• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
выше знатоки писали что мейлы Ebay /Payoneer могу не совпадать! волновал тот же вопрос, поскольку с Pay Pal ситуация другая... В СП Payoneer тоже сказали что разные мейлы НОРМ, хотя мне непонятно как это будет работать и никакой конкретики я от них не услышала,
Аккаунт Paypal привязывается по email, а Payoneer по номеру (присваивается при регистрации) . Поэтому почты , в случае с Payoneer, могут не совпадать . Это же подтверждают скриншоты раздела 'payments' акка-ов пользователей, которые уже успешно подключились
 
shturman1998

shturman1998

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
170
Баллы
263
Местоположение
Владивосток
Ситуация абсурдная ! Только что разговаривал с пионером, они реально уже в шоке и не знают что делать от кучи таких же ситуаций с Евау. Если вы акк создавали то номер уже почти привязан к Евау, скажу больше после реги и верификации на пионере моя карта сама привязалась к Евау, хотя я ее там не добавлял, только счёт в пионере, автоматом все добавили, корявый в данном случае конкретно евау
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
S

Stas_KO

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Россия


"Вообще непонятно, почему ибей не оставит альтернативный метод оплаты в виде Пайпала. Зачем так жестко требует перейти на Пионер. "
Ибэй настойчиво, буквально навязывает, требует зарегиться на Пионере. И сдаётся мне, что на Ибэй не знают, что российским продавцам работать с пионером запрещает законодательство или будет крайне неудобно работать выискивая нелегальные пути получения денег с пионера.

Лет пять назад была статья, где говорилось о разводе Ибэй и Пэйпал, и что Пэйпал будет и дальше обслуживать Ибэй как один из альтернативных способов оплаты.
А сейчас Ибэй всеми силами старается "затолкать" как можно больше клиентов на пионер. Причём, в своих письмах ибэй даже не упоминает об альтернативных способах оплаты, например карты VISA и ещё шесть способов оплаты действующих на сегодняшний момент.

Мне кажется, что Пэйпал останется на Ибэй как один из видов оплаты. Надо подождать и не ломать копья. Сам я ушёл на Ибэй в отпуск на 30 дней ))
С пионера ушёл ещё где-то с год назад или больше )
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Мне кажется, что Пэйпал останется на Ибэй как один из видов оплаты. Надо подождать и не ломать копья. Сам я ушёл на Ибэй в отпуск на 30 дней ))
"Мы изменили способ, при помощи которого вы будете получать оплату!
Теперь заработанные вами средства будут поступать непосредственно на ваш счет Payoneer"
 
R

redsonic

Крутой иБаер
Регистрация
1 Сен 2004
Сообщения
47
Баллы
506
Только что разговаривал с пионером
а как вы с ними разговаривали, я даже тех поддержке написать не могу, том только доки а написать чегото спросить нигде нет. а страница с контактами вообще не работает
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
У меня Пайонир уже несколько лет есть


и туда приходили деньги и я их выводил себе на карту в РФ банк. суммы были небольшие, так что пофигу какбы.

сегодня зашел в пайонир,


у меня там висело 130 баксов


я зашел и запросил вывод на свою карту в РФ банке. сегодня. сделал так же как и делал до этого много много раз, на те же реквизиты что и до этого использовал, это было много раз, просто "повторить платеж"


всегда было без проблем и быстро всё

сейчас фигвам


платеж "на рассмотрении"

раньше за 10 минут всё приходило, а щас 4 часа как "на рассмотрении"


кто с пайонира бабки выводил недавно в РФ? норм всё было? мож они просто долго идут теперь?


1631276799442.png
 
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
Через эту форму делали? И было ли какое то письмо с редиректом для синхронизации с ебей где надо карту добавить?
да, на этот раз было.
Сообщение было автоматически объединено:

Но почту вы другую указали, верно?..

Пытаюсь зарегаться. Ввел новую почту, дошел до шага 3 и завис при попытке на переход на 4-ый шаг.
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщение было автоматически объединено:

Блин, коллеги, похоже, я сам себе в ногу выстрелил. Воспользовался советом индуса, блин. Выбрал "да, у меня уже есть акк пионера", потом заполнил все то же самое, что было до, т.е те же данные и ту же почту, которую я уже на пионере зарегистрировал.

По итогу на убее в разделе платежей у меня висит:


А от пионера пришло письмо:



По итогу ситуация патовая.

У меня есть акк пионера, и он, по мнению пионера связан с убеем. А убей считает, что не связан. Воспользовавшись советом дeбилов из сп убея, я сам себе заблочил возможность продолжить регистрацию на убее.
да, новую почту.

