• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Д

ДенисП

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
206
вы синхронизацию этих аккаунтов пробовали делать? это опция должна быть доступна сразу,после заполнения формы регистрации.
После успешной синхронизации данные будут совпадать.(подтянется из Payoneer)
еще не делал
я о том , что 2 года назад я зарегистрировался на ибее как *****ck**, а на Payoneer начал процесс регистрации как *****c**
 
C

cyberpunk

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
311
а тем временем ебаймаг решил за нас сколько по времени будут висеть наши листинги, короче надо завязывать с этой гнилой площадкой и заняться продвижением сайта)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-09-09 в 13.32.14.png
    Снимок экрана 2021-09-09 в 13.32.14.png
    22.9 КБ · Просмотры: 238
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
приходят автоматические ответы

Ответить на автоматический ответ
Сообщение было автоматически объединено:

Форум увы превратился в обсуждение чисто технических вопросов по регистрации/привязке.

Вот тема, но она как-то заглохла, не обсуждают.

 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
И еще. Тут некоторые продавцы говорят про резкое падение продаж.
Для статистики, мой опыт
2 Ebay акка на разных людей
На первом Payoneer на 100 % верифицирован и готов - резкий рост продаж, больше чем в среднем в этот период.
На втором даже не начинал регистрацию , с момента первого приглашения зарегистрироваться - о продаж.
Не утверждаю, что процессы связанны с регистрацией Payoneer, но ситуация такая
 
Последнее редактирование:
E

Erm

Начинающий
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
203
Баллы
21
А кто нибудь может внятно объяснить зачем нас выдавливают на Пионер? Чувствуется какой-то подвох...
Ebay какая от этого выгода?
 
N

NatLad

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
146
Баллы
121
Думаю, что нужен на какое-то время. Покупатели могут открыть кейс на палке до 6 месяцев с момента платежа. Ну и непонятно, как будут выплачиваться возмещения по INR в сделках, совершенных с помощью палки.
Вот и мне не понятен этот момент..и оставшиеся там средства, как только заработает ибей-пионер, никуда не денутся/никем не выведутся, кроме меня)
 
В

Виссарион

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Москва
Можно ли потихоньку сменить имя и фамилию в аккаунте на ебай, чтобы зарегаться в пионере? Кто сталкивался с ситуацией, что регистрация была выполнена на другое лицо.
Я так и сделал. Сначала заказал выписку из банка (прочитав, что она потребуется) и изменил ФИО на ebay, сделав как в выписке из банка. Всё это понятно, чтобы потом не отвечать на вопросы Пионера о разнице написания в одну букву. Правила транслитерации везде разные: вот Сергей - это Sergey или Sergei, Елена - Helen, Yelena или Elena? Мне встречались все перечисленные варианты.
И только потом полез регистрироваться на Пионер.
Сообщение было автоматически объединено:

Для статистики, мой опыт
2 Ebay акка на разных людей
На первом Payoneer на 100 % верифицирован и готов - резкий рост продаж, больше чем в среднем в этот период.
На втором даже не начинал регистрацию , с момента первого приглашения зарегистрироваться - о продаж.
Не утверждаю, что процессы связанны с регистрацией Payoneer, но ситуация такая
Мой опыт, также для статистики - ничего не поменялось ни на одном акке ни на каком этапе регистрации. Год к году ровно то же самое. Ebay, конечно, может понижать выдачу в поиске, но ведь он не скрывает листинги совсем (я проверял). А кому нужно - тот найдет.
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@bmv8, рассматривают ответ. А в ответ еще одно письмо не приходило, что
"
Благодарим за Ваше обращение! Ваш запрос важен для нас.

Мы рассмотрим его и свяжемся с Вами в течение 3 -х рабочих дней."

И номер обращения?
 
Д

ДенисП

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
206
Я так и сделал. Сначала заказал выписку из банка (прочитав, что она потребуется) и изменил ФИО на ebay, сделав как в выписке из банка.
а как ибей относится к смени ФИО?
в некоторых темах читал, что люди подозревают блокировку их аккаунта ибей, именно со сменой регистрационных данных
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Коллеги, новый прикол - хром с впн работать перестал. Войти в пионер не могу никак.
 
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Получил ответ от СП убея:

I totally understand that you have used the link from eBay to register for Payoneer account.. Please allow me to inform you that the link was for registering your Payoneer account through eBay. I am happy to share that your payoneer account is ready and now the next step is to sync the Payoneer account with your eBay account. Rest assured, I would definitely look into this for you and help you resolve this in the best possible manner. Do not worry as your listing will be safe and once you have successfully linked your payoneer account with eBay you will be opted into our Managed payments Program and all your listings will be activated under Managed Payments.

As you are now getting directed to eBay managing payments and getting an option to Continue registration and by clicking it you will be getting an sign up option I suggest kindly click on the same and follow the instructions and enter the exact same details which you used while registering for Payoneer account. Once you complete the process you will get two options 1) On platform registration. 2) Off platform registration.

