• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
У меня деньги зашли на пионер,а новые продажи за сутки зашли на ebay
 
S

SergeiSer

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
26
Баллы
21
Продажа 23 июня в обед и деньги до сих пор не зашли на Пионер.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
а как сейчас Беларусь и Росссия? они пока что на пейпал остались или же им тоже пришло письмо с переходом в пионеры?
и как интересно сейчас будет для новичков? вот я сейчас, допустим, захочу сделать новый акк, захочу продавать, то сразу же нужно указывать свой счёт Payoneer?
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
а как сейчас Беларусь и Росссия? они пока что на пейпал остались или же им тоже пришло письмо с переходом в пионеры?
и как интересно сейчас будет для новичков? вот я сейчас, допустим, захочу сделать новый акк, захочу продавать, то сразу же нужно указывать свой счёт Payoneer?
Пару недель назад Payoneer присылал анонс о возможности перехода на его услуги, но потом выпустил опровержение.
Бульдоги под ковром возятся, людские деньжата делят, все как обычно...

P.S. С регистрацией новичков на eBay.com вообще дичь какая-то: помогал товарищу с месяц назад, так при регистрации система приняла его личный потвержденный PayPal аккаунт для оплат комиссий и т.д., но требовала карту (или счет в US банке) для продаж. PayPal для приема платежей был опцией, недоступной для выбора. Российские карточки не привязывались никак, пришлось поделиться с товарищем личной американской кредиткой. Зарегистрировался успешно :)
На прием в листингаж он вручную свой PayPal email прописал. Все работает. Сейчас может и пофиксили этот бред.
 
Последнее редактирование:
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
У меня уже давно все готово на пайнер. Сегодня ночью пришло письмо что 28 июня уже буду принимать на пайнер
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Продажа 23 июня в обед и деньги до сих пор не зашли на Пионер.
По моим подсчетам - если продажа была сделанная в среду, деньгиу скорее всего увидим во вторник утром. В пятницу они становятся Avaible, и затем один рабочий день на вывод в пионер - а это понедельник. Учитывая разницу во времени, у нас они будут во вторник.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
По моим подсчетам - если продажа была сделанная в среду, деньгиу скорее всего увидим во вторник утром. В пятницу они становятся Avaible, и затем один рабочий день на вывод в пионер - а это понедельник. Учитывая разницу во времени, у нас они будут во вторник.
Все так и есть,только кто переживает,может дождаться 4часа ночи,с понедельника на вторник))они в это время уходят с ebay
 
S

SergeiSer

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
26
Баллы
21
По моим подсчетам - если продажа была сделанная в среду, деньгиу скорее всего увидим во вторник утром. В пятницу они становятся Avaible, и затем один рабочий день на вывод в пионер - а это понедельник. Учитывая разницу во времени, у нас они будут во вторник.
Как прийдут - напишу.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
По моим подсчетам - если продажа была сделанная в среду, деньгиу скорее всего увидим во вторник утром. В пятницу они становятся Avaible, и затем один рабочий день на вывод в пионер - а это понедельник. Учитывая разницу во времени, у нас они будут во вторник.
неверно. продажи были во вторник 22. 25 пятница деньги уже на моем счету
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Я вот не совсем понял. Поэтому пока что вывел для надежности на монобанк :D Это получается при выводе 72.36 мне выведет указанную сумму по курсу 26,75 и ещё я уйду в минус на балансе на 2%? Или 2% уже включены в стоимость?

Screenshot_3.jpg
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
1) Деньги от покупки до зачисления на пионер в этот раз зашли ровно за двое суток,что не может не радовать
2)Вывод с пионера на карту привата 15 минут
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
неверно. продажи были во вторник 22. 25 пятница деньги уже на моем счету
Я говорю если продажа в среду была. Все зависит от дня и времени продажи. У меня в среды были продажи, вывод поставили на 28ое.

P.S. Сегодня утром зачислили, хотя дата стояла 28ое. 2ое суток нормально :).
 
Последнее редактирование:
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Я вот не совсем понял. Поэтому пока что вывел для надежности на монобанк :D Это получается при выводе 72.36 мне выведет указанную сумму по курсу 26,75 и ещё я уйду в минус на балансе на 2%? Или 2% уже включены в стоимость?

Посмотреть вложение 403370
А как с монобанком прошло? Курс, скорость зачисления, где отстегнулись 2%? ;)
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Так,готовьтесь к отличной новости
При выводе с пионера,нет никаких комиссий в виде 2%,все заходит как в аптеке
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Матерь божья :new_hushed: Really?
Первый платеж чистый...я не поверил,второй сделал только что,все проверивши 5 раз,со скриншотами чтоб с перепугу не напутать...и вуаля,опять как в аптеке:new_selfie:
Курс правда 26.75 на сегодня,не очень ))
 
Последнее редактирование:
Т

ТехноМ

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Украина
Здравствуйте.
Подскажите, выводите на частную карту ? ФОП?
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Я на частную,работает 24/7
На фоп,в рабочие дни с 8 до 20.00
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Народ, а зачем вы выводите на гривневую карту с таким жутким курсом? Я вывожу на долларовую моно, а затем по нормальному курсу перевожу на гривневую по нормальному курсу и без процентов.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Народ, а зачем вы выводите на гривневую карту с таким жутким курсом? Я вывожу на долларовую моно, а затем по нормальному курсу перевожу на гривневую по нормальному курсу и без процентов.
Кстати да,40 копеек разница с приватовским онлайн курсом...в след.выведу в долларах
 
Live

Similar threads




Вверх
Live