• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Окончательно связали? То есть 4-ый шаг был пройден?

У меня так

1 Ebay.jpg


1 Payneer.jpg


В пионере на верификации загран. паспорт и счет на комуналку со 2-го июня. Новых запросов на доки пока нет.
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
Пришло письмо от пионера прислать доп информацую, к слову волновался я сильно.. Зпросили страну гражданства, я выбрал Украина. И все, пришло писмо от пионера что акк подключен к ибею..
теперь слово за ибеем )))

"Благодарим вас за терпение и сотрудничество. Мы рады сообщить, что ваш аккаунт Payoneer готов к получению платежей по системе ибеи. ибеи сообщит вам, когда их можно ожидать."

И далее пишут, что возможно потребуется доп проверка доков, в будущем, для обеспечения моей безопасности )

И следом письмо от ибеи

"We’ll notify you once your registration information has been reviewed by ибеи and before activating your account for managed payments. Nothing will change in how you sell on ибеи until then."
аналогично, но думаю, с нас еще спросят, когда с новичками разгребутся
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
В пионере онлайн выписка с приват 24 отклонена,хотя до этого говорили,что ждет рассмотрения ebay,все нормально,теперь залил квитанции,опять жду
На ebay,говорил в чате,говорит индус что в связи с политикой,он не может вносить изменения в инициалы,я ему ты паспорт видел,видел,но вносить изменения не может,техническая ошибка на синхронизации...после 18 продлят
Другой индус,тоже самое говорит...и то что проблему решат до 18...я так понял,что вносить изменения после приглашения payonner на почту со сроками,уже нельзя,вбито в базу,а вообще бардак
 
Последнее редактирование:
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
У меня так

Посмотреть вложение 403165

Посмотреть вложение 403166

В пионере на верификации загран. паспорт и счет на комуналку со 2-го июня. Новых запросов на доки пока нет.
Статус регистрации смотрите через Seller Hub seller_hub.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

В пионере онлайн выписка с приват 24 отклонена,хотя до этого говорили,что ждет рассмотрения ebay,все нормально,теперь залил квитанции,опять жду
На ebay,говорил в чате,говорит индус что в связи с политикой,он не может вносить изменения в инициалы,я ему ты паспорт видел,видел,но вносить изменения не может,техническая ошибка на синхронизации...после 18 продлят
Другой индус,тоже самое говорит...и то что проблему решат до 18...я так понял,что вносить изменения после приглашения payonner на почту со сроками,уже нельзя,вбито в базу,а вообще бардак
Не иначе как дело рук агентов пейпала :new_spy::cool: Париматч-у можно предложить создать позицию. Ставка "Заход Payoneer на ибей". Сейчас был бы кофф. на против - 1,08
 
Последнее редактирование:
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
индусы все как один заявляют, что они работают над этой ошибкой с регистрацией, что всё будет ок, нам не стоит волноваться, это не повлияет на репутацию аккаунта
тоже их через день напрягаю с вопросом про ошибку, клянутся, что они ооочень стараются её исправить, не стоит переживать, что до 18 числа установленные сроки...
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
В пионере онлайн выписка с приват 24 отклонена,хотя до этого говорили,что ждет рассмотрения ebay,все нормально,теперь залил квитанции,опять жду
На ebay,говорил в чате,говорит индус что в связи с политикой,он не может вносить изменения в инициалы,я ему ты паспорт видел,видел,но вносить изменения не может,техническая ошибка на синхронизации...после 18 продлят
Другой индус,тоже самое говорит...и то что проблему решат до 18...я так понял,что вносить изменения после приглашения payonner на почту со сроками,уже нельзя,вбито в базу,а вообще бардак
Я отправил просто справку об открытии счета карты Монобанка - одобрили.

