, щоб додати або підтвердити свою інформацію.




Как вы думаете ? это ошибочное сообщение ? как я могу чтото добавить или изменить , если уже все прошел . У меня были проблемы с третим шагом , я писал им много сообщений по поводу кредитной карты , но потом все получилось и прошол регистрацию . На пайонер тоже пишется что аккаунт готов
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Мне сегодня уже перечислили деньги на Payoneer, я вывел на моно
Но... Было снято пионерами 12,95$ Activation Fee, + 3$ ежемесячная абонентская плата
На моно вывод 2%, деньги пришли в течении 10 минут
 
S

SergeiSer

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
26
Баллы
21
Мне сегодня уже перечислили деньги на Payoneer, я вывел на моно
Но... Было снято пионерами 12,95$ Activation Fee, + 3$ ежемесячная абонентская плата
На моно вывод 2%, деньги пришли в течении 10 минут
что за активатион фи? это типа, что первый раз и активировали запись?
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Здравствуйте
у меня новые "приключения с новой платежной системой "
все зарегестрировал , все супер . Уже нделю назад . Всепривязалось
сегодня прилетает письмо на почту электронную:

Уважаемый продавец,

Мы видели, что вы пытались зарегистрироваться на eBay для управления своими платежами, но безуспешно, потому что мы не смогли проверить информацию о вашей кредитной карте.

Чтобы завершить регистрацию на eBay для управления вашими платежами, вам необходимо обновить свою информацию, предоставив нам действующую кредитную карту. Ваша информация будет дополнительно проверена, и выплаты будут задерживаться до тех пор, пока мы не подтвердим действующую кредитную карту. Если мы не сможем проверить информацию о вашей кредитной карте в течение 30 дней, ваша возможность вносить, обновлять или пересматривать объявления на eBay будет заблокирована, поскольку вы пропустили крайний срок для завершения регистрации.

Чтобы свести к минимуму безуспешные попытки проверить вашу кредитную карту, обратите внимание на номер карты, платежный адрес, имя на карте и дату истечения срока действия при отправке нам вашей информации.

и ссылка для перехода .

Ви успішно зареєструвались на eBay для управління своїми платежами​

Ми заздалегідь повідомимо вас про дату активації вашого облікового запису.
Ви можете отримати окреме повідомлення, щоб додати або підтвердити свою інформацію.




Как вы думаете ? это ошибочное сообщение ? как я могу чтото добавить или изменить , если уже все прошел . У меня были проблемы с третим шагом , я писал им много сообщений по поводу кредитной карты , но потом все получилось и прошол регистрацию . На пайонер тоже пишется что аккаунт готов
Тоже самое,похоже на запрограммированную стандартную рассылку,..бабло зашло на ebay,теперь жду захода пионер,если не будет,тогда надо опять штормить их
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
что за активатион фи? это типа, что первый раз и активировали запись?
Видать за очередную проверку и активацию. Вывод чуток позже сделали чем должны были. На ибей пришло сообщение, что пионер проверил мои данные и всё теперь ништяк. Может это такая плата, надеюсь, что это разовая оплата.
Так что пионеры без своего куска хлеба не останутся
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Тоже самое,похоже на запрограммированную стандартную рассылку,..бабло зашло на ebay,теперь жду захода пионер,если не будет,тогда надо опять штормить их
а меня еще даже не перевели на ПайОнер . Прошел все регистрации и верификации , но еще перевода полного не было . Все еще пайПал .
У меня были проблемы с третим шагом ( с привязкой карты ) но после многих сообщений все решилось и починилось . Возможно это просто запоздалые сообщения
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
У меня с 97$ сняло 14.65$ + 2% возьмет пионер,итого 17%... не мало дерут жлобы с системой Костыли
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Видать за очередную проверку и активацию. Вывод чуток позже сделали чем должны были. На ибей пришло сообщение, что пионер проверил мои данные и всё теперь ништяк. Может это такая плата, надеюсь, что это разовая оплата.
Так что пионеры без своего куска хлеба не останутся


это оплата за активацию карточки скорее всего.
у тех у кого ее нет, или как у меня - блокирована, ничего не не должны снимать.

