• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
При выводе денег с еВау, если посмотреть так называемый Payout - видно, что деньги переводятся на аккаунт Payoneer.
Означает ли это, что нужно подавать сведения по аккаунту Payoneer в контролирующие органы, поскольку аккаунт на мое имя все же создан.
Если это уже где-то обсуждалось - будьте любезны, укажите - где.

Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

 
Последнее редактирование:
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Ну какое вам сизо, вы же нас сдали, а не себя, вы в сделке со следствием. Вам как плохишу банку варенья и пачку печенья, и крест на сиську от главного буржуина ведомства ))))))))) Ну подоят немного и отпустят, до след. квартала. Ценный же кадр. )))))))
ну че ты умник, продолжаешь через палку принимать платежи? :) проигнорил? игнорщик он ахахах, открыл уже свой сайт? сколько посетителей? Хватит кукарекать, я с тобой не общаюсь, твое мнение не стоит ничего. А то игнорит он переход на УП и ООО у него было, но при этом открытие ИП считает преступлением на которое уже уголовное дело сразу заводят. Моя шутка была в ответ на бред, адекватные люди это поняли, для дурачков я пояснил. Чего ты хочешь доказать? Что те кто открывают ИП эти люди открывают себе проблемы, что в 2022 году можно спокойно продолжать не платить налоги, именно спокойно с уверенностью. Ну конечно ведь Rus-Import и Kasinka все знают, они уже так 10 лет РАНЬШЕ торговали, а у рус-ипорт даже с 90ых, видимо и закрыл ООО, понял что дурачек лишние деньги тратит.
Вот что ты хочешь, человек с форума, который смог остаться на палке (жаль не на бутылке) :).
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
ну че ты умник, продолжаешь через палку принимать платежи? :) проигнорил? игнорщик он ахахах, открыл уже свой сайт? сколько посетителей? Хватит кукарекать, я с тобой не общаюсь, твое мнение не стоит ничего. А то игнорит он переход на УП и ООО у него было, но при этом открытие ИП считает преступлением на которое уже уголовное дело сразу заводят. Моя шутка была в ответ на бред, адекватные люди это поняли, для дурачков я пояснил. Чего ты хочешь доказать? Что те кто открывают ИП эти люди открывают себе проблемы, что в 2022 году можно спокойно продолжать не платить налоги, именно спокойно с уверенностью. Ну конечно ведь Rus-Import и Kasinka все знают, они уже так 10 лет РАНЬШЕ торговали, а у рус-ипорт даже с 90ых, видимо и закрыл ООО, понял что дурачек лишние деньги тратит.
Вот что ты хочешь, человек с форума, который смог остаться на палке (жаль не на бутылке) :).
Вот ты и показал свою сущность. Судя по тому что ты выдал, ты просто - дурак!
А хочу я чтобы ты заткнулся уже, специалист по петициям на мягкой бумаге.
 
Последнее редактирование:
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
HELP
Активировал учетку Рионер
от ebay пришло письмо, что с 8 октября 2021 все платежи будут падать на пионер, ноо до сих пор все падает на палку
Подскажите, в чем может быть дело и подскажите пожалуйста eBay Russian support email

Спасибо!
 
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
HELP
Активировал учетку Рионер
от ebay пришло письмо, что с 8 октября 2021 все платежи будут падать на пионер, ноо до сих пор все падает на палку
Подскажите, в чем может быть дело и подскажите пожалуйста eBay Russian support email

Спасибо!
Через некоторое время подключат. Таже, можно зайти в пионер аккаунт и проверить, нужно ли им чего еще от вас. Если все на рассмотрении - только ждать.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
Всем доброго времени суток. :new_v:
Посоветуйте пожалуйста как быть. Был открыт бизнес аккаунт ebay, проторговала радостно месяц, засуспензили Paypal, не знаю за что, далее я неправильно привязала аккаунт Payoneer, и получила неактивные кнопки, месяц служба поддержки мне "помогала" по итогу у них не получается сбросить настройки, пишут , что возникла техническая проблема со сбросом привязки (аккаунт Payoneer я удалила по телефону).
Теперь я не могу торговать с этого несчастливого аккаунта никак:new_pensive:, хотя есть уже немного отзывов (самое печальное их потерять). Что посоветуете? Новый делать ? Удалять этот надо? Предупреждать Ebay надо? Какие подводные камни?

P.S. Такой вопрос , можно временно хотя бы в листинг на коммерческом аккаунте воткнуть физический Paypal?
 
Последнее редактирование:
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
Коллеги, прошу все-таки пояснить.
ПэйПал, которым я пользуюсь, зареген в России (русская компания по факту). В связи с этим надо ли мне какие-то телодвижения предпринимать или я могу и дальше легально принимать на него платежи?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@Просто Анна, @KiraPlastinina, Уже более двух лет ебей отключает у всех пайпал у продавцов по всему миру. Мы с вами скорее всего были последними в этой очереди. Если палку отключили, то ее уже не будет никогда, ни в каком виде. Ну разве, что произойдет чудо...
 
