• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Коллеги, добрый вечер!
Кто-то платежи с ebay через payoneer на свой расчетный счет уже получил?
У меня написано: Funds sent Sep 28 и ниже примечание, что обычно перевод поступает в течение дня. Денег до сих пор нет нигде, 700$ с копейками где-то подвисли: сначала просто висели и ждали какого-то подтверждения заказа, теперь как будто бы отправлены на расчетный счет, но там их нет и оплатить лоты на ebay я этими деньгами тоже не могу.
Сайт Payoneer заблокирован.. я уж думала, хуже paypal сложно что-то придумать, ан нет,- со дна постучали.
Я уже ныл по этому поводу выше. У меня то же самое, с прошлого четверга мне включили пионер. С пятницы выручка почти 1000$. Стоит выплата ежедневная в настройках. Но ни копейки не получено до сих пор. Какие то платежи со статусом выведено, какие то в обработке, по некоторым оплатам пришло письмо что пионер их получил уже. Но по факту счёт мой банковский пустой. Что это за х...нь такая вобще!
 
Y

y37k

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Russia
Я уже ныл по этому поводу выше.
Не нойте, всему своё время! :)
Некоторые нюансы:
- обращайте внимание на даты, которые указаны официально - у нас может уже и понедельник, а на ебее это всего лишь воскресенье. От этой даты и считайте (график выплат я где-то не так давно скидывал в этой ветке)
- в финансовой сводке, указана дата следующей выплаты (она кстати по непонятным причинам может быть передвинута на след. день)
- проверьте на Пионере свой счет, может как у меня получилось - выплаты поступили и ждут вывода в ручном режиме (до конца ещё не разобрался с этим, отчего так происходит)
-Пионер при выводе денежных средств заявляет, что на эту операции ему необходимо до 2х рабочих дней. По факту несколько часов.
Т.е. во всех этих операциях возможны некоторые задержки, от чего и складывается впечатление, что нас кинули :))))
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
разъяснения, а так же прилагаемый пополняемый список..
отчитываться скорее всего придаться т.к. 12 мес/600к
..а после первого же отчета спросят за незаконную предпринимательскую )
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Не нойте, всему своё время! :)
Некоторые нюансы:
- обращайте внимание на даты, которые указаны официально - у нас может уже и понедельник, а на ебее это всего лишь воскресенье. От этой даты и считайте (график выплат я где-то не так давно скидывал в этой ветке)
- в финансовой сводке, указана дата следующей выплаты (она кстати по непонятным причинам может быть передвинута на след. день)
- проверьте на Пионере свой счет, может как у меня получилось - выплаты поступили и ждут вывода в ручном режиме (до конца ещё не разобрался с этим, отчего так происходит)
-Пионер при выводе денежных средств заявляет, что на эту операции ему необходимо до 2х рабочих дней. По факту несколько часов.
Т.е. во всех этих операциях возможны некоторые задержки, от чего и складывается впечатление, что нас кинули :))))
Нет. Зашёл в свой акк пионера через браузер тор. Нажав кнопку восстановление пароля. Оказывается часть денег в пионере ещё с 28го числа висит, и при этом эти гады говорят что вывод у них в тот же день. Вывел деньги сам. Курс: 71.2396
Сообщение было автоматически объединено:

Зашёл во вкладку вывод в пионере и настроил автоматические платежи на немедленный вывод. Посмотрим что будет.
 
Последнее редактирование:
R

Revada

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Нет. Зашёл в свой акк пионера через браузер тор. Нажав кнопку восстановление пароля. Оказывается часть денег в пионере ещё с 28го числа висит, и при этом эти гады говорят что вывод у них в тот же день. Вывел деньги сам. Курс: 71.2396
Сообщение было автоматически объединено:

Зашёл во вкладку вывод в пионере и настроил автоматические платежи на немедленный вывод. Посмотрим что будет.
Та же самая петрушка. Пришлось вручную настраивать автоматический вывод. Деньги просто лежали в пионере. Палка по срокам была невероятнее оперативнее.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Та же самая петрушка. Пришлось вручную настраивать автоматический вывод. Деньги просто лежали в пионере. Палка по срокам была невероятнее оперативнее.
Там ещё оказалось что верификация не до конца пройдена. Заполнить анкету пришлось. То есть 2 документа одобрены что мы все отправляли для открытия счета, но дополнительно ещё анкету заполнить надо. Идиотизм.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, продолжаю наблюдение. Автоматического вывода денег, зашедших вчера на пион, не состоялось. К этим деньгам добавился еще один вывод, который пришел сегодня утром. На пионе висит вся сумма. Как я понимаю, нужно выводить ручками...
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Коллеги, продолжаю наблюдение. Автоматического вывода денег, зашедших вчера на пион, не состоялось. К этим деньгам добавился еще один вывод, который пришел сегодня утром. На пионе висит вся сумма. Как я понимаю, нужно выводить ручками...
А ручной долго выходился?
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
разъяснения, а так же прилагаемый пополняемый список..
отчитываться скорее всего придаться т.к. 12 мес/600к
..а после первого же отчета спросят за незаконную предпринимательскую )
Тю. Так это про кошельки.... Это не к нам. Мы иностранные электронные кошельки не используем
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Пипец. Получил ответ от пионера о выводе денег который назначил сегодня на их сайте. Пишут что деньги поступят на банковский счёт через день. Да они вообще ох...ли что ли. Ежедневный вывод денег приходит через неделю. Как это вообще понимать ...
 
