• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
О, вон оно что - прививки виноваты, а мы-то думали)))) Или может все гораздо проще - глобальное падение экономики и доходов населения? Придерживают деньги на основные расходы, не до глупостей всяких пока. Зачем приплетать сюда антипрививочный бред?
ну почему же бред... даже вон луна влияет на прилив и отлив... поэтому всё взаимосвязано.. возможно какой нибудь парад планет влияющий на сознание шоперов
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Я тоже так думал. Возможно, не нужно его оплачивать самостоятельно через one-time payment? И ждать наступления срока оплаты?..
У меня похожая дилемма. Покупатель не оплатил заказ, который был сделан еще во времена Палки. Как водится коммисию с этой продажи eBay сразу мне выставил, и она была оплачено в рамках очередного monthly Инвойса. Оплату я так и не дождался и был вынужден отменить заказ (с дефектом покупателю) - как итог мне "вернули" eBay fee. И теперь у меня

-US $5.50 Current balance

Вопрос - как его "обналичить"? Больше ничего сюда не списывается. Даже Ad Fee берется из MP баланса.

Я в итоге, получается, подарил этот $5.5 eBay?
 
E

e-seller

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Украина
Мужики,большое попадалово с монобанком.Давно торгую на eBay,более 300 отзывов.Всегда выводил бабки наличными через кит груп.Перешел на этот гребаный пионер в середине июля.Продаю на 2к уе в месяц +-,раз в неделю дергал на карту монобанка по 400-550 баксов.Сегодня заблокировали карту.Связался с поддержкой монобанка, объяснили,что карта заблокирована по причине непонятных очень частых поступлений на карту.Предложили явиться в ближайшее отделение Универсал банка и дать пояснения о происхождении средств.При себе иметь оригинал паспорта и код.Официально не работаю.Сказали,что мою карту заблокировали по решению НБУ.Есть ли юристы здесь?Нужен совет.Что делать-не знаю,ночами не сплю.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Мужики,большое попадалово с монобанком.Давно торгую на eBay,более 300 отзывов.Всегда выводил бабки наличными через кит груп.Перешел на этот гребаный пионер в середине июля.Продаю на 2к уе в месяц +-,раз в неделю дергал на карту монобанка по 400-550 баксов.Сегодня заблокировали карту.Связался с поддержкой монобанка, объяснили,что карта заблокирована по причине непонятных очень частых поступлений на карту.Предложили явиться в ближайшее отделение Универсал банка и дать пояснения о происхождении средств.При себе иметь оригинал паспорта и код.Официально не работаю.Сказали,что мою карту заблокировали по решению НБУ.Есть ли юристы здесь?Нужен совет.Что делать-не знаю,ночами не сплю.
была похожая ситуация у моего друга....официально не работал,через сбер провел несколько миллионов за год...попросили пояснить,пояснить отказался...его заблокировали и сказали,что в нашем банке вы больше не обслуживаетесь...открыл карту в другом банке....мне кажется вам нужно сделать тоже самое...
 
E

e-seller

Новичок
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Украина
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
А остаток похоронить?На карте 947 уе осталось.Сегодня пойду "сдаваться"
зачем хоронить... Приходите и спокойно обьясняете. Банк в чёрный список.
Постарайтесь на месте сразу выяснить чья инициатива, возможно и не самого банка.
 
Последнее редактирование:
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
зачем хоронить... Приходите и спокойно обьясняете. Банк в чёрный список.
Постарайтесь на месте сразу выяснить чья инициатива, возможно и не самого банка.
Так он же написал, по инициативе центробанка Украины
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
А остаток похоронить?На карте 947 уе осталось.Сегодня пойду "сдаваться"
ну моему другу выдали остаток,там было в районе 200 тысяч....ну если у вас более 300 отзывов и вы продаете на 2к$ в месяц ,то 947ye это так семечки...можно и похоронить)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Народ, будете ржать:new_laughing::new_laughing::new_laughing:
Просматривал сообщения в этой теме и дошел до сообщения с фрагментом не английском. Что бы не заморачиваться с переводом включил в браузере перевод на русский и продолжил читать не переключая назад.
А вот как следующем сообщении хром перевел слово ebay

Без имени-1.jpg
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Народ, будете ражать:new_laughing::new_laughing::new_laughing:
Просматривал сообщения в этой теме и дошел до сообщения с фрагментом не английском. Что бы не заморачиваться с переводом включил в браузере перевод на русский и продолжил читать не переключая назад.
А вот как следующем сообщении хром перевел слово ebay

