• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

S

Stas_KO

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Россия
"Мы изменили способ, при помощи которого вы будете получать оплату!
Теперь заработанные вами средства будут поступать непосредственно на ваш счет Payoneer"
Согласился бы, если слово "непосредственно" было бы заменено на слово "только".
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Кто-нибудь расскажет какие условия по кейсам и холдам при MP?
А то только техническую сторону обсуждают.
Через сколько покупатель может открыть кейс? На сколько блочатся деньги после покупки и блочатся ли вообще?
Какой срок вообще на открытие кейса? Как у палки 180 дней или меньше?
Холлы и кейсы только от ебей на тех же условиях как и раньше. Те холлы и кейсы что были на палке остались на палке. У пионера этого нет. Да он фактически просто переводит деньги от ебей. Но зато чарджбеками, как я понимаю, теперь сам ебей будет заниматься.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
а как вы с ними разговаривали, я даже тех поддержке написать не могу, том только доки а написать чегото спросить нигде нет. а страница с контактами вообще не работает
Мне техподдерджка с Пионера звонила. Убрали все 3 аккуанта: старый, которым я не пользовался и два новых. Чтобы я мог пройти регистрацию со старой почтой. Но пока на ебее не активны кнопки
Сообщение было автоматически объединено:

а как вы с ними разговаривали, я даже тех поддержке написать не могу, том только доки а написать чегото спросить нигде нет. а страница с контактами вообще не работает
Техподдержка пионер. Уже писал туда https://payoneer.custhelp.com/app/ask
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Пришло сегодня письмо с ибея:

Ух ты... вот это здрасьте!!! А, что конкретно они хотят? Какие документы?
У меня с июня в пионере висит на рассмотрении анкета Global Payment, хотя платежи идут в полный рост. Надо будет в понедельник потеребить этих пионэров.
 
`~Taniell~`

`~Taniell~`

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
108
Местоположение
Msc
Рускоговорящая поддержка из Москвы мне и сказала, что нужно по английски переговорить с США...Сегодя вопрос решен! Через скайп с ПК вышел на тф поддержки (но впереди № ТФ обязательно нужно добавить+1). Смог все только с помощью приглашенного переводчика-преподавателя английского с ВУЗа...2 раза робот не пропускал по названномиу коду. с 3 раза прошли до оператора. Ответили на вопросы. я поменял пароль. Все заработало! Но кнопки для привязки к пионер на ебей так и не активны...
о! а напиши тут плиз телефон рускоговорящей поддержки из Москвы плиз!)
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
А есть какие-нибудь бесплатные программы просто для off-line бэк-апа листингов на время этой свистопляски ?
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Ух ты... вот это здрасьте!!! А, что конкретно они хотят? Какие документы?
У меня с июня в пионере висит на рассмотрении анкета Global Payment, хотя платежи идут в полный рост. Надо будет в понедельник потеребить этих пионэров.
Они хотят чтоб мой аккаунт на пионере прошел верификацию. А его уже в течении 2х месяцев не могут верифицировать. Хотя доки отправил. Это только я один тут такой?
 
V

VRTEM

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
21
Местоположение
Россия
Очень тупой вопрос, возникший в самом начале. Что делать после нажатия "No, create one"?
On-platform registration – ведет на заблокированный Пионер, где я копирую ссылку, чтобы использовать в другом браузере с ВПН, но она не открывается.
Или же заполнять формы в off-platform registration?
 
S

_Skipling_

Начинающий
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
23
Баллы
6
А как включить off-platform registration? Меня сразу выкидывает на оn platform при нажатии кнопки Yes, sign in или No, create one. Без разницы какую нажимать
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
внимательнее посмотрите.
Я в письме от индусов этого не увидел, к сожалению. Хотя перечитывал несколько раз, прежде чем приступить. Там было написано - укажите те же данные...

