• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

sergey1236

sergey1236

Крутой иБаер
Баллы
198
да я тоже самое нашел и обрадовался, реально на фоне других небо и земля и мне подходит (до 50 продаж в месяц). Только я вас обрадую и огорчу. Цена кассы по чековая для вас будет 1200р. за 100чеков и все этот пакет и есть касса котрая выдает чеки. А грустное, что вам фискалку еще надо-обязаны купить за 10100р, ну и электронная подпись для удобства регистрации. В Эльбе бесплатно сделают. Ну еще можно смс чеки подключить 240р за 100чеков. Или возможно мы разные сервисы нашли. Но в любом случае мне на 10 месяцев 17ка и по 6000 следующие 2 года., потом по новой. А с рокетом не вижу смысла связываться вам, не дорого конечно. Но если так думать, то это образно как иметь дырку в кармане и не зашивать ее, с таким подходом у вас на всю фигню деньги будут в эту дырку пропадать. А про отдых и занятость, ну так вы же должны отправлять чем быстрей - тем лучше, всегда быть на связи с клиентами. Если заказов не много, то не вижу проблем быть с приложением ебей всегда. Удачи вам. Я походу наверное подключу.
ну в смысле огорчите,я же вам и написал,что касса стоит 10100р... отправлять чем быстрее,тем лучше..у меня срок обработки заказа 30 дней...могу хоть на 30 день отправить...

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Крутой иБаер
Баллы
263
Тю. Так это про кошельки.... Это не к нам. Мы иностранные электронные кошельки не используем
Вы считаете что это(пионер) не эл.кошелек только по той причине что когда то якобы будет реализован автоматический вывод без зачисления на баланс ? или по какой ещё причине ?

Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Крутой иБаер
Баллы
198
Вы считаете что это(пионер) не эл.кошелек только по той причине что когда то якобы будет реализован автоматический вывод ? или по какой ещё причине ?
Payoneer — платёжная система, предоставляющая финансовые услуги и денежные онлайн-переводы. Payoneer является зарегистрированным провайдером MasterCard

R

RJacob

Начинающий
Баллы
11
Вы либо не хотите читать, либо не умеете это делать)))
Я же Вам отвечал:
-Пионер при выводе денежных средств заявляет, что на эту операции ему необходимо до 2х рабочих дней. По факту несколько часов.
Прошу прощения. Я уже не верю ни чему блин. Геморрой какой то навязали нам, и плюхаться приходится. Они устроили всю эту хрень даже не наладив стабильную работу свою. Специально как будто все делают что бы жизнь нам усложнить. А ведь они зарабатывают на нас, и все больше и больше стараются содрать, но при этом сервиса нормального нет. Вместо того что бы нормально работать и развивать свое дело я вынужден плюхаться с какими то идиотскими вещами.

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Крутой иБаер
Баллы
263
Payoneer — платёжная система, предоставляющая финансовые услуги и денежные онлайн-переводы. Payoneer является зарегистрированным провайдером MasterCard
в википедии , я тоже могу всё что угодно написать...
...ну чтож будем следить за этим списком

R

RJacob

Начинающий
Баллы
11
Как меня достало переделывать постоянно цены. И почтовые тарифы. Все это пересчитывать постоянно. Настраивать, думать что правильно, а что нет. И ведь ebay этот рекламируется во всю везде.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В EBAY.
Если у тебя все хорошо и в порядке нервы, мы быстро все тебе испортим!

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Крутой иБаер
Баллы
263
платёжная система это я пришёл к примеру в вестерн юнион и перевел деньги... а тут деньги на балансе...хоть сутки ..хоть минуту
..если будет реализован автоматический вывод без зачисления на баланс.. тогда можно говорить что это платежная система а не кошелек

sergey1236

sergey1236

Крутой иБаер
Баллы
198
в википедии , я тоже могу всё что угодно написать...
...ну чтож будем следить за этим списком
если вы можете в википедии написать все что угодно,тогда зайдите и напишите там ,что пионер электронный кошелек и баста!

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Крутой иБаер
Баллы
263
если вы можете в википедии написать все что угодно,тогда зайдите и напишите там ,что пионер электронный кошелек и баста!
википедия не указ законодателю... на заборе знаете что написано однако это забор

G

GerViS

Начинающий
Баллы
11
Продажи с пайментсом как? Спад- миф/реальность?. Схватил дефект пару нед. назад, + амер писал что напрямую с палки на палку не может денег кинуть(раньше он так мне перечислял), продажи % на 90 упали. Дефекты в допустимом кол-ве без понижения рейтинга влияют на выдачу?
На английском ебее висит объява о возможных задержках вывода "пайментсов", у амеров усё типо хорошо, чую хромой кобылка вышла...

