• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
видать сегодня они что-то починили и много клиентов прошли эту игру до конца))
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Я прошел четвертый этап наконец то
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
У меня на этапе карты висит вот это? Писал 2 дня назад, сказали - исправят. У кого то исправили?


Скриншот 2021-06-07 10.27.04.png
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Не знаю что они исправили . но у меня все очень плачевно .
Служба поддержки отвечает ждите и все будет хорошо . Мы отправим вам письмо ...
уже все данные привел согласно загранпаспорта и т д . правописание имени и т д ... ничего

на пайонере сказали что напишутзапрос по моему аккауту в ебей ...

Жаль коненчо , думал что все пройдет быстро и без заминок
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Все прошло до конца, только пионер так все доки и не верифицировал...?

На счет изменения имени. Добрые люди подсказали - мне помогло...

"Эта проблема сейчас у многих людей.Попробуйте выйти с аккаунта,очистить файлы куки, и использовать другой браузер, только с компьютера и оригинального сайта"
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Все прошло до конца, только пионер так все доки и не верифицировал...?

На счет изменения имени. Добрые люди подсказали - мне помогло...

"Эта проблема сейчас у многих людей.Попробуйте выйти с аккаунта,очистить файлы куки, и использовать другой браузер, только с компьютера и оригинального сайта"

все почистил , все перезашел ... но результат тот же ...
несколько раз писал в службу поддерки. Ответ один- мы знаем о этой проблеме , вы не виноваты , ждите .....

По поводу смены имени . Консультант Ебей написал что они открыли возможность редактирования , для того что бы клиенты привели свои личне данные согласно паспорту . Видимо их просто ... сообщениями о смене и изменении личных данных . вот они и поступили так .

в общем , не знаю что будет и как будет . Консультант сказал что очень скоро все наладят ... перепробывал все свои карты , ни одна не подходит . Даже та , котрая много лет привязана к ебей ...
 
L

Lenok333

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Харьков
Тоже написала в чат ebay, сказали очень решают проблему. Я уже думаю, адрес на 3 шаге подтягивает старый, я ввожу новый,.который уже давно на ebay и payoneer, может не совпадает что-то, дом и квартира через запятую или в строке 2.
Думала, проблема в статусе на payoneer, так вижу что ebay проходит у кого-то независимо от верификации там. Будем пробовать и ждать.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
С картами-это глюк скорее всего. Когда я застрял на 4ом этапе, несколько раз возвращался на 3-ий. Менял карту, биллинг адрес по много раз. Меня пропускало с любой картой, с разными адресами на одну и ту же карту
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
С картами-это глюк скорее всего. Когда я застрял на 4ом этапе, несколько раз возвращался на 3-ий. Менял карту, биллинг адрес по много раз. Меня пропускало с любой картой, с разными адресами на одну и ту же карту
Было все так же как и у Вас , а птом в один момент ошибка:

We couldn't verify this card. Please select a different payment method.

теперь вот все никак не могу пройти . Перепробовал все карты . Видимо да, проблема все же не в моем аккаунте . Написал им десятки писем , все отвечают что это проблема именно у них . Самое интересное , что когда я добавлял карты и меня пропускало на 4й этап , то все карты добавлялись в паймент метод . Все привязались . Думал что если их удалить и добавить через третий шаг, то может получится , но нет . Удаляю , а ошибка все такая же . Но теперь и там пишет ошибку при добавлении через аккаунт сеттинг .
в общем , видимо остается только ждать и подтягивать то , что уже в работе . Пайонер .
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Было все так же как и у Вас , а птом в один момент ошибка:

We couldn't verify this card. Please select a different payment method.

теперь вот все никак не могу пройти . Перепробовал все карты . Видимо да, проблема все же не в моем аккаунте . Написал им десятки писем , все отвечают что это проблема именно у них . Самое интересное , что когда я добавлял карты и меня пропускало на 4й этап , то все карты добавлялись в паймент метод . Все привязались . Думал что если их удалить и добавить через третий шаг, то может получится , но нет . Удаляю , а ошибка все такая же . Но теперь и там пишет ошибку при добавлении через аккаунт сеттинг .
в общем , видимо остается только ждать и подтягивать то , что уже в работе . Пайонер .
Было тоже самое,слишком часто вбивали карту,сделайте паузу на сутки,потом добавьте карту,3 шаг пройдете
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
А кто первый раз регестрируется на ПИОНЕР - у всех наглухо зависает на 3-м шаге (Детали безопасности) ?
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Ноччу пришло письмо "hanks for your patience and cooperation. We’re happy to let you know that your Payoneer account is ready to start receiving eBay payments. eBay will let you know when to expect them. You may receive this email multiple times if you requested multiple eBay account connections."
В акке payoneer паспорт, документ из банка и какой-то там "Edit Profile" стали Approved.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
все. одобрен мой бизнесс аккаунт на payoneer. теперь жду когда заработает прием денег на ebay
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Ноччу пришло письмо "hanks for your patience and cooperation. We’re happy to let you know that your Payoneer account is ready to start receiving eBay payments. eBay will let you know when to expect them. You may receive this email multiple times if you requested multiple eBay account connections."
В акке payoneer паспорт, документ из банка и какой-то там "Edit Profile" стали Approved.


пзц, почти все и я, точно до 18-го не успеем, осталась по сути неделя, на выходных они не работают.
у меня уже целую неделю расматривают счет за электричество.

а что из банка вы отправили, какой документ?
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
пзц, почти все и я, точно до 18-го не успеем, осталась по сути неделя, на выходных они не работают.
у меня уже целую неделю расматривают счет за электричество.

а что из банка вы отправили, какой документ?
уже продлевают до 25, а вроде как и до 1 июля
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
до конца месяца всех переведут. не волнуйтесь
кто не смотрел данное видео-очень рекомендую глянуть
представители Ebay и Payoneer отвечали на много вопросов
 
L

Lenok333

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Харьков
Вобщем, решила ввести карту ту же что и в пионер, и сразу прошёл и 3й шаг и 4й. А может из-за того что пионер одобрил документ прописки. Или просто исправили. Непонятно:)
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Пришло вот такое.


Наше последнее письмо с информацией об управляемых платежах на eBay было по ошибке отправлено некоторым пользователям из России, где этот сервис пока еще недоступен. Мы приносим свои извинения за допущенную ошибку. Если вы продавец eBay из России, пожалуйста, подождите, пока eBay свяжется с вами напрямую по электронной почте и предоставит инструкции по процессу регистрации в программе «Управляемые платежи». Нам известно, что некоторые пользователи в России в настоящее время испытывают трудности с доступом к сайту Payoneer. Мы работаем над решением этой проблемы, чтобы и дальше обеспечивать бесперебойную работу наших российских пользователе
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Вобщем, решила ввести карту ту же что и в пионер, и сразу прошёл и 3й шаг и 4й. А может из-за того что пионер одобрил документ прописки. Или просто исправили. Непонятно:)
еще не исправили . или частично исправили . Пишу им дальше . Просят прощение ... :-( не могу пройти регистрацию и дальше
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Народ, я так понимаю, особенно исходя из того видео, пока ебей не пофиксит все ошибки и пока пионер не проверит все документы, перевода на новую систему не будет. Так, что я думаю стоит успокоится и следовать инструкциям.
Думаю все будет хорошо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live