Как из этого понять, что нужна была новая почта? Сам совет был вредным именно мне, т.к. если бы я даже догадался использовать новую почту - это просто запустило бы регистрацию нового аккаунта пионера, но никак не связало бы мой уже верифицированный и готовый к использованию акк пионера и мой магазни на убее.

Или вы что-то другое имели в виду?.. Поясните, пожалуйста.
 

Вложения

  • 2 Message from eBay-1.jpg
    2 Message from eBay-1.jpg
    224.2 КБ · Просмотры: 117
paravin

paravin

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
279
Баллы
423
Местоположение
Россия
Я в письме от индусов этого не увидел, к сожалению. Хотя перечитывал несколько раз, прежде чем приступить. Там было написано - укажите те же данные...

Как из этого понять, что нужна была новая почта? Сам совет был вредным именно мне, т.к. если бы я даже догадался использовать новую почту - это просто запустило бы регистрацию нового аккаунта пионера, но никак не связало бы мой уже верифицированный и готовый к использованию акк пионера и мой магазни на убее.

Или вы что-то другое имели в виду?.. Поясните, пожалуйста.
я посмотрел ваш скрин в прошлый раз и сделал все заново. ввел те же самые данные и ту же почту.
почти моментально пришло письмо от пионера - типа данные приняты но почта уже была использована ранее - нельзя так. тем не менее вы можете ввести новую почту для данной регистрации. и ссылка - по ней открывается форма обновления почты.
само собой - это не делает привязку уже созданного пионера. но это единственное что мне вообще помогло продвинуться.
 
Lezgin

Lezgin

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
2
Баллы
121
Местоположение
Russia
Добрейший вечерочек, я прошу прощения, но устал запаривать обе поддержки, тем более результата никакого.
В общем висит такое добро и не знаю что делать? весь прикол в том что никакого письма от пионера я ни на одну из почт
не получал? укажите куда копать

UPDATE: Также виснет регистрация на пионере(попытался хотя бы там зарегаться и посмотреть что да как)
на третьем шаге, уже второй раз так...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-09-11 в 18.44.47.png
    Снимок экрана 2021-09-11 в 18.44.47.png
    404.2 КБ · Просмотры: 111
  • Снимок экрана 2021-09-11 в 19.19.26.png
    Снимок экрана 2021-09-11 в 19.19.26.png
    80.7 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Молодцы все какие, подключаются, а я уже три недели как получил номер акк в пионере, но ебай мне этот пионер так и не привязал. Продолжаю получать бабосики на ПП. А ведь после завтра срок. Писал в пионер пишут что ебай одобрил мой акк и оплаты уже должны приходить. Ан, не фига-ссс...
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Молодцы все какие, подключаются, а я уже три недели как получил номер акк в пионере, но ебай мне этот пионер так и не привязал. Продолжаю получать бабосики на ПП. А ведь после завтра срок. Писал в пионер пишут что ебай одобрил мой акк и оплаты уже должны приходить. Ан, не фига-ссс...
Регистрируйтесь заново через офф платформ на новую почту. Ебей не подхватил регистрацию.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Писал в пионер пишут что ебай одобрил мой акк и оплаты уже должны приходить
С какого перепуга Вам уже должны приходить оплаты на Пайонир, если они еще никому не приходят. У меня тоже оплаты приходят по прежнему на палку, хотя регистрационный номер в Пайонир давно готов.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
С какого перепуга Вам уже должны приходить оплаты на Пайонир, если они еще никому не приходят. У меня тоже оплаты приходят по прежнему на палку, хотя регистрационный номер
Сообщение было автоматически объединено:

Так у меня и в графе оплаты в аккаунте в ебай так и стоит PayPal. Хотя судя по скринам многих кто тут пишет, у всех уже стоит пионер
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Сообщение было автоматически объединено:

Так у меня и в графе оплаты в аккаунте в ебай так и стоит PayPal. Хотя судя по скринам многих кто тут пишет, у всех уже стоит пионер
У меня стоит и то и другое. И там, где Пейпал, написано "использовано во время последнего оформления покупки".
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Live

Similar threads




Вверх
Live