• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

S

Strikermgn

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
306
Местоположение
Magnitogorsk
Была заполнена офф форма ФИО, мыло, тел, банк счет, адрес и документы. На мыло пришла битая ссылка на продолжение регистрации. На этом все. На ебей ни чего не поменялось. Запрос так и висит на регистрацию. До этого регал через онлай форму. Ак пионера рабочий и написано что готов к приему платежей ебей. По факту замкнутый круг. Думаю бросать эту затею. Время и нервы дороже. И не такие у меня большие продажи там.
Если зайти в аккаунт Пайонир на вкладку "верификация", там есть активные задачи?
Сообщение было автоматически объединено:

и дважды одна и та же ошибка? такая как и у меня?
Звонил в Payoneer по поводу этой ошибки, говорят что возможно из за того что к разным почтам привязаны аки Пайонир и Ибай. У кого такая же ошибка подтвердите
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
Что вы выбрали?
"Да, у меня есть акк пионера" или "Нет, я хочу завести акк"?
Сообщение было автоматически объединено:


Я не пробовал еще. Жду ответ на вопрос выше и займусь.

выбрал "у меня есть акк", дальше все равно открылось окно регистрации (как было и раньше). но я не стал его отменять как в прошлые разы а довел до конца.
и дальше все зашуршало: пошли письма, верификации и тд. и уже пришел запрос на доки и тд.
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
выбрал "у меня есть акк"
а почту от этого акка добавили или новую?
Сообщение было автоматически объединено:

У меня вроде тоже получилось

ибей+пионер.png
 
Последнее редактирование:
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Если зайти в аккаунт Пайонир на вкладку "верификация", там есть активные задачи?
В первом полностью проверен и готов якобы к приему платежей. Второй понятия не имею. Так как по офф форме пароль не задается.
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
а почту от этого акка добавили или новую?
Сообщение было автоматически объединено:
в процессе новую не выбирал, но сразу после реги пришло письмо, что данная почта уже использована. к моему удивлению не послали подальше, а предложили просто изменить почту через специальное меню. сработало вроде.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня вроде тоже получилось
давайте скажем спасибо @Night Warrior за то, что натолкнул на мысль еще раз попробовать :)
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ

давайте скажем спасибо @Night Warrior
и не только ему, тут многие писали о такой проблеме и её решении)

У меня тупо не было офф-лайн формы регистрации, пришлось принудительно блочить сайт пионера в браузере.
Через офф всё, похоже, получилось
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
и не только ему, тут многие писали о такой проблеме и её решении)

У меня тупо не было офф-лайн формы регистрации, пришлось принудительно блочить сайт пионера в браузере.
Через офф всё, похоже, получилось
странно то, что я регал часть своих акков через офф платформ, и другую часть - через он платформ. и все равно застрял. а сейчас вот получилось.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
могу тоже поделиться статкой. полность игнорю ebay с их сообщениями по поводу перехода на payoneer. Продажи стали в 0.

Ребят, подскажите, сложно ли перепривязать банковский счет? пока открываю ИП, хочу сделать весь процесс привязки но на физ счет. А когда открою, перепривязать новый ИП счет, сменить в ибее физ акк на ИП акк ну и все такое... можно так сделать или будут подводные камни?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
сложно ли перепривязать банковский счет?

Совсем недавно в письме поддержка пионера ответила мне так:

Выбор банка

У вас есть другой банковский счет для регистрации аккаунта?
Спрашиваю, так как сейчас нельзя добавить в форму новый банк.
После активации аккаунта, мы сможем добавить дополнительный банковский счет, заменив на тот, что был при регистрации.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
А когда открою, перепривязать новый ИП счет, сменить в ибее физ акк на ИП акк ну и все такое... можно так сделать или будут подводные камни?
На сколько знаю, Payoneer существующий нельзя будет перевести на корпоративный, нужно будет регать новый. И к нему уже привязывать счет ИП.
 
В

Виссарион

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Москва
На сколько знаю, Payoneer существующий нельзя будет перевести на корпоративный, нужно будет регать новый. И к нему уже привязывать счет ИП.
А Пионеру не всё ли равно какой счёт: корпоративный или личный? Ему надо, чтоб счет с БИКом и прочими реквизитами просто был привязан, как мне представляется. И туда деньги слать, чтоб они доходили. Индивидуальный же договор на обслуживание пользователь не подписывает с Пионером и не обязуется вечно быть условным "Мамедовым"?
Человек просто сменит счет с "Мамедов" на "ИП Мамедов", деньги потекут на новый.
Или через поддержку, то есть как написал уважаемый Syndicate

(Просто рассуждаю).
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
А Пионеру не всё ли равно какой счёт: корпоративный или личный? Ему надо, чтоб счет с БИКом и прочими реквизитами просто был привязан, как мне представляется.
не все равно
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Полность игнорю ebay с их сообщениями по поводу перехода на payoneer. Продажи стали в 0.
Тоже игнорирую Payoneer, поскольку он не для физиков. Некоторые мои баеры не могут оплатить уже купленные товары.
Вот что пишут - "I didn't realise you did not have a PayPal option when I agreed to purchase this item. Please cancel the order, thanks"
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
выбрал "у меня есть акк", дальше все равно открылось окно регистрации (как было и раньше). но я не стал его отменять как в прошлые разы а довел до конца.
и дальше все зашуршало: пошли письма, верификации и тд. и уже пришел запрос на доки и тд.
Через эту форму делали? И было ли какое то письмо с редиректом для синхронизации с ебей где надо карту добавить?
 