M

mironotorono

Продвинутый
Баллы
221
платёжная система это я пришёл к примеру в вестерн юнион и перевел деньги... а тут деньги на балансе...хоть сутки ..хоть минуту
..если будет реализован автоматический вывод без зачисления на баланс.. тогда можно говорить что это платежная система а не кошелек
ну в списке payoneer нет...это уже радует...хотя вряд ли они о ней не знают

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Крутой иБаер
Баллы
263
ну в списке payoneer нет...это уже радует...хотя вряд ли они о ней не знают
не долго радоваться придется..прочитайте заголовок -
Перечень иностранных платежных систем, предоставляющих возможность использования электронных средств платежа для переводов денежных средств без открытия банковского счета
так что спор тут о том что это платежная система или кошелек не о чем...скоро добавят... и так же отсутствие в списке не чего не значит..там звездочками обозначено

skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Баллы
208
Ещё раз спасибо https://www.taker.im/community/members/olegv.95/ и https://www.taker.im/community/members/syndicate.49540/ за дополнение. Записался на завтра с утра на прием в налоговую по кассам. Уже хотел оплатить какссу, но палец дрогнул нажать оплату.
Олег по факту все расписал. Платежи только на пионере зависли у меня, но не суть, данные есть. Они кстати не рассматривают дела на перспективу, только конкретные случаи. Я надеюсь на человеческую симпатию, после которой последует человеческая помощь. Только 1 вопрос, поплачусь, съиграю роль бедной ебеевской овечки. Но письменное разъяснения в конце попрошу по братски :)
Меня щас мысль посещает. Как без фискализации офд отправки данных быть. Мы тупо из какого то там инвойса будет писать цену товара, которая не совпадает с р.с., вопросики. Ведь эти чеки для этого, точней для офд, а на покупанов налоговой пофиг. Но и в законе нет, что все обязаны офд подключать

M

mironotorono

Продвинутый
Баллы
221
Перечень иностранных платежных систем, предоставляющих возможность использования электронных средств платежа для переводов денежных средств без открытия банковского счета
так что спор тут о том что это платежная система или кошелек не о чем...скоро добавят... и так же отсутствие в списке не чего не значит..там звездочками обозначено
как добавят тогда и думать надо. а пока есть документ и в списке пионера нет. Возможно с 12.09 с учетом измениний для РФ ФНС не будет считать Пионер таковым.
Сообщение было автоматически объединено:

Ещё раз спасибо https://www.taker.im/community/members/olegv.95/ и https://www.taker.im/community/members/syndicate.49540/ за дополнение. Записался на завтра с утра на прием в налоговую по кассам. Уже хотел оплатить какссу, но палец дрогнул нажать оплату.
Олег по факту все расписал. Платежи только на пионере зависли у меня, но не суть, данные есть. Они кстати не рассматривают дела на перспективу, только конкретные случаи. Я надеюсь на человеческую симпатию, после которой последует человеческая помощь. Только 1 вопрос, поплачусь, съиграю роль бедной ебеевской овечки. Но письменное разъяснения в конце попрошу по братски :)
Меня щас мысль посещает. Как без фискализации офд отправки данных быть. Мы тупо из какого то там инвойса будет писать цену товара, которая не совпадает с р.с., вопросики. Ведь эти чеки для этого, точней для офд, а на покупанов налоговой пофиг. Но и в законе нет, что все обязаны офд подключать
Бумажный ответ просите обязательно. Это документ по которому вы можете потом на них сослаться. А слова....скажут мы такое не говорили...

Да, забыл дополнить....БЕЗ ОТКРЫТИЯ БАНКОВСКОГО СЧЕТА....а у нас как раз таки ПРИВЯЗАН БАНКОВСКИЙ СЧЕТ РФ! может это и ответ.

sergey1236

sergey1236

Крутой иБаер
Баллы
198
ну отпишитесь тогда...хотя опять таки я считаю,что устные объяснения,это филькина грамота...а вот письменные,это совсем другое дело.... удачи вам

M

mironotorono

Продвинутый
Баллы
221
ну отпишитесь тогда...хотя опять таки я считаю,что устные объяснения,это филькина грамота...а вот письменные,это совсем другое дело.... удачи вам
косяк в том, что в каждой налоговой районной будут везде разные правила для такого вида деятельности....

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Крутой иБаер
Баллы
263
как добавят тогда и думать надо. а пока есть документ и в списке пионера нет. Возможно с 12.09 с учетом измениний для РФ ФНС не будет считать Пионер таковым.

Бумажный ответ просите обязательно. Это документ по которому вы можете потом на них сослаться. А слова....скажут мы такое не говорили...

Да, забыл дополнить....БЕЗ ОТКРЫТИЯ БАНКОВСКОГО СЧЕТА....а у нас как раз таки ПРИВЯЗАН БАНКОВСКИЙ СЧЕТ РФ! может это и ответ.
открытие банковского счета и привязка к кошельку(платежной системе) банковского счета , немного разные формулировки... так что всё равно непонятно..
..может конечно Вы и правы.. время покажет

sergey1236

sergey1236

Крутой иБаер
Баллы
198
косяк в том, что в каждой налоговой районной будут везде разные правила для такого вида деятельности....
да эти косяки повсюду...на примере почты..все зависит от отделения...разные правила.....но если бумажка подписана и заверена,то это документ на который можно опираться.

ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Баллы
1 163
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Баллы
373
отчитываться скорее всего придаться

Здесь нужно определиться, пользуетесь ли вы иностранным ЭСП?
Как я понимаю, нужно выводить ручками...

У вас не был настроен автоматический? Он же там настраивается, при первом моем входе было настроено моментальное и указан банк счет при регистрации. На данный момент для себя все деактивировал.

Вверх
Live