• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
V

Vadiksl

Начинающий
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
89
Баллы
21
Местоположение
Ukraine
Чувствую ,что с пионером еще все наплюются, если не при регистрации,то при получении или выводе средств...Ничем не лучше палки с их замашками,только палка сразу выводила,а тут несколько дней,а то и вовсе при очередном заходе денег скажут сделайте фото с бубеном и сетчаткой глаза на фоне местного жека с написанной датой на лбу,и если с банком своим можна договориться,то с ними наврядли
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Для @qwenty, @Rom, и других у кого нет кнопки для регистрации. Написал с этой проблемой в чат. Сказали, что отправляют "приглашения" пакетами и мне пока не отправляли.
На вопрос когда, сказали ждите. Вот такая вот ситуевина.
На всякий случай напишите им тоже в чат.
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Для @qwenty, @Rom, и других у кого нет кнопки для регистрации. Написал с этой проблемой в чат. Сказали, что отправляют "приглашения" пакетами и мне пока не отправляли.
На вопрос когда, сказали ждите. Вот такая вот ситуевина.
На всякий случай напишите им тоже в чат.
У меня есть такая кнопка . сегодня переписівался со службой поддержки Ебей . У меня просто бизнес аккаунт , а пайонер индивидуал . Вот я и хотел перейти на индивидуал и на ебей . Парень в службе поддержки пишет мне , как вы можете проходить интеграцию, если вам не выслали приглашение . Я ему выслал скрины и т д . Он гооврит , Ничего не знаю, вашей учетной записи никто не высылал приглашения . Хоть у меня есть и кнопка и есть на почте два приглашения .
Самое интересное, что он мне написал . так это то что у меня может быть бизнес акк на Ебей , но я могу привязать его к индивидуальному на пайонер ... я ему выслал скриншоты и по этому поводу , что пайонер распознает мой бизнес акк и требует регистрировать бизнесс аккаунт на пайонер ... в общем , все очень и очень странно . Оператор перенаправил мой запрос в какую то другую службу поддержки и сказал что в течении 48 часов получу ответ .
в общем , сделал вывод что сешить вообще не буду ...
на пайонер , тоже весело , как я понял там аналогично с операторами . Они мне тоже противоречивую информацию предоставили .
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Оператор перенаправил мой запрос в какую то другую службу поддержки и сказал что в течении 48 часов получу ответ

Отпишитесь пожалуйста по результату.
Короче, какой то бред получается...
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Для @qwenty, @Rom, и других у кого нет кнопки для регистрации. Написал с этой проблемой в чат. Сказали, что отправляют "приглашения" пакетами и мне пока не отправляли.
На вопрос когда, сказали ждите. Вот такая вот ситуевина.
На всякий случай напишите им тоже в чат.
Кинь ссылку на чат.
Я приглашение то получил, а кнопки нету (((
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Кинь ссылку на чат.
Я приглашение то получил, а кнопки нету (((
Эт в FAQ полазить по уточняющим вопросам, пока внизу странички не появится кнопка "Contact Us" (Здесь, например https://www.ebay.com/help/selling/listings/creating-listing?id=4105)
Открется окно чат-робота, где нужно проделать то же самое - до тех пор, пока не предложит подключить живого консультанта.
 

Вложения

  • Clipboard01.jpg
    Clipboard01.jpg
    38.1 КБ · Просмотры: 177
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Для @qwenty, @Rom, и других у кого нет кнопки для регистрации. Написал с этой проблемой в чат. Сказали, что отправляют "приглашения" пакетами и мне пока не отправляли.
На вопрос когда, сказали ждите. Вот такая вот ситуевина.
На всякий случай напишите им тоже в чат.

Спасибо Вам! думаю волноваться не стоит, раз не отправляли и они в курсе. отправляют порциями, обработают и след. порцию дают. У меня светится что до конца этого года на пионер перейдут все. так что время вроде есть.
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Обращался по поводу невозможности добавить карту 28-го мая - ответа нет.
Написал ещё раз :)

04:36:04 UTC Crystal
I see what you mean, and this is a known issue that not only you are experiencing. It is being worked on ASAP, one moment and I will add you to the report so we can get right on it.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Кинь ссылку на чат.


Кнопка чата в самом низу страницы.
Сообщение было автоматически объединено:

I see what you mean, and this is a known issue that not only you are experiencing. It is being worked on ASAP, one moment and I will add you to the report so we can get right on it.

Так и хочется у них спросить: " Так какого х...я вы все это затеяли?!":oops:
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
а я застрял на четвертом этапе Something isn't right. Please double-check the info on this page.
вариантов, каких только не перепробовал
 

Вложения

  • fjhgui.jpg
    fjhgui.jpg
    117.5 КБ · Просмотры: 147
  • yjyi.jpg
    yjyi.jpg
    117 КБ · Просмотры: 148
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
а я застрял на четвертом этапе Something isn't right. Please double-check the info on this page.
вариантов, каких только не перепробовал
думаю, что всё дело в проблеме со стороны ebay. и не стоит менять настройки в предыдущих этапах. я тоже завис на 4-ом, 2 раза писал в СП, тоже говорят, что я такой не один, передали мой акк в техн службу и бла бла бла.
 
R

Rukakya

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
6
Баллы
6
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
все в отзывах пишут, что поддержка плохая, не достучаться. ну вот не знаю, за эти 2 недели я им стучал в онлайн чат и всегда мне оперативно и внятно отвечали на мои вопросы
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
все в отзывах пишут, что поддержка плохая, не достучаться. ну вот не знаю, за эти 2 недели я им стучал в онлайн чат и всегда мне оперативно и внятно отвечали на мои вопросы
Ну это если нету проблем глобальных. А так если платеж не поступил у них ответ будет один - платеж не отвечает нашим правилам, с сылкой на все правила. Никакой конкретики не дают по разным проблемам.
 
Y

Yuri169

Начинающий
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Днепр
Прошел 4-ый Этап регистрации!!!
Делюсь опытом
Проверил и отредактировал(чтоб совпадали полностью) все данные в аккаунте Евау, привязаной карте в т.ч. Billing address. и аккаунт Payoneer и прошел 4 этап! Данные которые нужно проверить чтоб совпадали: Имя, фамилия, улица-дом-квартира, город, область, почтовый индекс, телефон. Карту Моно-банка - привязывал владельца аккаунта(говорили что пройдет любая).
P.S. Хотя возможно программисты поправили регистрацию...
Пробуйте. Удачи всем!
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Yuri169, Поздравляю!

Какие аккаунты на ебее и пионере? Бизнес или индивидуальный?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live