письмо про уже используемый емейл содержит ссылку на изменение емейла - внимательнее посмотрите.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
кто с пайонира бабки выводил недавно в РФ? норм всё было? мож они просто долго идут теперь?
у меня так : после запроса вывода проходит несколько часов, потом сообщение на email "Мы получили Ваш запрос на вывод средств из Payoneer. Средства будут зачислены на ваш банковский счет через 2 дней. Если заявка на вывод средств поступит в нерабочее время, может потребоваться на один рабочий день больше." И после, деньги попадают на счет банка в этот же день, к вечеру, либо в течении следующего. Обычно быстрее чем Paypal
раньше за 10 минут всё приходило, а щас 4 часа как "на рассмотрении"
За 10 минут (на 3 разных банка выводил) никогда не получал. Процесс был быстрый, но не на столько
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
да, на этот раз было.
Сообщение было автоматически объединено:


А у меня ни чего. Документы приняли. Ни ссылок ни переходов нет. По факту третий рабочий аккаунт пионера получил без привязки к ебей. Все хорош. Надоело. Как отключат листинги, отпишу индусам что бы закрывали аккаунт.
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
у меня так : после запроса вывода проходит несколько часов, потом сообщение на email "Мы получили Ваш запрос на вывод средств из Payoneer. Средства будут зачислены на ваш банковский счет через 2 дней. Если заявка на вывод средств поступит в нерабочее время, может потребоваться на один рабочий день больше." И после, деньги попадают на счет банка в этот же день, к вечеру, либо в течении следующего. Обычно быстрее чем Paypal

За 10 минут (на 3 разных банка выводил) никогда не получал. Процесс был быстрый, но не на столько
ну может не 10, ну в пределах часа было всё равно

щас письмо пришло от пайонира - типа в течении 4 рабочих дней будет выплата.... ну такое....
 
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
@Мореман 725, у них имеется русскоязычная поддержка, попробуйте попросить русскоговорящего.
Рускоговорящая поддержка из Москвы мне и сказала, что нужно по английски переговорить с США...Сегодя вопрос решен! Через скайп с ПК вышел на тф поддержки (но впереди № ТФ обязательно нужно добавить+1). Смог все только с помощью приглашенного переводчика-преподавателя английского с ВУЗа...2 раза робот не пропускал по названномиу коду. с 3 раза прошли до оператора. Ответили на вопросы. я поменял пароль. Все заработало! Но кнопки для привязки к пионер на ебей так и не активны...
 

Вложения

  • ЕБЕЙ и Пионер не работает - копия.PNG
    ЕБЕЙ и Пионер не работает - копия.PNG
    33.2 КБ · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
Д

ДенисП

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
34
Баллы
206
а можно ли регистрироваться только на Пайонере с компютера и айпи, на которых ранее (2 года назад) был забанен ибей аккаунт?
 
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
сдуру пошел региться в пионере
сейчас висит в ибей: Payoneer needs additional information from you to verify your account. Please log in to Payoneer and make the requested updates.
можно как то отвязать аккаунт пионере от ибей?
(ибо как вычитал деньги сразу на российский счет выводятся)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@kostik84, это нормальное состояние, решение предлагаю по ссылке.

 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
можно как то отвязать аккаунт пионере от ибей?
Можно: Summary - Account - Payments
Screenshot_19.png
 
Последнее редактирование:
kostik84

kostik84

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
1 385
Баллы
463
Местоположение
Москва
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Кто-нибудь расскажет какие условия по кейсам и холдам при MP?
А то только техническую сторону обсуждают.
Через сколько покупатель может открыть кейс? На сколько блочатся деньги после покупки и блочатся ли вообще?
Какой срок вообще на открытие кейса? Как у палки 180 дней или меньше?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Пришло сегодня письмо с ибея:
You have not completed all the necessary steps for eBay to manage your payments. If you do not immediately submit the requested documents to Payoneer and complete the identity verification process your eBay listings will be ended and moved to the “Unsold” folder in your account and your ability to sell will be revoked on October 10.
After you provide these documents, and they have been verified by Payoneer, you’ll be able to return to selling on eBay. The verification process might take several days, so we're asking for your immediate cooperation with providing the documents requested. Look for the open items in your Payoneer Verification Center to see which details and documents to submit. You’ll need to login to Payoneer and go to the Settings menu to select “Verification Center”. If you have any questions about the outstanding items or your identity verification status, please contact Payoneer.
Но суть в том, что я уже отправил в пионер все доки еще в Июне, но как мне сказали в саппорте пионера мой аккаунт еще Under Review! Кто-то уже с этим идиотизмом сталкивался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live