• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Кто как решил проблему, что квитанция за квартиру не подходит? По телефону может получилось это решить?
Я просто не физически не имею других бумажек, где написан адрес и ФИО. Если им квитанция не подходит, то что ещё можно найти где на одном листе это было бы написано...
В Сбере насколько я понял такие бумажки не дают.
Я отправила просто фотку свежей квитанции оплаты за газ. Все приняли.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, прошу помощи. Ввела все данные по ссылке Ебей ещё 2 сентября, но никакого письма не приходит от Payoneer, попыталась через VPN восстановить пароль через почту и опять ничего не приходит от них. Почта Яндекс, может быть что Яндекс не пропускает письма? Кто-то из вас на яндекс почту регистрировался?
Проверьте ссылку из письма ебей на регистрацию, или зайдите в "оплата - настройки выплат", если увидите, что кнопки регистрации активны, как и в первый раз, то рекомендую заполнить форму снова.
Я тоже ждала больше недели, потом увидела, что кнопки активны, заполнила форму по новой, отправила и письмо о продолжении регистрации прилетело в течении суток. Получается, когда заполняла в первый раз не сработало по каким то причинам.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Я отправила просто фотку свежей квитанции оплаты за газ. Все приняли.
Просто чистая квитанция из почтового ящика или оплаченная, с какими то отметками или печатями об оплате?
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Просто чистая квитанция из почтового ящика или оплаченная, с какими то отметками или печатями об оплате?
Просто чистая квитанция из почтового ящика, об оплате за август, там был прописан адрес проживания и мои ФИО, также подкрепила первой страницей паспорта и страницей с пропиской, которые совпадали с данными в квитанции.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Просто чистая квитанция из почтового ящика, об оплате за август, там был прописан адрес проживания и мои ФИО, также подкрепила первой страницей паспорта и страницей с пропиской, которые совпадали с данными в квитанции.
Удивительно конечно. У меня всё тоже самое, но им не подходит.
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Удивительно конечно. У меня всё тоже самое, но им не подходит.
Я не знаю, конечно, но это не просто "чистая" квитанция, так как там есть QR код для оплаты и даже прописан номер лицевого счета. Хотя, наверно, сейчас других квитанций и не бывает.
 
OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Сколько читаю в теме....налоги все волнуют физиков, ИП... и так далее по этому кругу.

А что самозанятые то? Тут я одна такая? Я вот не могу понять, мне напрягаться или нет по поводу валютных контролей, налогов и тд...вроде как разницы по идее никакой...но столько вокруг волнений, что уже не знаешь..
 
Y

Yoshimitso

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
21
Баллы
104
Ребят, скиньте инструкцию как пионера подключить к ebay, уже неделю не могу этот вопрос решить. Листинги не добавляются на ebay, все встало.
 
N

nah-nah

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
61
Баллы
211
Местоположение
Москва
Сколько читаю в теме....налоги все волнуют физиков, ИП... и так далее по этому кругу.

А что самозанятые то? Тут я одна такая? Я вот не могу понять, мне напрягаться или нет по поводу валютных контролей, налогов и тд...вроде как разницы по идее никакой...но столько вокруг волнений, что уже не знаешь..
Ну а что тут напрягаться . Вскрытие покажет. Пока не понятно что будет . Но мне кажется ничего не будет особо . Ну на крайняк да заставят платить налоги, но не сразу .
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
У меня ещё ничего не поступало на Пионер, пока ПП работает. но если вы привяжете валютные счета, но тогда смотрите у Пионера в разделе Help / Pricing and Fees; внизу есть Fees for withdrawing money. первый выбор EUR/GBR/USD balance, второй - на какой счёт в какой валюте выводить. если в долларах или евро -
Transfer To Bank Account *2.00% of transaction amountPer withdrawal
ежели на рублёвый счёт -
Conversion Fee *2.00% above market ratePer withdrawal
плюс помним что если в валюте на счёт, то ещё и ваш банк снимет при поступлении $5-20 независимо от суммы(а зависимо от жадности). а ежели у вас Сбер/ВТБ или какая другая подобная "около-рядом-гос-партийный-банк" организация - то забудьте вообще об этом. эти всю кровь выпьют и денег лишат за здорово-просто-так.


