• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Y

Yuri169

Начинающий
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Днепр
M

mila2

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Стрый
А карту на третьем шаге в ebay привязывали пластиковую или интернет; свою или можно родственника
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Проверил и отредактировал(чтоб совпадали полностью
Думаю что тоже в этом проблема может быть - у меня в акке на ebay имя с "i", а в payoneer я регал с "y" (ну по новым правилам, с 2011 года). Откорректировать на самом ebay не получилось - поля ввода задизейблены, попросил это сделать техподдержку - сказали, 24-48 часов. Пока не изменили... Ну и продолжение регистрации не проходит до сих пор :)
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Я не могу понять,какой индекс ставить в ebay,уже запутался...индекс города,как в банковских картах в биллинге,или индекс улицы?но непроходит с любым
 
Y

Yuri169

Начинающий
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Днепр
А карту на третьем шаге в ebay привязывали пластиковую или интернет; свою или можно родственника
Все на одного человека. И карта тоже.
Сообщение было автоматически объединено:

Думаю что тоже в этом проблема может быть - у меня в акке на ebay имя с "i", а в payoneer я регал с "y" (ну по новым правилам, с 2011 года). Откорректировать на самом ebay не получилось - поля ввода задизейблены, попросил это сделать техподдержку - сказали, 24-48 часов. Пока не изменили... Ну и продолжение регистрации не проходит до сих пор :)
У меня регистрация прошла после того, как поддержка исправила имя в аккаунте евау. Писал им запрос. Ответили через четыре дня. Спросили документ. Отправил загран паспорт и порядок.
Сообщение было автоматически объединено:

Я не могу понять,какой индекс ставить в ebay,уже запутался...индекс города,как в банковских картах в биллинге,или индекс улицы?но непроходит с любым
Исправлял индекс чтоб везде был одинаковый
 
M

mila2

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Стрый
Юр, а карта именная или может быть интернет ; которой в реале нет??
Ebay не пропускает и пишет , что не может ее верифицировать и так уже неделю...
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
только что общался со службой поддержки, сказали, что у них технические проблемы, запросили им отправить скрин ошибки, сказали не переживать, скоро исправят и вышлют ещё одно приглашение для регистрации...
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Думаю что тоже в этом проблема может быть - у меня в акке на ebay имя с "i", а в payoneer я регал с "y" (ну по новым правилам, с 2011 года). Откорректировать на самом ebay не получилось - поля ввода задизейблены, попросил это сделать техподдержку - сказали, 24-48 часов. Пока не изменили... Ну и продолжение регистрации не проходит до сих пор :)
Мне эти дятлы ответили, что не нужно менять имя
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Мне эти дятлы ответили, что не нужно менять имя
Ну... Я лишь предположил. По-идее, да, имя и прочие данные должны подтянуться из payoneer. Но... Мало ли? :) Перед этим же в письме было сказано, мол, позаботьтесь чтобы всё совпадало.
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Прошел 4-ый Этап регистрации!!!
Делюсь опытом
Проверил и отредактировал(чтоб совпадали полностью) все данные в аккаунте Евау, привязаной карте в т.ч. Billing address. и аккаунт Payoneer и прошел 4 этап! Данные которые нужно проверить чтоб совпадали: Имя, фамилия, улица-дом-квартира, город, область, почтовый индекс, телефон. Карту Моно-банка - привязывал владельца аккаунта(говорили что пройдет любая).
P.S. Хотя возможно программисты поправили регистрацию...
Пробуйте. Удачи всем!
Пошёл по тому же пути. Попробовал отредактировать Billing address. Но! Мне пишет, что система не может изменить данные карты. Короче, запутали в хлам :new_head_bandage:
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Мне ответили,имя не важно,вообще все не важно,важна только страна,она у вас совпадает,можете еще раз проверить свой номер и почту
При регистрации management pay. вы можете откорректировать...как бы да,там можна корректировать и имя и адрес,но все равно не проходит
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Мне ответили,имя не важно,вообще все не важно,важна только страна,она у вас совпадает,можете еще раз проверить свой номер и почту
При регистрации management pay. вы можете откорректировать...как бы да,там можна корректировать и имя и адрес,но все равно не проходит
ага, то же самое
 
Neweddy

Neweddy

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июн 2005
Сообщения
409
Баллы
1 023
Местоположение
Ukraine
Ну тоді можно пока успокоиться. Я думаю, когда payoneer верифицирует клиента, то закончить регистрацию и синхронизацию в ибей будет проще.
Сообщение было автоматически объединено:

Отвечают, почти моментально: ;)

"...я рассмотрел вашу озабоченность по поводу проблемы, с которой вы столкнулись при листинге, и хотел бы сообщить вам, что мы столкнулись с некоторой технической проблемой ALERT12852. Мы получаем несколько подобных отчетов, которые мы уже передали нашей технической группе, которая сейчас занимается этим в первоочередном порядке. Я также передал данные вашей учетной записи нашей технической группе, чтобы решить эту проблему в первоочередном порядке.

