• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Вобщем, решила ввести карту ту же что и в пионер, и сразу прошёл и 3й шаг и 4й. А может из-за того что пионер одобрил документ прописки. Или просто исправили. Непонятно:)
Я сделал то же самое. В ответ error.
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Все получилось . Карта привязалась на третем этапе . Вообще без проблем . 4й этап был пройден после этого моментально . Все же это была исключительно техническая ошибка . Никакие действия не влияли на развитие событий . Зато , в ходе сотен сообщений в службу поддержки мною была получена ценная информация . Всем спасибо кто оставался не равнодушными . И скажу честно, техподдержка ебей тоже красавчики . В ходе переписок и отзывы поудаляли , аккаунт подкорректировать и т д . Действительно молодцы . Кстати , корректировка аккаунта не запрещена . Ее открыли именно для того , что бы клиента привели свои фамилии и имена в соответствие с загранпаспортами . Никакого бана за это не предусмотрено
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
В общем сейчас такое на ебае висит:

Это не ваша вина. Это наша ошибка.

Сервер eBay сейчас не работает, но мы постараемся все наладить. Если вам требуется помощь, посмотрите страницы справки eBay.​

 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
Прошёл, всё быстро очень прошло - хотя тут начитался ужасов !
верификация: загран паспорт (сразу же одобрен), и анкета - всё писал максимально просто, ссылку дал с моей страницы ЕБЭЙ see other items.

1623405186518.png


теперь просто ждём.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Прошёл, всё быстро очень прошло - хотя тут начитался ужасов !
верификация: загран паспорт (сразу же одобрен), и анкета - всё писал максимально просто, ссылку дал с моей страницы ЕБЭЙ see other items.

Посмотреть вложение 403205

теперь просто ждём.
маловато запросов было))))
pay1.jpg


pay.jpg
 
Rudygon

Rudygon

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
486
Местоположение
EU
Кто-нибудь привязывал карту Payoneer, полученную ранее через фотостоки? У партнёрских таких аккаунтов вроде ограничения какие-то были.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Почему несколько раз не принимали налоговый документ? Причину объясняли?
я при регистрации в назании компании написал имя магазина, а надо было написать ФИО с ФОП. просто изменили и теперь все ок
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Прошёл, всё быстро очень прошло - хотя тут начитался ужасов !
верификация: загран паспорт (сразу же одобрен), и анкета - всё писал максимально просто, ссылку дал с моей страницы ЕБЭЙ see other items.

теперь просто ждём.

действительно смешно =)
это все было пройдено 2 недели назад, теперь неделя ушла на квитанцию за свет, которую ночью отклонили.
хотя я сам виноват, в этой теме про это писали; второй раз вроде сделал фото - ровное и большое, но я же не виноват, что платежки за комуналку напечатаны на галимой бумаге старыми развалившимися принтерами.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
действительно смешно =)
это все было пройдено 2 недели назад, теперь неделя ушла на квитанцию за свет, которую ночью отклонили.
хотя я сам виноват, в этой теме про это писали; второй раз вроде сделал фото - ровное и большое, но я же не виноват, что платежки за комуналку напечатаны на галимой бумаге старыми развалившимися принтерами.
оплатите приват24 комуналку. потом квитанцию с сайта распечатайте и сфоткайте. там всё будет красиво и они её примут. у меня такое приняли. хотя до этого отправлял сразу же из сайта pdf файл, то он не подошёл. пришлось печатать и фоткать
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Кто-нибудь привязывал карту Payoneer, полученную ранее через фотостоки? У партнёрских таких аккаунтов вроде ограничения какие-то были.
Я пытался привязать, но выскочила ошибка, которая не исчезла до сих пор. А вы привязали?
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
оплатите приват24 комуналку. потом квитанцию с сайта распечатайте и сфоткайте. там всё будет красиво и они её примут. у меня такое приняли. хотя до этого отправлял сразу же из сайта pdf файл, то он не подошёл. пришлось печатать и фоткать
спасибо, хороший совет, на недельку бы раньше, гы.

такой вопрос, распечатывали на ч/б принтере или цветном, на сколько им важен цвет печати и подписи.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
спасибо, хороший совет, на недельку бы раньше, гы.

такой вопрос, распечатывали на ч/б принтере или цветном, на сколько им важен цвет печати и подписи.
Чёрно/белый
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Вчера приняли доки на пионере и полностью подключили. Причем комуналку отправлял в PDF, который прислал Приват24. Ничего не распечатывал.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Вчера приняли доки на пионере и полностью подключили. Причем комуналку отправлял в PDF, который прислал Приват24. Ничего не распечатывал.
Бизнес? Какие доки, для бизнеса?
У меня пока почему то не спрашивают. Только паспорт и прописка.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
видимо ак не бизнес
У меня не бизнес?
Нет - там и там бизнес. Но документы пока не запросили.
На вебинаре, говорили, что могут запросить уже после начала работы.
Наверное пока основные проверяют.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Бизнес. Иначе бы не привязал к ебею. Скорее всего остальное будут запрашивать по ходу.
 
yotis

yotis

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
4
Баллы
233
Местоположение
Kiev
Бизнес. Иначе бы не привязал к ебею. Скорее всего остальное будут запрашивать по ходу.
Я привязал аккаунт как физ. лицо. Сейчас ожидаю письма от Пионера.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live