• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Тож доки на рассмотрении. Уже недели три.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
пока что я всё, что хотел узнать от них, всё узнавал быстро через чат поддержку. отвечают моментально, русскоязычная поддержка, адекватно ведут беседу
но это пока что не коснулось финансов. глянем, неужели они могут быть хуже Paypal?))
 
Y

Yuri169

Начинающий
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Днепр
Юр, а карта именная или может быть интернет ; которой в реале нет??
Ebay не пропускает и пишет , что не может ее верифицировать и так уже неделю...
В монобанке открыл долларовую карту. Самого пластика нет
Сообщение было автоматически объединено:

Пошёл по тому же пути. Попробовал отредактировать Billing address. Но! Мне пишет, что система не может изменить данные карты. Короче, запутали в хлам :new_head_bandage:
Billing address я проверял тот, который заполняем на этапе 3 с данными по карте. Тот, который в евау уже был привязан к карте и использовался для оплаты fees - не трогал.
 
Последнее редактирование:
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
пока что я всё, что хотел узнать от них, всё узнавал быстро через чат поддержку. отвечают моментально, русскоязычная поддержка, адекватно ведут беседу
но это пока что не коснулось финансов. глянем, неужели они могут быть хуже Paypal?))
Да. Я проходил через это. Хуже намного.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Например год перечисляют одни и теж услуги, все нормально. Затем один платеж не проходит. У них там разные статусы, как с ебеем не знаю, но так - 1. Платеж на рассмотрении, от несколько минут до несколько дней. 2. платеж одобрен - через 2...4 раобчих дня поступают средства.
Один раз после рассмотрения не одобрили. В чате сказали - мы не принимаем такие платежи. На вопрос - год принимали, а теперь нет? Ответ был один - читайте правила. Затем 10 рабочих дней, чтоб средства вернулись отправителю. Потом отправитель отправил опять и все прошло.
Сообщение было автоматически объединено:

Очень часто надо верификации проходить.
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
A

Artyric

Начинающий
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
62
Баллы
11
Добрый день уважаемый форумчане. Кто разобрался не сочтите за труд подскажите пару моментов. Связался с Payoneer уже как с пол года назад, прислали карту, пользуюсь и снимаю деньги. Что сейчас? Надо будет привязать дебетовую карту для оплаты комиссий? А с этой картой что, можно выводить и дальше? Просто выводил через посредника Westernbid.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
я тоже не понял зачем карта, что за карту привязывать? Bento карта от вестернбеда не подойдет, если для комиссий?
 
L

Lenok333

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
6
Местоположение
Харьков
Всем добрый вечер. Так же выдавало ошибку на шаге с картой. Вот думаю имеет ли значение карта в payoneer и карта в ебэй регистрации этой? Может быть не проходит из-за разных карт ? А сегодня ebay снова прислал приглашение зарегистрироваться, может исправили ошибку?!
Документ и счет payoneer верифицировали сразу. А адрес пока сутки не проходит.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Прошел регистрацию бизнес в Пионере и связал с ебей почти с первого раза. В первый раз регистрация в Пионере зависла после третьего шага. Пошел с начала и все получилось.
Теперь жду запросы по докам.

Вот думаю имеет ли значение карта в payoneer и карта в ебэй регистрации этой?

Я регистрировал одну и туже приватовскую карту.

Народ, не пропустите... это надо посмотреть

 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Прошел регистрацию бизнес в Пионере и связал с ебей почти с первого раза. В первый раз регистрация в Пионере зависла после третьего шага. Пошел с начала и все получилось.
Теперь жду запросы по докам.



Я регистрировал одну и туже приватовскую карту.

Народ, не пропустите... это надо посмотреть

А есть доки все?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Регистрация на ФОП есть. Все остальное стандартное. Вроде больше ничего не надо особенного...
Наконец то появилась кнопка.
Но на первом шаге, не пропустило. Разные типы аккаунтов. Ebay - бизнес. Payoneer - индивидуал.
На аукционе тип изменить уже нельзя. Буду делать бизнес пионер.
Далле нету ФОПа. Наверно счас зарегистрируюсь через Дию, дальше в пионер с документами.
Общем гемор еще тот.
Но ничего и не такое проходили.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Далле нету ФОПа. Наверно счас зарегистрируюсь через Дию, дальше в пионер с документами.

Можешь регистрироваться в пионере уже. При регистрации они не требуют юр. документов.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Можешь регистрироваться в пионере уже. При регистрации они не требуют юр. документов.
Лучше подожду. 2 дня. Может им не понравится, что раньше создал бизнес акк, а документы фопа, позже. Лучше исключу это, время есть.
Сообщение было автоматически объединено:

регистрация фопа, заняла минут 15 ))
 
Последнее редактирование:
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Скажите , а в случаи регистрации на ФОП пайонер , на какую карту выводить деньги в Украине ? Может кто-то задавался этим вопросом ? Или на счёт фоп ? Или же можно на карту личную ? На самом деле это очень важно .

как я и писал ранее , три дня назад мне сотрудник ебей сказал что можно привязать бизнес аккаунт ебей к индивидуальному на пайонер . Вчера прислали письмо с извинениями . Сказали , что их сотрудник ошибся и предоставил не верную информацию .
Так же , в письме , теперь написали что я не могу поменять тип аккаунта с бизнес на индивидуальный на ебей . Очень странно ...
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
Скажите , а в случаи регистрации на ФОП пайонер , на какую карту выводить деньги в Украине ? Может кто-то задавался этим вопросом ? Или на счёт фоп ? Или же можно на карту личную ? На самом деле это очень важно .

как я и писал ранее , три дня назад мне сотрудник ебей сказал что можно привязать бизнес аккаунт ебей к индивидуальному на пайонер . Вчера прислали письмо с извинениями . Сказали , что их сотрудник ошибся и предоставил не верную информацию .
Так же , в письме , теперь написали что я не могу поменять тип аккаунта с бизнес на индивидуальный на ебей . Очень странно ...

если будете официально как фоп работать, то на карту фопа. я смотрел выступление налогового консультанта, он сказал что ждет ответ от налоговой на его письмо касательно этой операции ибей и пионер. потому что пока не совсем ясно будет ли это упрощенка или под 19,5% попадут операции.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live