Могу заверить вас, что когда такие ситуации действительно возникают, мы всегда работаем как можно быстрее, чтобы попытаться решить проблемы. Это очень важно для нас, так как мы хотим, чтобы наше сообщество участников получало максимум удовольствия от торговли и использовало все функции, доступные на сайте. У нас нет определенного времени, когда он будет решен, но я оптимистично настроен, что проблема будет решена в ближайшее время, поскольку наша команда уже работает над этим."
 
Последнее редактирование:
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Я написал еще раз, с этим скриншотом
Ответили,я проверил ваш аккаунт,у вас ошибок нет,это наша проблема,сроков нет,редкое явление,пробуйте время от времени связать
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
добавлю и я
общался я с payoneer. рассказал, что хочу имя изменить из-за ошибки на ebay. девушка меня перевела на специалиста по ebay, но на англоязычного. переписывался я с ней около часа.
она проверила мой акк, сказала, что видит, что мой payoneer аккаунт зарегистрирован в системе ибей и готов к приёму платежей. (такое сообщение давно отображается на главное в payoneer).
долго что-то проверяла, имя решили не менять, так как пионер показывает, что у меня всё ок
скинул ей скриншот на почту, просила ждать ответа
будут ещё проверять в чем беда
до этого оператор ebay сказал, что это техническая проблема, но почитав свежие новости, что у кого-то удалось всё после смены имени, то решил их всех понапрягать чуток
у всех, кто столкнулся с ошибкой на 4-ом этапе в payoneer вот такая инфа на главной?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 63
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
с четвертого запроса на коррекцию имени фамилии как в пайонире наконец то прислали ссылку куда загрузить для сверки фото водительского удостоверения с двух сторон, отослал, жду
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
добавлю и я
общался я с payoneer. рассказал, что хочу имя изменить из-за ошибки на ebay. девушка меня перевела на специалиста по ebay, но на англоязычного. переписывался я с ней около часа.
она проверила мой акк, сказала, что видит, что мой payoneer аккаунт зарегистрирован в системе ибей и готов к приёму платежей. (такое сообщение давно отображается на главное в payoneer).
долго что-то проверяла, имя решили не менять, так как пионер показывает, что у меня всё ок
скинул ей скриншот на почту, просила ждать ответа
будут ещё проверять в чем беда
до этого оператор ebay сказал, что это техническая проблема, но почитав свежие новости, что у кого-то удалось всё после смены имени, то решил их всех понапрягать чуток
у всех, кто столкнулся с ошибкой на 4-ом этапе в payoneer вот такая инфа на главной?
У меня все застопорилось на подаче документов,,,я регистрировался заранее,но чтобы облегчить процесс,документы все не подавал...теперь как подал,висят на рассмотрении в пионере,в пионере сказали ждут верификации от ebay,тоесть все намного легче и без бумажек во рту,но проблема в том,что я не могу пройти регистрацию на ebay,поэтому не верифицируется до конца пионер.Дурдом
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
У меня все застопорилось на подаче документов,,,я регистрировался заранее,но чтобы облегчить процесс,документы все не подавал...теперь как подал,висят на рассмотрении в пионере,в пионере сказали ждут верификации от ebay,тоесть все намного легче и без бумажек во рту,но проблема в том,что я не могу пройти регистрацию на ebay,поэтому не верифицируется до конца пионер.Дмой
мой пионер верифицировали 27 мая, а 28 пришло письмо от ebay.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Да уж, контора...

Я зарегился в пионере три недели назад. отправил им доки. В тот же день пришло подтверждение, что все уже нормально.

Сегодня зашел в свой аккаунт, а доки все еще на рассмотрении. Пишу в чат, мол документы еще не рассмотрены?
Отвечают, снйчас подадим на рассмотрение и получите ответ в течении 3-х дней.
Я, так уже прошло три недели.
Они, но вы не давали запрос к нам.
Я, а разве это происходит не автоматическом режиме?
Они, в автоматическом, но иногда происходят сбои. Нужно подавать заявку.

Пока могу сказать одно, Пионер это один сплошной сбой.
 
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
мой пионер верифицировали 27 мая, а 28 пришло письмо от ebay.

Да уж, контора...

Я зарегился в пионере три недели назад. отправил им доки. В тот же день пришло подтверждение, что все уже нормально.

Сегодня зашел в свой аккаунт, а доки все еще на рассмотрении. Пишу в чат, мол документы еще не рассмотрены?
Отвечают, снйчас подадим на рассмотрение и получите ответ в течении 3-х дней.
Я, так уже прошло три недели.
Они, но вы не давали запрос к нам.
Я, а разве это происходит не автоматическом режиме?
Они, в автоматическом, но иногда происходят сбои. Нужно подавать заявку.

Пока могу сказать одно, Пионер это один сплошной сбой.
Я пишу пионеру,сколько еще ждать верификации,,они мне вы уверены что вообще подавали,а вы уверены что пишите с того аккаунта,ничего нет
Сделайте скриншот ноута с датой внизу и вашей подачей,пока делал,,,,НАШЛИСЬ
Если они так будут выводить бабло на костылях,то я незнаю...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live