Kindly, click on the off platform registration and enter the same details again and click on submit. once the details are submitted kindly wait till 1-5 business days and you will be receiving a confirmation. After that you will be activated into our Managed Payments program.

Предлагают повторить...
 
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
Я ПИСАЛ ВЫШЕ У меня такая проблема: танцуя с бубнами по регистрации на пионер, я по незнанию зашел на ебей с браузера TOR. В результате мой аккуант работает только по продажам. Я не могу менять количество товара, не могу написать никому, в том числе техподдержке США, только в Российскую техподдержку. Ебей думает, что получен доступ третьих лиц к аккаунту..."К вашей учетной записи мог получить доступ третье лицо. Стремясь защитить вашу учетную запись, мы временно заблокировали торги, продажи и возможность отправлять сообщения другим участникам eBay до тех пор, пока мы не сможем безопасно восстановить вашу учетную запись для вас. Пожалуйста , нажмите здесь , чтобы поговорить с представителем по безопасности аккаунта. "

изучил кучу форумов как позвонить на их волшебный телефон 866-961-9253 и ввести одноразовый пароль при появлении запроса. Тупик полный. Я не знаю английского... техподдержка наша звонила, сказала искать переводчика. нашел...весь день ждал звонка с США (так договорились, что позвонят в период времени) . Позвонили только на сл. день с нашей техподдержки. я на работе. аут полный( .. . Кто то вводил этот код? Можно ли воспользоваться записью теста робота и перевести его через онлайн переводчик? (появилась такая мысль). А потом записать свой текст и через онлайн переводчик с другого телефона текст передать на этот волшебный номер? ВСЕ МОЗГИ ОНИ УЖЕ ВЫПИЛИ ЗА 2 НЕДЕЛИ....

Вы не можете использовать эту учетную запись Payoneer

ТЕПЕРЬ ОПИШУ КАК Я ЗВОНИЛ СО СКАЙПА В ТЕХПОДДЕРЖКУ США...
Я пытался восползоваться в разговоре с поддержкой оналайн переводчиком со смарфона,а говорил с ПК. Я когда - то учил только немецкий...Короче разговор состоялся, но еле еле. Работник поддержки начинал сразу отвечать, я не успевал включать запись на переводчике. На мои просьбы выждать, прежде чем отвечать, он не реагировал. Потом видимо у него вышел лимит времени и он отключил связь. По крайней мере я понял одно, теперь я поеду к переводчинку и не нужно ждать звонка от техподдержки. Кому то может и смешно будет от моего рассказа. Мне пока не очень( третью неделю только продажа работает и более ничего. Хотя хоть это немного греет)
 
Последнее редактирование:
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Мореман 725, у них имеется русскоязычная поддержка, попробуйте попросить русскоговорящего.
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
Получил ответ от СП убея:



Предлагают повторить...

ха!

я жду уже три недели. 4 акка, все застряли на циклической реге после верификации пионера (там где 4 шага на ибее).

и сейчас после вашего поста плюнул и сделал еще раз. и надо же - удалось дойти до конца процедуры с 4 шагами на ибее (синхронизация, ввод карты и тд).
видимо они частично что-то починили все таки и сейчас нормально не работает только нормальная рега (через впн, on platform). а off platform, окольными путями работает.
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
Предлагают повторить...
У вас получилось? На каком этапе появляется On/Off platform registration?

Жму continue with registration, далее создать новый акк (пионера), появляется новое окно Payoneer Sign Up, там 4 шага - заполняю и... меня выкидывает на главную страницу ибея. В payments - You've completed 0 of 4 steps!
В первый раз было точно так же, пионер потом прислал письмо с запросом на доки, потом поздравил, что всё получилось:new_expressionless: по совету здесь вторую попытку делала с новой почтой.
В чём затык? кто знает, помогите, пожалуйста.
п.с. Ни впн, ничего похожего нет у меня, магазин сыров Виллига блочат исправно
 
В

Виссарион

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Москва
а как ибей относится к смени ФИО?
в некоторых темах читал, что люди подозревают блокировку их аккаунта ибей, именно со сменой регистрационных данных
Ну вот у меня безразлично отнёсся. Должен отметить, что я не менял фамилию и прочее полностью (с Иванова на Сидорова), а исправил несколько букв, чтобы было как в выписке банка.
Сообщение было автоматически объединено:

Коллеги, новый прикол - хром с впн работать перестал. Войти в пионер не могу никак.
Я вот такое встречал в сети. Чувствуется, что очень раздражает наше государство всяческие VPN.
 

Вложения

  • 1631188664-3c89844988032f6449c2996c3792f299.jpeg
    1631188664-3c89844988032f6449c2996c3792f299.jpeg
    107.8 КБ · Просмотры: 179
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
и сейчас после вашего поста плюнул и сделал еще раз. и надо же - удалось дойти до конца процедуры с 4 шагами на ибее (синхронизация, ввод карты и тд).
Что вы выбрали?
"Да, у меня есть акк пионера" или "Нет, я хочу завести акк"?
Сообщение было автоматически объединено:

У вас получилось?
Я не пробовал еще. Жду ответ на вопрос выше и займусь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live