ибей отправил 44.80, на пионере 44.80


$0 заказ и
получение
$12.95 активация
$2.00 за пополнение
$3.15 за снятие в
банкомате
$1/мес. обслуживание
карты (если менее 4-х
транзакций в мес.,
то $3/мес.)
 
S

Sanya

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Королевство кривых зеркал
Получил такое же сообщение насчет привязки валидной карты.
Дело еще в том, что у меня в Seller account истекла в этом месяце карта, привязанная как Automatic payment method.
Указал в новом разделе о настройке платежей одну из своих карт, с которых разово платил fees как Preffered method for selling costs, и вроде бы всё ок.
Но в Seller account по прежнему висит старая карта с красным Expired.
И вот сегодня утром, после получения письма о том, что надо указать валидную карту - попробовал привязать 5 разных карт (разные банки, разные не близкие сроки истечения, в том числе одна карта Payoneer) - и не получилось привязать ни одной.
Написал в саппорт, что пробовал и разные карты и другой браузер, посмотрим, что ответят.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
5 продаж за 22 число - деньги пока еще не доступны

У меня так же 2 продажи за 22 число.
На ибей висят в статусе Available на пайонире денег еще нет...
Читал правила, но до конца так и не понял.

Дальше должен быть еще следующий статус?
Подскажите у кого уже зашло на пайонир.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... Вопрос по частичному или полному возврату актуален. Где и как его делать?

Частичный возврат при подаче покупателя. Покупатель открывает запрос на возврат, вы предлагаете вернуть только часть. Он соглашается, вы возмещаете. Не совсем удобно в сравнении с пэйпалом. Но я назад в пэйпал уже не хочу. Они удерживают свою комиссию при возврате денег. Этим они потеряли мой интерес к ним. Ибэй пока удерживает 30 центов.
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
У меня так же 2 продажи за 22 число.
На ибей висят в статусе Available на пайонире денег еще нет...
Читал правила, но до конца так и не понял.

Дальше должен быть еще следующий статус?
Подскажите у кого уже зашло на пайонир.

подозреваю дело во времени продажи и часовых поясов.
у меня тоже было 3 или 4 продажи, а деньги пришли только за одну - самую первую, ту что продалась в ночь перевода на пионер.
ждите
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
У меня так же 2 продажи за 22 число.
На ибей висят в статусе Available на пайонире денег еще нет...
Читал правила, но до конца так и не понял.

Дальше должен быть еще следующий статус?
Подскажите у кого уже зашло на пайонир.
Payout ID: ,,,,,
Payoneer ID ,,,,,,
Funds sent
в разделе payments будет написано когда вам отправят деньги и сообщение от ибея тоже
посмотрите запланированную дату payout и ждите
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
В разделе паймент появился минус 1,8 Ad Fee. В настройках оплаты погасить их можно через ПП, счет и кредитку. Похоже на глупость.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
В разделе паймент появился минус 1,8 Ad Fee. В настройках оплаты погасить их можно через ПП, счет и кредитку. Похоже на глупость.
погасится потом за счет доступных средств.
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
В разделе паймент появился минус 1,8 Ad Fee. В настройках оплаты погасить их можно через ПП, счет и кредитку. Похоже на глупость.

у меня в первые дни тоже был минус 0.54 примерно, но потом были еще продажи и стал плюс, что это было я "сложно сказать".
 
РостовщикЪ - про Бизнес

РостовщикЪ - про Бизнес

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
13
Баллы
18
Местоположение
Краматорск Украина
подозреваю дело во времени продажи и часовых поясов.
у меня тоже было 3 или 4 продажи, а деньги пришли только за одну - самую первую, ту что продалась в ночь перевода на пионер.
ждите
Думаю еще нужно время для обработки платежей, нагрузка ппц как выросла на серверы))
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Та же история,выплата поменялась на день,стало 25 число
 
L

Lenok333

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Харьков
А у меня на счету инвойса есть деньги, наперед оплаченные, а фи теперь снимает автоматически с транзакции, как теперь эти деньги вывести?))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live