• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
кому нибудь уже одобрили Анкета Global payment service?
неделя прошла, тишина.
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
170
Баллы
263
кому нибудь уже одобрили Анкета Global payment service?
неделя прошла, тишина.
Она может вечно на расмотрении висеть, всем автоматом после регистрации прилетает. пока вы не начнете принимать деньги по реквизитам ГП, видел на одном форуме ответ ос сапорта пионера что анкету можно вообще не заполнять если не пользоваться ГП. В случае с ебеем деньги будут приходить напрямую на аккаунт Пионера, без участия ГП.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Процесс пошёл. Уточню по паспорту, может кому пригодится: под галочку "Международный паспорт", я отправил скан внутренней ID карты. Им сгодилось ;)
payoneer_check.jpg
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
Она может вечно на расмотрении висеть, всем автоматом после регистрации прилетает. пока вы не начнете принимать деньги по реквизитам ГП, видел на одном форуме ответ ос сапорта пионера что анкету можно вообще не заполнять если не пользоваться ГП. В случае с ебеем деньги будут приходить напрямую на аккаунт Пионера, без участия ГП.

дело в том, что сам ибей ругался по этому поводу, была надпись красными буквами - свяжитесь в пайнером.
но сейчас этой надписи не вижу, не следил когда она пропала.
анкета так и висит на расмотрении.
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Кто в курсе, деньги, поступившие с ибея на пайонир будут находиться на пайонир аккаунте и их можно будет снять с карты пайонир в банкомате, или деньги будут идти транзитом через пайонир на указанный в аккаунте пайонир счет (карту) в украинском банке?
 
thevova

thevova

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
194
Баллы
373
Местоположение
Ukraine
Кто в курсе, деньги, поступившие с ибея на пайонир будут находиться на пайонир аккаунте и их можно будет снять с карты пайонир в банкомате, или деньги будут идти транзитом через пайонир на указанный в аккаунте пайонир счет (карту) в украинском банке?
деньги на пионере будут
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
170
Баллы
263
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
Вот, что пишет мне американский друг, который перешел на пайонир уже давно. Пунктуация сохранена, это не перевод. Хорошо только одно :new_joy:

"разница в том что получаешь не сразу а через несколько дней... ...из того что хорошо,раньше покупатель мог открыть спор с пейпалом через пол года,сейчас уже не может,только через сам ебей и уже не пол года"
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Может ктото уточнял , если регистировать бизнесс аккаунт на пайонер , можно ли с пайонера деньги не на счет ФОП выводить , а на личные карты ?
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Кто в курсе, деньги, поступившие с ибея на пайонир будут находиться на пайонир аккаунте и их можно будет снять с карты пайонир в банкомате, или деньги будут идти транзитом через пайонир на указанный в аккаунте пайонир счет (карту) в украинском банке?
Если вы уже подключили, то смотрите настройки ебэй в разделе "источники денежных средств".
Если в методе пополнения написано "баланс USD", то будут оставаться на пионере.
Если там же указан ваш счет, то будут транзитом перечисляться на него
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Дмитрий190212, Если вы привязываете карту, то деньги и придут на карту.
 
O

ochkarik1966

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
21
Местоположение
Одесса
Индивидуальный , типа, прошел ?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    156.9 КБ · Просмотры: 127
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Вот, что пишет мне американский друг, который перешел на пайонир уже давно. Пунктуация сохранена, это не перевод. Хорошо только одно :new_joy:

"разница в том что получаешь не сразу а через несколько дней... ...из того что хорошо,раньше покупатель мог открыть спор с пейпалом через пол года,сейчас уже не может,только через сам ебей и уже не пол года"
а у них разве пайонир используется? вроде бы сразу на банковский счёт местный деньги зачисляются, без прокладки-пайонира. или нет?
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Не знаю, как по английски, но в общем это в том же меню, где история транзакций. По-русски называется "источники денежных средств", там должен быть список тех, кто привязан к аккаунту.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Индивидуальный , типа, прошел ?
У меня тут payoneer подключен и три разные карты которые я подвязывал...тоесть карты все подвязались,3 этап успешен,видно 4 который не могу пройти,это полное завершение,буквы фамилий и адреса карт на разных языках не причем,я так понимаю
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
У меня тут payoneer подключен и три разные карты которые я подвязывал...тоесть карты все подвязались,3 этап успешен,видно 4 который не могу пройти,это полное завершение,буквы фамилий и адреса карт на разных языках не причем,я так понимаю
4-ый этап-это на данный момент у многих проблема и это техническая ошибка со стороны ebay.
Сам payoneer уже рассылает письма с поздравлениями о том, что всё успешно и мы готовы принимать платежи с ebay на счёт payoneer. То есть, они видят, что мы прошли верификацию и связку двух аккаунтов.
То есть система уже видит нас как зарегистрированного юзера, а вот ebay тормозят и никак не могут исправить баг. Каждый раз просят подождать 2 дня и попробовать ещё.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Друзья, а где можно пооффтопить о том, куда выдавливают пейпал и за что?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live