Вложения

  • Screenshot_771.png
    Screenshot_771.png
    34.6 КБ · Просмотры: 151
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
но я не стал его отменять как в прошлые разы а довел до конца.
Но почту вы другую указали, верно?..

Пытаюсь зарегаться. Ввел новую почту, дошел до шага 3 и завис при попытке на переход на 4-ый шаг.
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщение было автоматически объединено:

Блин, коллеги, похоже, я сам себе в ногу выстрелил. Воспользовался советом индуса, блин. Выбрал "да, у меня уже есть акк пионера", потом заполнил все то же самое, что было до, т.е те же данные и ту же почту, которую я уже на пионере зарегистрировал.

По итогу на убее в разделе платежей у меня висит:
Payoneer is working to set up your account

Payoneer needs to verify your information before you can finish setting up your eBay selling account. Once this process is complete, Payoneer will email you with instructions on how to proceed.

А от пионера пришло письмо:

Thanks for creating an account with Payoneer. We couldn’t complete your new account registration as the email address you provided already exists in our system.

If you still would like to create a new Payoneer account for your eBay earnings, please provide a new email address at the link below and we’ll get everything set up for you.

Provide new email address

По итогу ситуация патовая.

У меня есть акк пионера, и он, по мнению пионера связан с убеем. А убей считает, что не связан. Воспользовавшись советом дeбилов из сп убея, я сам себе заблочил возможность продолжить регистрацию на убее.
 

Вложения

  • s-l1600 (1).jpg
    s-l1600 (1).jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Но почту вы другую указали, верно?..

Пытаюсь зарегаться. Ввел новую почту, дошел до шага 3 и завис при попытке на переход на 4-ый шаг.
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщение было автоматически объединено:

Блин, коллеги, похоже, я сам себе в ногу выстрелил. Воспользовался советом индуса, блин. Выбрал "да, у меня уже есть акк пионера", потом заполнил все то же самое, что было до, т.е те же данные и ту же почту, которую я уже на пионере зарегистрировал.

По итогу на убее в разделе платежей у меня висит:


А от пионера пришло письмо:



По итогу ситуация патовая.

У меня есть акк пионера, и он, по мнению пионера связан с убеем. А убей считает, что не связан. Воспользовавшись советом дeбилов из сп убея, я сам себе заблочил возможность продолжить регистрацию на убее.
Зарегался точно так же но на новую почту. Жду пока что будет дальше.
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Но почту вы другую указали, верно?..

Пытаюсь зарегаться. Ввел новую почту, дошел до шага 3 и завис при попытке на переход на 4-ый шаг.
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщение было автоматически объединено:

Блин, коллеги, похоже, я сам себе в ногу выстрелил. Воспользовался советом индуса, блин. Выбрал "да, у меня уже есть акк пионера", потом заполнил все то же самое, что было до, т.е те же данные и ту же почту, которую я уже на пионере зарегистрировал.

По итогу на убее в разделе платежей у меня висит:


А от пионера пришло письмо:



По итогу ситуация патовая.

У меня есть акк пионера, и он, по мнению пионера связан с убеем. А убей считает, что не связан. Воспользовавшись советом дeбилов из сп убея, я сам себе заблочил возможность продолжить регистрацию на убее.
*** ! Уж простите ! Две недели назад писал тут обо всей этой ситуации и была тишина, смотрю вроде изменилась обстановка. Мне Евау обещал в течении 72 часов связать акки и поставить первую зелёную галку, ну и типа поеду дальше. Прошло 99 часов и молчок …. как решать Новый пионер если мыла должны совпадать с Евау ? Да и что делать с пионером, если старый акк уже привязали к Евау , но Евау не в курсе до сих пор об этом лично у меня продажи встали колом
 
Последнее редактирование модератором:
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Да и что делать с пионером, если старый акк уже привязали к Евау , но Евау не в курсе до сих пор об этом лично у меня продажи встали колом
Вот, те же вопросы.
У меня что-то продается... вяленько.
 
G

Goldelena

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
*** ! Уж простите ! Две недели назад писал тут обо всей этой ситуации и была тишина, смотрю вроде изменилась обстановка. Мне Евау обещал в течении 72 часов связать акки и поставить первую зелёную галку, ну и типа поеду дальше. Прошло 99 часов и молчок …. как решать Новый пионер если мыла должны совпадать с Евау ? Да и что делать с пионером, если старый акк уже привязали к Евау , но Евау не в курсе до сих пор об этом лично у меня продажи встали колом
Сообщение было автоматически объединено:

выше знатоки писали что мейлы Ebay /Payoneer могу не совпадать! волновал тот же вопрос, поскольку с Pay Pal ситуация другая... В СП Payoneer тоже сказали что разные мейлы НОРМ, хотя мне непонятно как это будет работать и никакой конкретики я от них не услышала, то ли сами не в теме, то ли объяснить не могут. Поддержка Ebay этот вопрос вообще игнорит-нету у них ответа. Пока не регистрировалась на другой мейл, жду может проработают систему - боюсь повторной кривой ссылки с продолжением регистрации
 
Последнее редактирование:
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
На сколько знаю, Payoneer существующий нельзя будет перевести на корпоративный, нужно будет регать новый. И к нему уже привязывать счет ИП.
так я правильно понимаю, что если в планах ИП-шный счет привязать, смысла нет сейчас на обычный все привязывать, так как потом все заново проходить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live