Сегодня прислали запрос, что надо паспорт или права. Отправил загран. Думал права, но они потертые у меня.
У меня пока вот так:
Безымянный.jpg
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
у меня круче список)))
 

Вложения

  • 122222.jpg
    122222.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 97
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Статус регистрации смотрите через Seller Hub

У меня вот так

1ebay.jpg


Написано Вы успешно зарегистрировались на eBay, чтобы управлять своими платежами

Честно говоря, я уже запутался.
Сообщение было автоматически объединено:

@Evgen112,
А чего вначале не приняли счет за комуналку?
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
У меня вот так

Посмотреть вложение 403171


А чего вначале не приняли счет за комуналку?
не знаю, долго им отправлял доки. постоянно было что-то не так. не тот формат, дата не та, старый документ. но я их добил и всё одобрили
осталось ebay добить, но 4-ый этап очень сложно
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Я отправил просто справку об открытии счета карты Монобанка - одобрили.

Сегодня прислали запрос, что надо паспорт или права. Отправил загран. Думал права, но они потертые у меня.
У меня пока вот так
Я им отослал 5 квитанций сразу,газ,вода,свет,уборка мусора и др....и одну майскую за газ
А то будут дергать по одной бумажке в 10 дней
Похоже на квест,доберись до конца

У меня меж.паспорт сразу одобрен
 
Последнее редактирование:
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
У меня вот так

Посмотреть вложение 403171

Написано Вы успешно зарегистрировались на eBay, чтобы управлять своими платежами

Честно говоря, я уже запутался.
Потом должны прислать от payoneer - 'все одобрено, вы можете получать платежи от ебей, ждите письма от ебея'
Придет письмо от ебей - ждите, мы сообщим вам когда сможете пользоваться...
Както так
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
у меня было в письме от пионера после одобрения, мол спасибо за терпение, вам может прийти несколько писем, мол не беспокойтесь, что то в этом духе.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Я отправил просто справку об открытии счета карты Монобанка - одобрили.

Сегодня прислали запрос, что надо паспорт или права. Отправил загран. Думал права, но они потертые у меня.
У меня пока вот так:
Посмотреть вложение 403169
Не скажете, что отправляли на Бизнес профиль? вы ФОП?
Сообщение было автоматически объединено:

Фу, дали ответ на вебинаре. ФОП может создать бизнес акаунт, с документов пойдет выписка с банка, бизнес чет
 
Последнее редактирование:
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Вопрос у меня такой. Я продаю на ebay сущий мизер. Не более 100 долларов в месяц. Свои вещи. С Пейпал не было проблем. Сейчас интересует минимальная сумма на вывод средств. Планирую выводить на карты украинских банков Приват или Альфа. Уже вступил в пионеры.:) Но денег в системе нет. Минимальная сумма для вывода долларов на Альфа банк - 200. Поэтому меня интересуют другие варианты.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Вроде не встречал здесь, вывод с пионера на карту украинского банка - 2%
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@algusev14, Уточните с приватом и моно. Пионер с ними в приоритете.
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
в общем , начал и я .
после звонка с Ебей и многочисленных сообщений на электронную почту начал процесс .

1.С Бизнесс аккаунта передшел на индивидуальный . Изменений не заметил ( на данный момент )
2. Начал синхронизацию Ебей и Пайонер . 1 и 2 шаги мгновенно произошли . ( аккаунт пайонер у меня был )
3. На третем этапе :

We couldn't verify this card. Please select a different payment method.

многочисленные обращения в службу поддержки - ответ один : ждите , мы знаем об этой ошибке , Вы не виноваты.
самое интересное , что при добавлении карт они добавелись в пайметс ( способы оплаты) но вот не отобразились в третьем шаге .
Вначале меня даже в четвертый шаг перебросило , но там писало ошибку при подтверждении и пришлось вернуться в третий шаг , на котором и ныне нахожусь .
На протяжении дня обращался много раз в службу поддержк и ответ один и тот же - ждите , спасибо за обращение , вы не виноват , это наша проблема и мы ее решаем ...

на мой вопрос , нужно ли чтото меня в биллинге и т д - сказали нет , это ничего не изменит ....
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, c изменением имени в ибэй все стало гораздо проще. Оно сейчас просто меняется без каких либо танцев с бубном, как звонки, заливка паспортов, соцсети и проч. Я уже сегодня на котором аккаунте с украинскими адресами поменял имена. Поддержка ибэй видимо что-то закрутила и включила данную возможность. Сделали это втихую, как обычно. Не могу сказать как долго это так продержится. Но сегодня работает на ура.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live