Посмотреть вложение 405274
перед этим словом нужно добавить"элитная" цены повышает,а сервис тот же....
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Народ, будете ражать:new_laughing::new_laughing::new_laughing:
Просматривал сообщения в этой теме и дошел до сообщения с фрагментом не английском. Что бы не заморачиваться с переводом включил в браузере перевод на русский и продолжил читать не переключая назад.
А вот как следующем сообщении хром перевел слово ebay

Посмотреть вложение 405274
в начале моих продаж. Мне покупатель пишет, что я ругаюсь на него. Я сначала не понял, путает наверное меня с кем то, потом заметил это. Онлайн переводчиком так же надо уметь пользоваться, что бы подобного не было.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Народ, будете ржать:new_laughing::new_laughing::new_laughing:
Просматривал сообщения в этой теме и дошел до сообщения с фрагментом не английском. Что бы не заморачиваться с переводом включил в браузере перевод на русский и продолжил читать не переключая назад.
А вот как следующем сообщении хром перевел слово ebay

Посмотреть вложение 405274
Ну тут переводчик не сильно ошибся, она самая и есть :)
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Кстати, пион поменял план вывода. Прошлые две недели я сам выбирал сколько и куда. Сегодня ночью был вывод. Деньги приши и тут же ушли в банк. План по выводу изменен на "немедленно".
Поставил "еженедельно", посмотрим, как будет происходить на следующей неделе. Деньги держать более суток не планирую, но иметь хотя бы возможность распределить по банкам входящую сумму хотелось бы.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Кстати, пион поменял план вывода. Прошлые две недели я сам выбирал сколько и куда. Сегодня ночью был вывод. Деньги приши и тут же ушли в банк. План по выводу изменен на "немедленно".
Поставил "еженедельно", посмотрим, как будет происходить на следующей неделе. Деньги держать более суток не планирую, но иметь хотя бы возможность распределить по банкам входящую сумму хотелось бы.
у меня первый платеж на пионер упал 5 октября...я не выводил,так и висит,вчера опять пришел,тоже висит,никуда не выводится,в общем пока коплю)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Кстати, пион поменял план вывода. Прошлые две недели я сам выбирал сколько и куда. Сегодня ночью был вывод. Деньги приши и тут же ушли в банк. План по выводу изменен на "немедленно".
Поставил "еженедельно", посмотрим, как будет происходить на следующей неделе. Деньги держать более суток не планирую, но иметь хотя бы возможность распределить по банкам входящую сумму хотелось бы.
если скрыть от налоговой поступления...то это не получится.. если зайти в личный каб на сайте налог.ру.. то там отображены все ваши счета как активные так и закрытые.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
если скрыть от налоговой поступления...то это не получится.. если зайти в личный каб на сайте налог.ру.. то там отображены все ваши счета как активные так и закрытые.
От банк, думаю хочет, это банк сдаст, а налоговики только открытые счета видят - без движения по ним.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
если скрыть от налоговой поступления...то это не получится.. если зайти в личный каб на сайте налог.ру.. то там отображены все ваши счета как активные так и закрытые.
Насколько я понимаю, да, все активные счета видны, но, я думаю, что налоговой не видно движение по счетам и суммы там лежащие. У меня пять счетов, на двух из которых по десять рублей. Это видно только банкам, но никак не налоговой. Налоговая может получить доступ к счетам только по запросу, а для того, чтобы получить запрос, нужны очень веские основания. Не?
 
R

redsonic

Крутой иБаер
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
47
Баллы
506
не знаю баян или нет но похоже мне придется регистрироваться в третий раз в пионере с третьим адресом

После завершения заполнения данных, при переходе из формы Payoneer по кнопке “Отправить” я попал на главную страницу eBay, а не на страницу продолжения регистрации. Могут ли из-за этого возникнуть проблемы с регистрацией?​

К сожалению, две недели назад возник технический сбой: после заполнения регистрационной формы на сайте Payoneer происходила автоматическая переадресация на главную страницу eBay. Мы устранили сбой, но в некоторых случаях не удалось сохранить информацию о статусе регистрации. Если вы столкнулись с такой проблемой, вам нужно пройти регистрацию Payoneer заново c новым адресом электронной почты, начав со страницы регистрации на eBay. Ссылку на нее вы найдете во вкладке Оплата (Payments) в Центре продавцов (Seller Hub).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live