Y

y37k

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Russia
Зашёл во вкладку вывод в пионере и настроил автоматические платежи на немедленный вывод. Посмотрим что будет.
В моих настройках указан немедленный вывод, но пришлось выводить ручками... Думаю необходимо подольше подождать, чтобы в их системе что-то щелкнуло и деньги полились бурной рекой в мои закрома... Главное не ссать, прорвемся! :)
 
umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Вы можете написать, что указывать в качестве первичных документов в таком случае? И соответственно, хранить на случай необходимости подтверждения.
Я бы предположил, что отчеты ебея по Payouts
 
Y

y37k

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
46
Баллы
6
Местоположение
Russia
Пипец. Получил ответ от пионера о выводе денег который назначил сегодня на их сайте. Пишут что деньги поступят на банковский счёт через день. Да они вообще ох...ли что ли. Ежедневный вывод денег приходит через неделю. Как это вообще понимать ...
Вы либо не хотите читать, либо не умеете это делать)))
Я же Вам отвечал:
-Пионер при выводе денежных средств заявляет, что на эту операции ему необходимо до 2х рабочих дней. По факту несколько часов.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
да я тоже самое нашел и обрадовался, реально на фоне других небо и земля и мне подходит (до 50 продаж в месяц). Только я вас обрадую и огорчу. Цена кассы по чековая для вас будет 1200р. за 100чеков и все этот пакет и есть касса котрая выдает чеки. А грустное, что вам фискалку еще надо-обязаны купить за 10100р, ну и электронная подпись для удобства регистрации. В Эльбе бесплатно сделают. Ну еще можно смс чеки подключить 240р за 100чеков. Или возможно мы разные сервисы нашли. Но в любом случае мне на 10 месяцев 17ка и по 6000 следующие 2 года., потом по новой. А с рокетом не вижу смысла связываться вам, не дорого конечно. Но если так думать, то это образно как иметь дырку в кармане и не зашивать ее, с таким подходом у вас на всю фигню деньги будут в эту дырку пропадать. А про отдых и занятость, ну так вы же должны отправлять чем быстрей - тем лучше, всегда быть на связи с клиентами. Если заказов не много, то не вижу проблем быть с приложением ебей всегда. Удачи вам. Я походу наверное подключу.
ну в смысле огорчите,я же вам и написал,что касса стоит 10100р... отправлять чем быстрее,тем лучше..у меня срок обработки заказа 30 дней...могу хоть на 30 день отправить...
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Тю. Так это про кошельки.... Это не к нам. Мы иностранные электронные кошельки не используем
Вы считаете что это(пионер) не эл.кошелек только по той причине что когда то якобы будет реализован автоматический вывод без зачисления на баланс ? или по какой ещё причине ?
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Вы считаете что это(пионер) не эл.кошелек только по той причине что когда то якобы будет реализован автоматический вывод ? или по какой ещё причине ?
Payoneer — платёжная система, предоставляющая финансовые услуги и денежные онлайн-переводы. Payoneer является зарегистрированным провайдером MasterCard
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Вы либо не хотите читать, либо не умеете это делать)))
Я же Вам отвечал:
-Пионер при выводе денежных средств заявляет, что на эту операции ему необходимо до 2х рабочих дней. По факту несколько часов.
Прошу прощения. Я уже не верю ни чему блин. Геморрой какой то навязали нам, и плюхаться приходится. Они устроили всю эту хрень даже не наладив стабильную работу свою. Специально как будто все делают что бы жизнь нам усложнить. А ведь они зарабатывают на нас, и все больше и больше стараются содрать, но при этом сервиса нормального нет. Вместо того что бы нормально работать и развивать свое дело я вынужден плюхаться с какими то идиотскими вещами.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Payoneer — платёжная система, предоставляющая финансовые услуги и денежные онлайн-переводы. Payoneer является зарегистрированным провайдером MasterCard
в википедии , я тоже могу всё что угодно написать...
...ну чтож будем следить за этим списком
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Как меня достало переделывать постоянно цены. И почтовые тарифы. Все это пересчитывать постоянно. Настраивать, думать что правильно, а что нет. И ведь ebay этот рекламируется во всю везде.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В EBAY.
Если у тебя все хорошо и в порядке нервы, мы быстро все тебе испортим!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live