• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
за приход денег вы пионеру ничего и не будете платить. а вот за вывод денег на приват или моно 2 процента. а если картой оплачивать там вообще вроде 3,5%
 
S

SergeiSer

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
26
Баллы
21
а где ввести с какой периодичность деньги на карту выводить? и какой минимум по привату?
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
итак, свежие новости и свежие глюки от ebay
написал им в чат и спросил почему мои средства, которые уже доступны, не перевели на мой счёт?
оператор проверил и сказал, что почему-то, по какой-то ошибке это не произошло автоматически и он передал мой запрос в финансовую службу чтобы разобрались почему так произошло
интересно узнать от других товарищей, которые уже получили деньги и ждут их на вывод на пионер
у всех так или это мне так повезло
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Народ, не увидел. Как можно сделать частичный возврат по платежу? Кто то видел, такую функцию?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
итак, свежие новости и свежие глюки от ebay
написал им в чат и спросил почему мои средства, которые уже доступны, не перевели на мой счёт?
оператор проверил и сказал, что почему-то, по какой-то ошибке это не произошло автоматически и он передал мой запрос в финансовую службу чтобы разобрались почему так произошло
интересно узнать от других товарищей, которые уже получили деньги и ждут их на вывод на пионер
у всех так или это мне так повезло
Ух ты ж-ка! Теперь ещё и за этим нужно будет в саппорт челобитную нести. Феерично :new_ghost:
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Но мои деньги уже 28 часов в обработке (где-то висят)
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Но мои деньги уже 28 часов в обработке (где-то висят)
они висят примерно сутки, потом становятся доступны
если у вас в настройках указано выплаты ежедневно, то они, по идее, должны отправляться вам на счёт.
в настройках указано когда запланирована выплата
у меня дата поменялась, было 23 число, стало 24, баланс не изменился, payout не произошёл
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34.8 КБ · Просмотры: 111
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
они висят примерно сутки, потом становятся доступны
если у вас в настройках указано выплаты ежедневно, то они, по идее, должны отправляться вам на счёт.
в настройках указано когда запланирована выплата
у меня дата поменялась, было 23 число, стало 24, баланс не изменился, payout не произошёл
У меня написано 24 число,но статус processing )Завтра должны зайти,два рабочих дня у них указано
они пишут если продажа в пятницу,то заход будет во вторник
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
У меня написано 24 число,но статус processing )Завтра должны зайти,два рабочих дня у них указано
это они будут доступны для payout на счёт Payoneer
вот если payout сработает без сбоев и автоматически будет перечислен, то всё гуд. у меня на этом этапе пока что не очень радужно))
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
@Evgen112, У меня аналогично.
Вот только я не вижу, радостных постов, что мы теперь на на галерке;)

Вопрос по частичному или полному возврату актуален. Где и как его делать?
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
Народ, не увидел. Как можно сделать частичный возврат по платежу? Кто то видел, такую функцию?
посмотрите в меню к лоту - там будет что-то типа send refund...и там выбираешь причину и т.д. вариации
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос по частичному или полному возврату актуален. Где и как его делать?
Сообщение было автоматически объединено:

третий пункт снизу send refund
 

Вложения

  • IMG_20210623_181644.jpg
    IMG_20210623_181644.jpg
    6.2 МБ · Просмотры: 108
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
@Evgen112, У меня аналогично.
Вот только я не вижу, радостных постов, что мы теперь на на галерке;)

Вопрос по частичному или полному возврату актуален. Где и как его делать?
Сообщение было автоматически объединено:

кто то находил волшебную кнопку чата с саппортом ибея? раньше можно было ее найти на английском и канадском ибее. но теперь и там нет.
 

Вложения

  • refund.jpg
    refund.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Кнопка чата та есть на американском,только пишет не работает по тех.причинам,пробуйте позже )
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Кнопка чата та есть на американском,только пишет не работает по тех.причинам )
как е можно увидеть? раньше кнопка чата появлялась когда выбирал в help and contact причину взлома акка или что то похожее. теперь ее нет
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Вот что я нашел в справке.

When funds become available​

Here are the time frames when your payment will become available:

  • Within 24 hours after we confirm the order was delivered if you pay for shipping and print labels on eBay.
  • Within 24 hours after we confirm the order was delivered if you ship directly using USPS, UPS or FedEx and manually enter your tracking information to My eBay.
  • 6 days after the latest estimated delivery date if you don’t upload tracking information, but you mark the item as shipped in My eBay.
  • 21 days after the buyer pays if you don't provide tracking information, mark the item as shipped, or the estimated delivery date can't be calculated. In such cases, we may use buyer feedback as a delivery confirmation along with other factors.
We may also hold funds for 21 days if we determine the transaction to be a risk. Category, price, and seller standing can all contribute to this decision. You can identify this by the estimated release date in the sold section of My eBay.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
как е можно увидеть? раньше кнопка чата появлялась когда выбирал в help and contact причину взлом

как е можно увидеть? раньше кнопка чата появлялась когда выбирал в help and contact причину взлома акка или что то похожее. теперь ее нет
Я ее вижу когда захожу под своей авторизацией,help contact внизу Contact Us,там щелканье по теме и слева вверху будет Chat with Us...две недели назад,работала,я долбил индусов в чате,но работали не круглосуточно
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
как е можно увидеть? раньше кнопка чата появлялась когда выбирал в help and contact причину взлома акка или что то похожее. теперь ее нет
Чат есть, но он не в каждом разделе доступен
сейчас чат не алё, но днём по этой ссылке я здесь общался с оператором
 
Последнее редактирование:
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Live

Similar threads




Вверх
Live