• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Payoneer — платёжная система, предоставляющая финансовые услуги и денежные онлайн-переводы. Payoneer является зарегистрированным провайдером MasterCard
платёжная система это я пришёл к примеру в вестерн юнион и перевел деньги... а тут деньги на балансе...хоть сутки ..хоть минуту
..если будет реализован автоматический вывод без зачисления на баланс.. тогда можно говорить что это платежная система а не кошелек
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
в википедии , я тоже могу всё что угодно написать...
...ну чтож будем следить за этим списком
если вы можете в википедии написать все что угодно,тогда зайдите и напишите там ,что пионер электронный кошелек и баста!
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
если вы можете в википедии написать все что угодно,тогда зайдите и напишите там ,что пионер электронный кошелек и баста!
википедия не указ законодателю... на заборе знаете что написано однако это забор
 
G

GerViS

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
52
Баллы
11
Продажи с пайментсом как? Спад- миф/реальность?. Схватил дефект пару нед. назад, + амер писал что напрямую с палки на палку не может денег кинуть(раньше он так мне перечислял), продажи % на 90 упали. Дефекты в допустимом кол-ве без понижения рейтинга влияют на выдачу?
На английском ебее висит объява о возможных задержках вывода "пайментсов", у амеров усё типо хорошо, чую хромой кобылка вышла...
 
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
платёжная система это я пришёл к примеру в вестерн юнион и перевел деньги... а тут деньги на балансе...хоть сутки ..хоть минуту
..если будет реализован автоматический вывод без зачисления на баланс.. тогда можно говорить что это платежная система а не кошелек
ну в списке payoneer нет...это уже радует...хотя вряд ли они о ней не знают
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
ну в списке payoneer нет...это уже радует...хотя вряд ли они о ней не знают
не долго радоваться придется..прочитайте заголовок -
Перечень иностранных платежных систем, предоставляющих возможность использования электронных средств платежа для переводов денежных средств без открытия банковского счета
так что спор тут о том что это платежная система или кошелек не о чем...скоро добавят... и так же отсутствие в списке не чего не значит..там звездочками обозначено
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
Ещё раз спасибо https://www.taker.im/community/members/olegv.95/ и https://www.taker.im/community/members/syndicate.49540/ за дополнение. Записался на завтра с утра на прием в налоговую по кассам. Уже хотел оплатить какссу, но палец дрогнул нажать оплату.
Олег по факту все расписал. Платежи только на пионере зависли у меня, но не суть, данные есть. Они кстати не рассматривают дела на перспективу, только конкретные случаи. Я надеюсь на человеческую симпатию, после которой последует человеческая помощь. Только 1 вопрос, поплачусь, съиграю роль бедной ебеевской овечки. Но письменное разъяснения в конце попрошу по братски :)
Меня щас мысль посещает. Как без фискализации офд отправки данных быть. Мы тупо из какого то там инвойса будет писать цену товара, которая не совпадает с р.с., вопросики. Ведь эти чеки для этого, точней для офд, а на покупанов налоговой пофиг. Но и в законе нет, что все обязаны офд подключать
 
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
не долго радоваться придется..прочитайте заголовок -
Перечень иностранных платежных систем, предоставляющих возможность использования электронных средств платежа для переводов денежных средств без открытия банковского счета
так что спор тут о том что это платежная система или кошелек не о чем...скоро добавят... и так же отсутствие в списке не чего не значит..там звездочками обозначено
как добавят тогда и думать надо. а пока есть документ и в списке пионера нет. Возможно с 12.09 с учетом измениний для РФ ФНС не будет считать Пионер таковым.
Сообщение было автоматически объединено:

Ещё раз спасибо https://www.taker.im/community/members/olegv.95/ и https://www.taker.im/community/members/syndicate.49540/ за дополнение. Записался на завтра с утра на прием в налоговую по кассам. Уже хотел оплатить какссу, но палец дрогнул нажать оплату.
Олег по факту все расписал. Платежи только на пионере зависли у меня, но не суть, данные есть. Они кстати не рассматривают дела на перспективу, только конкретные случаи. Я надеюсь на человеческую симпатию, после которой последует человеческая помощь. Только 1 вопрос, поплачусь, съиграю роль бедной ебеевской овечки. Но письменное разъяснения в конце попрошу по братски :)
Меня щас мысль посещает. Как без фискализации офд отправки данных быть. Мы тупо из какого то там инвойса будет писать цену товара, которая не совпадает с р.с., вопросики. Ведь эти чеки для этого, точней для офд, а на покупанов налоговой пофиг. Но и в законе нет, что все обязаны офд подключать
Бумажный ответ просите обязательно. Это документ по которому вы можете потом на них сослаться. А слова....скажут мы такое не говорили...
Сообщение было автоматически объединено:

не долго радоваться придется..прочитайте заголовок -
Перечень иностранных платежных систем, предоставляющих возможность использования электронных средств платежа для переводов денежных средств без открытия банковского счета
так что спор тут о том что это платежная система или кошелек не о чем...скоро добавят... и так же отсутствие в списке не чего не значит..там звездочками обозначено
Да, забыл дополнить....БЕЗ ОТКРЫТИЯ БАНКОВСКОГО СЧЕТА....а у нас как раз таки ПРИВЯЗАН БАНКОВСКИЙ СЧЕТ РФ! может это и ответ.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Ещё раз спасибо https://www.taker.im/community/members/olegv.95/ и https://www.taker.im/community/members/syndicate.49540/ за дополнение. Записался на завтра с утра на прием в налоговую по кассам. Уже хотел оплатить какссу, но палец дрогнул нажать оплату.
Олег по факту все расписал. Платежи только на пионере зависли у меня, но не суть, данные есть. Они кстати не рассматривают дела на перспективу, только конкретные случаи. Я надеюсь на человеческую симпатию, после которой последует человеческая помощь. Только 1 вопрос, поплачусь, съиграю роль бедной ебеевской овечки. Но письменное разъяснения в конце попрошу по братски :)
Меня щас мысль посещает. Как без фискализации офд отправки данных быть. Мы тупо из какого то там инвойса будет писать цену товара, которая не совпадает с р.с., вопросики. Ведь эти чеки для этого, точней для офд, а на покупанов налоговой пофиг. Но и в законе нет, что все обязаны офд подключать
ну отпишитесь тогда...хотя опять таки я считаю,что устные объяснения,это филькина грамота...а вот письменные,это совсем другое дело.... удачи вам
 
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
ну отпишитесь тогда...хотя опять таки я считаю,что устные объяснения,это филькина грамота...а вот письменные,это совсем другое дело.... удачи вам
косяк в том, что в каждой налоговой районной будут везде разные правила для такого вида деятельности....
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
как добавят тогда и думать надо. а пока есть документ и в списке пионера нет. Возможно с 12.09 с учетом измениний для РФ ФНС не будет считать Пионер таковым.
Сообщение было автоматически объединено:


Бумажный ответ просите обязательно. Это документ по которому вы можете потом на них сослаться. А слова....скажут мы такое не говорили...
Сообщение было автоматически объединено:


Да, забыл дополнить....БЕЗ ОТКРЫТИЯ БАНКОВСКОГО СЧЕТА....а у нас как раз таки ПРИВЯЗАН БАНКОВСКИЙ СЧЕТ РФ! может это и ответ.
открытие банковского счета и привязка к кошельку(платежной системе) банковского счета , немного разные формулировки... так что всё равно непонятно..
..может конечно Вы и правы.. время покажет
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
косяк в том, что в каждой налоговой районной будут везде разные правила для такого вида деятельности....
да эти косяки повсюду...на примере почты..все зависит от отделения...разные правила.....но если бумажка подписана и заверена,то это документ на который можно опираться.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
отчитываться скорее всего придаться

Здесь нужно определиться, пользуетесь ли вы иностранным ЭСП?
Как я понимаю, нужно выводить ручками...

У вас не был настроен автоматический? Он же там настраивается, при первом моем входе было настроено моментальное и указан банк счет при регистрации. На данный момент для себя все деактивировал.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
У вас не был настроен автоматический?
Я был уверен, что настроен. Поэтому и не перепроверял... Вообще сейчас добавил еще два банк. счета. Жду их утверждения. Мне было бы удобнее распределять выводы по банкам...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Как без фискализации офд отправки данных быть.
Там выше подал со-форумчанин идею, что брать с отчета Ebay.
Сообщение было автоматически объединено:

только конкретные случаи.
Тут надо бы вам дождаться, вам поступления на счет. Тогда будет видно от кого, кто ваш плательщик. Хотя можете и так сообщать, что по известным данным.
Поидее, для фискалов видно что: Ebay ИНН - Ситибанк Юроп ИНН - АО Ситибанк - РСО ИП.
Где в этой схеме Payoneer - не ясно. Упоминая о нем, вы, в общем-то, скорее, говорите о некой внутренней кухне движения (перечисления) средств вам.
 
Resevily4

Resevily4

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
26
Баллы
18
Местоположение
Россия
само собой.
деньги уже в пионере, думаю на этой неделе увижу на счете и задам вопрос тинькову.
Сообщение было автоматически объединено:
Пошли продажи? Поздравляю) А насчет письма о проблнемах с оплатой они как-то отреагировали?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
Пошли продажи? Поздравляю) А насчет письма о проблнемах с оплатой они как-то отреагировали?
это за продажи прошлой недели. сегодня деньги ушли в банк.
и назвать это - "пошли продажи" - не поворачивается язык.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Live

Similar threads




Вверх
Live