• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Друзья, c изменением имени в ибэй все стало гораздо проще. Оно сейчас просто меняется без каких либо танцев с бубном, как звонки, заливка паспортов, соцсети и проч. Я уже сегодня на котором аккаунте с украинскими адресами поменял имена. Поддержка ибэй видимо что-то закрутила и включила данную возможность. Сделали это втихую, как обычно. Не могу сказать как долго это так продержится. Но сегодня работает на ура.
А еБей вам разрешало менять имя? Или вы у них не спрашивали?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Хронология: раньше - все спокойно меняли имена. Далее - в определенных странах (Украина, Россия, РБ и проч.) закрыли возможность менять определенные личные данные по сайту. Сейчас - вернули настройки сайта к тому, как было ранее. На как долго - сказать сложно. Проверьте пожалуйста это у себя. Можно ли изменить имя.
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
@algusev14, Уточните с приватом и моно. Пионер с ними в приоритете.
Спасибо, уже разбираюсь. А вообще реально бардак. Хотел это узнать и стал для пробы добавлять приватовскую карточку. Получил сообщение, что что-то ввел неверно. Хотя все верное в части добавления счета на вывод (Withdrawal)
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Поля имени были неактивны, каждый день приходилось проверять, сейчас все удалось.:new_yum::new_upside_down:
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Заработало
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Нужно было добавить в фамилию букву "i". Сработало!
Вот теперь, как никогда, зазвучала фраза: Расставить все точки над І !! :new_metal:
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Нужно было добавить в фамилию букву "i". Сработало!
Вот теперь, как никогда, зазвучала фраза: Расставить все точки над І !! :new_metal:

а какой Вам этап прошло помочь изменения имени ?
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
а какой Вам этап прошло помочь изменения имени ?
Пока никакой. Я как застыл на картах, так и стою на этом этапе на двух аккаунтах. Но после редакции фамилии я ещё не пробовал продолжить регистрацию. Пусть сначала пионер всё верифицирует и даст карт-бланш, а потом разберёмся с ибей.
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Может кому-то пригодиться по поводу разного написания имени (фамилии)....
Не мог никак пройти 4 этап, писал в Ebay три раза с перерывом 2-3 дня, чтоб указали мне причину ошибки. Подозревал, что причина в разном написании, но хотел, чтоб они мне сказали это, прежде чем делать запрос по изменению. Всегда разговор заканчивался отмазками, что у нас технические проблемы, пробуйте через день-два. Сегодня в очередной раз попробовал пройти четвертый этап и получилось.
При этом, у меня в Пионере и Ebay по разному и имя и фамилия пишется.
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Зашел сегодня проверить настройки ebay - возможность редактировать имя разблокировали. Менять (привести в соответствие с написанием в. Payoneer) не стал. Попробовал опять завершить регистрацию - 3 и 4 шаг всё ок :)

Имя из payoneer в ebay подтянулось (перелогиниться, правда, надо было).
 
Последнее редактирование:
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Может кому-то пригодиться по поводу разного написания имени (фамилии)....
Не мог никак пройти 4 этап, писал в Ebay три раза с перерывом 2-3 дня, чтоб указали мне причину ошибки. Подозревал, что причина в разном написании, но хотел, чтоб они мне сказали это, прежде чем делать запрос по изменению. Всегда разговор заканчивался отмазками, что у нас технические проблемы, пробуйте через день-два. Сегодня в очередной раз попробовал пройти четвертый этап и получилось.
При этом, у меня в Пионере и Ebay по разному и имя и фамилия пишется.
у меня такая же ситуация и сегодня всё заработало. изменить имя в ибей я не могу, но тепер вижу, что они взяли все данные с пионера и поменяли в графе personal information
If you need to make any changes to any details below, go to Payoneer and make them on your Payoneer account. These changes made to your Payoneer account settings will typically be updated on eBay within 24 hours.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Как поступить со связанными аккаунтами (разрешено до 8 шт). Кто-то писал, что заводил на пайонир на себя разные аккаунты на разные имейлы и привязывал разные банковские счета. Инглиш позволяет играться с буквами, добавление/не добавление отчества и т п. Интеграция проходила?
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Для персонального аккаунта кому-нить Line of business verification заполнять предлагали ?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Кто-то писал, что заводил на пайонир на себя разные аккаунты на разные имейлы и привязывал разные банковские счета. Инглиш позволяет играться с буквами, добавление/не добавление отчества и т п. Интеграция проходила?

На Пионере можно иметь только два аккаунта на разные емейлы: индивидуальный и бизнес. Все остальное, игры, которые ни к чему хорошему не приведут.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
у меня такая же ситуация и сегодня всё заработало. изменить имя в ибей я не могу, но тепер вижу, что они взяли все данные с пионера и поменяли в графе personal information
If you need to make any changes to any details below, go to Payoneer and make them on your Payoneer account. These changes made to your Payoneer account settings will typically be updated on eBay within 24 hours.

у меня отчество на ибей так и осталось "М", на пионере отчества нет. Менять имена на ибей как не мог, так и не появилась такая возможность.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Все остальное, игры, которые ни к чему хорошему не приведут.
Ebay это тоже игра, добрая половина здесь имеет левые аккаунты и не по одному, они разрешили менять имя не из-за альтруизма, а когда осознали, что легализация в связи переход на МP это потеря огромного числа аккаунтов, (то есть фи).
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Ebay это тоже игра, добрая половина здесь имеет левые аккаунты

Вы спросили, я ответил. Выбор за вами.
Сообщение было автоматически объединено:

они разрешили менять имя не из-за альтруизма,

Корректировать, но не менять имя, можно было и раньше. Просто это был баг системы, который исправили. А вот менять имя на ебее, если я не ошибаюсь, нельзя было менять никогда.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Aleks, прошу вас, как авторитета с 2004 г донести эту информацию до всех продавцов - имя менять кардинально запрещено.
Последует бан.

Слишком много конкурентов, хочется уже без них.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Завершил 4-ый шаг на обоих аккаунтах.
На одном пришлось вбить новую карту, потому что ДВЕ введённые ещё во время первых попыток, так и не приняло. Сейчас система пишет, что вообще не может их видеть, хотя по одной из них я сегодня заплатил фисы. Как у них всё запущено, господа...
на втором акке прошло с той же картой, что прежде отклонялась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live