• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
ну поспрашивали чем торгуешь, как торгуешь. почему название с ибея не совпадает с именем ФОП))))) в общем пока жду результата. у меня бизнес и там и там. поэтому если шо, то меня наберут))) должен быть вип клиентом, так как обороты большие))
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
ну поспрашивали чем торгуешь, как торгуешь. почему название с ибея не совпадает с именем ФОП)))))

А вы заполняли в пионере анкету с указанием ожидаемого оборота? Ведь это ебей знает какие у нас большие обороты. А для пионера мы пока нулевики.
Общались с вами на английском или на русском?
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
ну поспрашивали чем торгуешь, как торгуешь. почему название с ибея не совпадает с именем ФОП))))) в общем пока жду результата. у меня бизнес и там и там. поэтому если шо, то меня наберут))) должен быть вип клиентом, так как обороты большие))
Здравствуйте , возможно Вы утоняли , вывод денег будет уосуществляться на любую привязанную карту или только на счет ФОП ?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Здравствуйте , возможно Вы утоняли , вывод денег будет уосуществляться на любую привязанную карту или только на счет ФОП ?

Вы теперь этот вопрос будете всем задавать? Я же вам отвечал. Привяжете счет выедете на счет, привяжете карту, выведете на карту.
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
А вы заполняли в пионере анкету с указанием ожидаемого оборота? Ведь это ебей знает какие у нас большие обороты. А для пионера мы пока нулевики.
Общались с вами на английском или на русском?

Во с оборотами могут возникать мне кажется разные ситуации . Берем индивидуальный аккаунт . с амазон никогда не было прослем , я не слышадл что бы требовали документы дополнительны при обороте . Элементарно привязывался аккаунт пайонер на амазон ( индивидуальный ) и все прекрассно работало .
а вот с ебей совсем по другому . всем интересуются . Что если они начнут по своему усмотрение подамать лимиті и т д . Вот например есть аакаунт индивидуль , поторговал на определенную сумму в месяц ( например был удачный месяц) - а ему прилетает блок и требуют откріть бизнес акаунт ...
Так же с Бизнесс аккаунтом . например был удачный месяц , а ему - откуда такие обороты прилетает блок и дальше доказывай...
слишком много переменных . Да и вообще , если бы мне ктото сказал , некоторое время назад , что пайонер станет партнером ебей - я бы не поверил ...
Сообщение было автоматически объединено:

Вы теперь этот вопрос будете всем задавать? Я же вам отвечал. Привяжете счет выедете на счет, привяжете карту, выведете на карту.
я этот вопрос не всем задаю , а лишь бизнесс аккаунтам . Вы осуществляли подобный вывод уже на практике ?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Дмитрий190212, Я понимаю, что вы как и все имеете больше вопросов, чем ответов и хотите разобраться. Но вопрос по поводу анкеты я задал не вам, а человеку, который уже имел общение в живую.
А разного рода предположения, не интересны. Ничего личного ;)
Сообщение было автоматически объединено:

я этот вопрос не всем задаю , а лишь бизнесс аккаунтам . Вы осуществляли подобный вывод уже на практике ?

Тут много с бизнес аккаунтами... В сети полно блогов и видео на эту тему. Не поленитесь... много полезного и интересного.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
у кого-то чётвертый этап полцчилось завершить? кто до этого завис и выдавало ошибку
мне сегодня ebay отдельно уведомление прислал чтобы я завершил регистрацию. но ни фига... всё равно ошибка
 
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
С идентефикацией все понятно , но что они от меня с почтой хотят ? Что не так не пойму
Сообщение было автоматически объединено:

Почту использую с гуугл аккаунта
 

Вложения

  • Screenshot_20210605-073757_Draw On Photo.jpg
    Screenshot_20210605-073757_Draw On Photo.jpg
    670.7 КБ · Просмотры: 80
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
А вы заполняли в пионере анкету с указанием ожидаемого оборота? Ведь это ебей знает какие у нас большие обороты. А для пионера мы пока нулевики.
Общались с вами на английском или на русском?
на русском. сами спросили какой оборот ожидается.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте , возможно Вы утоняли , вывод денег будет уосуществляться на любую привязанную карту или только на счет ФОП ?
на любую карту или счет можно. в разных валютах.
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
на русском. сами спросили какой оборот ожидается.

Вообще это интересно. Поделитесь большей информацией, если возможно. Вы где то заполняли в анкете ожидаемый оборот, после чего они на вас вышли?
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
у кого-то чётвертый этап полцчилось завершить? кто до этого завис и выдавало ошибку
мне сегодня ebay отдельно уведомление прислал чтобы я завершил регистрацию. но ни фига... всё равно ошибка
Мне вчера такое пришло,толку нет...автоматика рассылает
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Вообще это интересно. Поделитесь большей информацией, если возможно. Вы где то заполняли в анкете ожидаемый оборот, после чего они на вас вышли?
в анкете не писал. возможно это выборочно. Хотя на ибее у меня есть персональный менеджер. я состою в программе по помощи в развитии бизнеса. возможно из-за этого
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
у кого-то чётвертый этап полцчилось завершить? кто до этого завис и выдавало ошибку
мне сегодня ebay отдельно уведомление прислал чтобы я завершил регистрацию. но ни фига... всё равно ошибка
те же самые яйца
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Про такое не слышал. Ссылкой поделитесь?
нет ссылки. они сами находят продавцов. каким способом незнаю))

Congratulations Roman, you have been selected for eBay Seller Growth Program

You will continue to enjoy all the benefits of being a Program member:



Personal Growth Advisor: I will be your point of contact for special promotions, tips on how to expand your business into new markets, advice on inventory and integrations, improving your listings and more.



Dedicated Customer Support: Our Business Support Team is available to you via phone and email with any questions or issues you may have with specific transactions, buyers, feedback, policy and billing.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Я для разнообразия не перевожу их на MP.
И как вы умудрились не переводить? Ebay ограничивает ревайз старых листингов и суспендит новые, если не перешли до назначенной даты.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Пришло письмо от пионера прислать доп информацую, к слову волновался я сильно.. Зпросили страну гражданства, я выбрал Украина. И все, пришло писмо от пионера что акк подключен к ибею..
теперь слово за ибеем )))

"Благодарим вас за терпение и сотрудничество. Мы рады сообщить, что ваш аккаунт Payoneer готов к получению платежей по системе ибеи. ибеи сообщит вам, когда их можно ожидать."

И далее пишут, что возможно потребуется доп проверка доков, в будущем, для обеспечения моей безопасности )

И следом письмо от ибеи

"We’ll notify you once your registration information has been reviewed by ибеи and before activating your account for managed payments. Nothing will change in how you sell on ибеи until then."
 
Последнее редактирование:
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Кому-нибудь приходили повторно письма? Мне сегодня на все акки снова прислали приглашение зарегистрироваться. Одно, как и прежде с дедлайном 18 июня, другое с дедлайном 25-го. Причём, с дедлайном на 25 июня, пришло сегодня на емайл раньше первого )) Шо у них там деется? :new_scream:
карты так и не подтверждают. Прыгаю с третьего не четвёртый шаг и обратно по кругу. Честно сказать - задолбало и уже становится пофиг на всю эту затею.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Кому-нибудь приходили повторно письма? Мне сегодня на все акки снова прислали приглашение зарегистрироваться.

Мне пришло на 25-е июня. И снова кнопка регистрации, по ссылке, не активна. И это при том, что я уже прошел регистрацию и связал ебей с Пионером.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live