• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
У меня тоже затык на четвертом, к карте претензий нет
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Как для гражданина Украины - шикарная новость (у нас нет PayPal - работа через посредника теперь будет в прошлом :) ).
Но с переходом на Managed Payments пока траблы - на последнем пункте регистрации завис - ошибка, обратился в саппорт, ждём ответа... Это при том что аккаунт Payoneer в списке Payment method-ов есть....

прикол. была у меня ошибка на 4-ом этапе, зашел сегодня, меня сдвинули на 3-ий. привязал другую карту, всё опять быстро прошло, но 4-ый этап так я и не смог завершить
Та же беда. Я предположил что связано это с тем, что в Payoneer имя у меня указано с "y", а в акке ибэй - с "i". А изменить на E-bay имя не могу - тип аккаунта у меня "Individual" (ну так написано в личном кабинете), но саппорт видит что аккаунт - почему-то бизнес :) Поля имени и фамилии задизейблены..

Создали 2 траблтикета - один на невозможность добавить карту (похоже, я, десять раз пытаясь пройти пункт 4, что-то сломал, и теперь вообще ни одну из карт (пробовал несколько карт двух разных банков) привязать не могу - "We couldn't verify this card. Please select a different payment method.", а второй - на пункт 4 :)
 
Последнее редактирование:
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
та вот хрен его уже знает. пишут, что этот пайонир та ещё конторка. Хотя когда его можно было привязывать как банковский счёт США к палке было очень удобно и никакх проблем вообще не было. Но было это давно.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
(у нас нет PayPal - работа через посредника теперь будет в прошлом :) ).

А вот это далеко не факт. WB брал на себя все юридические терки с пайпалом, т.к. был в этом лично заинтересован и у нас не болела голова. А вот как будет вести себя пионер пока не известно.
Глядя на списки доков, которые они требуют для бизнес ака, не известно как они себя поведут, когда сумма вывода достигнет 1к, 5к, 10к... И тут уже будет без разницы, какой акк, бизнес или частный.
Да и ебей последние пару лет глючит по черному и без Managed Payments саппорт постоянно разводит руками. Так, что я бы не был столь оптимистичен.


Вот если бы ебей дал возможность выводить деньги непосредственно на украинские счета, тогда другое дело.
А так по сути Пионер, это тот же посредник с которым договорился ебей. Но только гораздо больше WB и поэтому наши проблемы для них незначительны.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
начинает бесить. долбанная кнопка регистрации так и не появилась. хотя письмо с приглашением было.
есть еще такие?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@qwenty, +1
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
А вы как собрались выводить с Пионера, иначе?
Оформить карту? Я б попробовал.

Но, это всё пока теория - пока я даже зарегистрироваться не смог :) Будут продажи - будем смотреть.
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
Fagor

Fagor

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
89
Баллы
363
Думаю пока не спешить с этим пайнером пока все наладится. А какая комиссия снятия денег картой пайнер в банкомате ?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
А какая комиссия снятия денег картой пайнер в банкомате ?

При снятии с банкомата 3,15$ за каждую операцию + 3,5% за конвертацию. Готовое обслуживание 30$.
И еще пишут про обязательный платеж от Mastercard при выводе в валюте — 1,8% от суммы. Но я не совсем понял, что это значит.
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Скажите пожалуйста , завтра планирую переходить с бизнес аккаунта на индивидуальный ( на ебей ) . Так как нужно привязать к Пайонеру. . У меня на ебей открыт магазин . Я его не потеряю с переходом на индивидуальный ? Заранее благодарен
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Это пока никто не делал. Если перейдете с бизнеса на индивидуал, отпишитесь о результатах.
На индивидуальном ведь можно подписку на магазин оформлять ? Верно?
Сообщение было автоматически объединено:

Я просто ещё на форумах не встретил никого , у кого бы получилось привязать бизнес аккаунт на ебей и пайонер
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Это пока никто не делал. Если перейдете с бизнеса на индивидуал, отпишитесь о результатах.
Я сделал. Зарегестрировался. На еБее изменений пока не наблюдаю. Регистрацию прошел. Без перевода не смог сделать регистрацию.
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
может если вы научитесь правильно говорить о своей стране, то и будет работать. мы живём "в" Украине, а не "на"

прикол. была у меня ошибка на 4-ом этапе, зашел сегодня, меня сдвинули на 3-ий. привязал другую карту, всё опять быстро прошло, но 4-ый этап так я и не смог завершить

не обижайтесь. ориентировался всю жизнь так как учили в школе. Исправлюсь.

"Серед степу широкого
На Вкраїні милій"

Тарас ШЕВЧЕНКО
 
Z

zendx

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
42
Баллы
106
Местоположение
Киев
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
Live

Similar threads




Вверх
Live