• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
4-ый этап-это на данный момент у многих проблема и это техническая ошибка со стороны ebay.
Сам payoneer уже рассылает письма с поздравлениями о том, что всё успешно и мы готовы принимать платежи с ebay на счёт payoneer. То есть, они видят, что мы прошли верификацию и связку двух аккаунтов.
То есть система уже видит нас как зарегистрированного юзера, а вот ebay тормозят и никак не могут исправить баг. Каждый раз просят подождать 2 дня и попробовать ещё.
Баг у них+ не отменяется какие-то проблемы с картами(именами,языками,адресами).поди разберись,в этой куче
Методом исключения,с картами все в порядке
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
а у них разве пайонир используется? вроде бы сразу на банковский счёт местный деньги зачисляются, без прокладки-пайонира. или нет?

да сразу не понял - переспросил...
"прямо на банковский счет"
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
O

ochkarik1966

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
21
Местоположение
Одесса
Короче, начались глюки между бизнес аккаунтом на ebay и индивидуальным на Пионере. Не прошел даже первый этап . Решил вернуться на ибее на индивидуал . переключилось без проблем . Захожу опять по ссылке от Ebay , а там продолжает писаться что я еще бизнес . Короче , ..опа. Плюнул . Может следующее письмо от ebay покажет что я индивидуальный
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@ochkarik1966, Может надо подождать пока ебей сделает изменения по акку.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Может подскажете как было у Вас. Все выложил в принскринах.
На ebay "застрял" на втором этапе... В чате поддержки payoneer
сказали не спешить с связыванием аккаунтов - типа пока не проверили
все документы. Один из документов с 28.05 висит на рассмотрении,
хотя в правилах пишут 3 рабочих дня...
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    155 КБ · Просмотры: 159
  • 02.jpg
    02.jpg
    164.4 КБ · Просмотры: 142
  • 03.jpg
    03.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 164
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Один из документов с 28.05 висит на рассмотрении,
хотя в правилах пишут 3 рабочих дня..

Напомните в чате Пионера, что у них остался документ на проверке, иначе будете долго ждать.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
А регистрацию эту надо будет на всех сайтах ебея проходить? Uk, аu, de...? Или на сом только?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Или на сом только?

На том, на котором регистрировались. Я в свое время зарегистрировался на канадском, а выставляюсь на com. Меня на канадский и перебросили для регистрации.
 
F

feda

Новичок
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
UA
Пионер может отклонить верификацию, скан загранпаспорта , весом 350Мб, для них недостаточного качества:new_fearful:, что то не могут рассмотреть в нем
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Пионер может отклонить верификацию, скан загранпаспорта , весом 350Мб, для них недостаточного качества:new_fearful:, что то не могут рассмотреть в нем
Я паспорт фотографировал на мыльницу ,5 мб
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
169
Баллы
263
Пионер может отклонить верификацию, скан загранпаспорта , весом 350Мб, для них недостаточного качества:new_fearful:, что то не могут рассмотреть в нем
350Мб скан?? чето много както) мож у них комп не тянет чтобы такой скан открыть просто))
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
На том, на котором регистрировались. Я в свое время зарегистрировался на канадском, а выставляюсь на com. Меня на канадский и перебросили для регистрации.

я тоже на канадском )

только что прошел верификацию за 5 мин. пришлось звонить в приват и спрашивать свой биллинг адрес, оторый они не сказали мне по тел!!! сказали мол, там где ваша прописка там и биллинг )
пришло письмо, что ждите и ебей известий, как проверят они мою информацию, так и известие пришлют о подключении меня. Вам уже прислали известие такое? Проверели информацию ибей?

Жаль уходить от посредника, мне не жаль было этих 5% они реально закрывали стеной от возможных проблем. Теперь, думаю, потонут многие, кто из-за ошибок перебрасывания средств по пионерам, кто еще из-за чего то. и что делать потом, регить заново ибей и пионер на когото ? охх.
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Rom, Подключился на ебее и пионере два дня назад практически с первого раза. Отправил им по запросу скан загран паспорта и счет на электричество два дня назад. В чате решил напомнить им. Сказали, что будут рассматривать несколько недель.
Не быстрые они однако. А потом еще захотят по ходу другие доки...
Жаль уходить от посредника, мне не жаль было этих 5% они реально закрывали стеной от возможных проблем.

100% Еще неизвестно, что они захотят проверить, когда начнут заходить суммы и как будут стопорить вывод.
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Пионер может отклонить верификацию, скан загранпаспорта , весом 350Мб, для них недостаточного качества:new_fearful:, что то не могут рассмотреть в нем
а зачем такой размер? вы бы ещё 3,5 гб фото загрузили бы. сделайте фото на телефон и этого будет достаточно
Сообщение было автоматически объединено:

@Rom, Подключился на ебее и пионере два дня назад практически с первого раза. Отправил им по запросу скан загран паспорта и счет на электричество два дня назад. В чате решил напомнить им. Сказали, что будут рассматривать несколько недель.
Не быстрые они однако. А потом еще захотят по ходу другие доки...


100% Еще неизвестно, что они захотят проверить, когда начнут заходить суммы и как будут стопорить вывод.
до рассылки письма от ebay пионер рассматривали доки около 3-ех дней, потом одобряли или отклоняли.
а сейчас у них, скорее всего, завал. потому и такие сроки вам озвучили
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Я на пионере лет 5-8, уже не помню как долго. Вывожу на них не много, сбрасывал с вестернбеда так же. Плановая проверка моих доков у них была около полугода назад и очень запомнилась. То квитанция была слишком стара для них, то качество снимка было не подходящим. Реально раза 3-4 сбрасывал. каждый раз рассмотрение занимало 1-3 дня, в вых. не работают. Было предупреждение, не будет доков, будет закрыт счет.
Иногда оплачиваю вещи на ибей с них. Каждую транзакцию проверяют и висит она на рассмотрении 1-5 дней, если на вых. попадает. А карточкой деньги снимать с них это будет дорого!
Читал форумы по пионеру, например сбрасывать деньги от физика к физику нельзя, сразу блокируют акк.. т.е. Это не шутки. Реально заблокировали человека за одну такую транзакцию и он возмущался, мол мелочи были. Блочат и не объясняя за что, остается тайной, ну а может не договаривают причину пользователи.
В начале пионер очень интересуются чем будешь торговать, покажи фейсбук, с товаром. Просят ссылки на свой сайт или фейсбук, а ранее такая же ссылка на свой товар на ибее у них не проходила, для них ибей не подходил. Потом некоторое время рассматривали мой товар, подходит ли он как продажа с их участием, но это было раньше. в общем внимание пристальное. Я иногда даже задумываюсь, что и вещи покупать немного стремно, куплю что то, что не понравится пионеру и прощай акк.

Ага еще заметил что у них служба поддержки, это консультанты, которые далеки от тех, кто реально что то может сделать с акком. например разговор идет в русле, расскажите о проблеме, а я узнаю, что там у вас в действительности с акком и потом расскажу вам, что случилось с акком. эдакий пересказчик.
 
Последнее редактирование:
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
честно говоря думал, что мрачнее палки уже нет. а оказывается очень даже есть. блин...
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
еще никто не начал с ними работать, но уже рисуют себе непонятно что)))))

у меня сегодня было собеседование по видеосвязи))))
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
еще никто не начал с ними работать, но уже рисуют себе непонятно что)))))

у меня сегодня было собеседование по видеосвязи))))
жесть, какой-то бег с препятствиями последний год, а не торговля...
а впереди еще с 1 июля ВАТ в Европе - непонятно, что там будет...
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live