Последнее редактирование:
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
@Просто Анна, @KiraPlastinina, Уже более двух лет ебей отключает у всех пайпал у продавцов по всему миру. Ми с вами скорее всего были последними в этой очереди. Если палку отключили, то ее уже не будет никогда, ни в каком виде. Ну разве, что произойдет чудо...
ну у меня пока ничего не отключили. короче пока палка работает, я могу не забивать себе голову пайонерами? моя деятельности соответствует закону?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
ну у меня пока ничего не отключили. короче пока палка работает, я могу не забивать себе голову пайонерами? моя деятельности соответствует закону?
Наверное соответствует, если вы не продаете ничего противозаконного и платите налоги.

ну у меня пока ничего не отключили. короче пока палка работает, я могу не забивать себе голову пайонерами?

Когда у вас отключат палку, торговля остановится, т.к. снимут все лоты. Наверно стоит заняться пионером уже сейчас.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Наверное соответствует, если вы не продаете ничего противозаконного и платите налоги.



Когда у вас отключат палку, торговля остановится, т.к. снимут все лоты. Наверно стоит заняться пионером уже сейчас.

Пионер - всем торговцам пример (с). А если честно, меня сильно смущает отсутствие альтернативы и такой упрямо-жесткий переход на Payoneer. Иначе продавать не сможешь. Диктатура в чистом виде.
 
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
Наверное соответствует, если вы не продаете ничего противозаконного и платите налоги.



Когда у вас отключат палку, торговля остановится, т.к. снимут все лоты. Наверно стоит заняться пионером уже сейчас.
почитал форум. я так понял, что от ебея должно прийти письмо о переходе на пайонер. мне письма не приходило. куда идти регистрироваться, учитывая, что по запросу "Payoneer" в яндексе ничего не находит?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
почитал форум. я так понял, что от ебея должно прийти письмо о переходе на пайонер. мне письма не приходило. куда идти регистрироваться, учитывая, что по запросу "Payoneer" в яндексе ничего не находит?
Только ждать письмо на почту или уведомление в самом ебей, может быть над листингами красным гореть или в разделе Payments появиться кнопка регистрации.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
А если честно, меня сильно смущает отсутствие альтернативы и такой упрямо-жесткий переход на Payoneer. Иначе продавать не сможешь. Диктатура в чистом виде.

Отсутвие альтернативы, только у нас с вами и вероятно у других стран третьего мира. Весь цивилизованный мир принимает деньги напрямую, без пионера.

почитал форум. я так понял, что от ебея должно прийти письмо о переходе на пайонер. мне письма не приходило.

Да, от ебея должно прийти письмо и не одно. Они подключают не всех сразу, по этапам. Значит ваша очередь не пришла. Но на всякий случай уточните у службы поддержки ебея.
Тут лучше перебдеть.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
я так понял, что от ебея должно прийти письмо о переходе на пайонер. мне письма не приходило.
Значит или вы не из России, или ваш еВау-акк зарегистрирован не на РФ.
Российские еВау-аккаунты ещё с августа завалили письмами о переходе на Payoneer.
Проверье ваш почтовый ящик (Email)
 
K

KiraPlastinina

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
120
Баллы
221
Значит или вы не из России, или ваш еВау-акк зарегистрирован не на РФ.
Российские еВау-аккаунты ещё с августа завалили письмами о переходе на Payoneer.
Расея. все данные российские. аккаунт на co.uk. кнопка на переход в разделе Payments появилась
 
Z

ZTOP

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
17
Баллы
206
Господа, дамы, участники, конкуренты и просто хорошие люди...)
Кто-нить пытался вникнуть? Продажи упали капец... нет слов. Они есть, но это не то... После перехода на пийонер.
В чем суть? По статистике больше народу платит палкой? Ок, но почему упали просмотры... Ломаю голову, как поправить ситуацию, что делать?
 
DmitrhchM

DmitrhchM

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
62
Баллы
293
Господа, дамы, участники, конкуренты и просто хорошие люди...)
Кто-нить пытался вникнуть? Продажи упали капец... нет слов. Они есть, но это не то... После перехода на пийонер.
В чем суть? По статистике больше народу платит палкой? Ок, но почему упали просмотры... Ломаю голову, как поправить ситуацию, что делать?
Аналогично. Просмотров меньше раз в 10. Продаж раз в 5 меньше.
На амазон видимо идти вынуждают. Или еще куда подальше.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
так палкой и продолжают же платить, пока
 
Live

Similar threads




Вверх
Live