В смысле какой? домашний)) а эл.почты две(два акка), на mail.ru, & yahoo.com, без разницы.
ну пока что планирую выводить рубли на счет ип в тинькоф....а мне вот интересно даже если ты ип или ооо и у тебя все оформлено супер пупер по закону..то если ты вовдишь на сбер,то тебя все равно нагнут?)то есть ты все сделал норм,но тебе все равно мозг вынесут?)
 
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
ну пока что планирую выводить рубли на счет ип в тинькоф....а мне вот интересно даже если ты ип или ооо и у тебя все оформлено супер пупер по закону..то если ты выводишь на сбер,то тебя все равно нагнут?)то есть ты все сделал норм,но тебе все равно мозг вынесут?)
Правильно планируете. а ежели у вас будет ООО(про ИП забудьте -там даже печать для работы не требуется) и планируется работа с валютой(читайте - ВЭД), то вы должны знать что для такой работы требуется контракт(обычно с дополнениями) и такая вещь как "паспорт сделки". и ооочень много всего другого, о чём лучше даже не думать, брр.. предположу что Вы никогда не имели отношения к ВЭД как таковой, поэтому повторюсь - Вы правильно планируете выводить рубли на счет ип в тинькоф. а ежели в валюте, читайте - https://journal.tinkoff.ru/news/pasport-sdelki/ - и это вкратце и без мелких строк, поверьте опыту. если планируется работа с ОДНИМ покупателем/импортёром и объёмы в миллионах $.. то тогда думаю вы уже давно бы работали в ВЭД))
 
Последнее редактирование:
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
А что самозанятые то? Тут я одна такая?
Ну да, почему бы и Вам не напрячься, так как Вы ни разу не подходите под категорию самозанятых., почитайте, кто может заявить о себе, как о самозанятом. Если только Вы не продаете на ебей товар, сделанный своими собственными руками, а это легко проверяется. То есть уход от налогов сразу, по факту торговли на ебей.
 
G

grkam

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Баллы
6
Местоположение
Москва
Извините, а можно ли будет оплачивать товары при покупке картой visa Российского банка напрямую?
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Зарегистрировал пионер по ссылке из ебея. Документы подгрузил. Все одобрили. Карту не просили добавить ни на каком этапе. В ебей на обзорной странице все так и висит это напоминание что надо делать регистрацию. От пионера получил письмо что все ок. Было у кого такое и что дальше делать?
 

Вложения

  • Screenshot_763.png
    Screenshot_763.png
    150.4 КБ · Просмотры: 50
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Зарегистрировал пионер по ссылке из ебея. Документы подгрузил. Все одобрили. Карту не просили добавить ни на каком этапе. В ебей на обзорной странице все так и висит это напоминание что надо делать регистрацию. От пионера получил письмо что все ок. Было у кого такое и что дальше делать?
После одобрения документов Пайониром, они присылают письмо со ссылкой "продолжить регистрацию", вот там уже вводите данные своей карты. Это и есть финиш, потом уже ждете активации приема оплаты через Пайонир, я так понимаю, после 12 сентября.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
После одобрения документов Пайониром, они присылают письмо со ссылкой "продолжить регистрацию", вот там уже вводите данные своей карты. Это и есть финиш, потом уже ждете активации приема оплаты через Пайонир, я так понимаю, после 12 сентября.
Ну в этом письме только то что одобрили. Линков на продолжение регистрации нету. Подожду тогда. Спасибо.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
@Yurioch,
а лучше все таки голову забить
ответ офиц представителя "Если вы находитесь в России, то на счет ИП после 12 сентября можно будет выводить только если тип вашего аккаунта также ИП (Sole proprietorship)"

Вот и посмотрим, после 12 числа. Пока все влёт привязывается по той схеме что я выше озвучивал.

Ну и даже если поменять статусы аккаунтов нужно будет - это что, проблема?!
 
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Зарегистрировал пионер по ссылке из ебея. Документы подгрузил. Все одобрили. Карту не просили добавить ни на каком этапе. В ебей на обзорной странице все так и висит это напоминание что надо делать регистрацию. От пионера получил письмо что все ок. Было у кого такое и что дальше делать?
Вы делали через онлайн платформу. Ебей не подхватил ваш аккаунт и не видит этой регистрации. Пробуйте заново на новую почту. Желательно через оффлайн платформу.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Было у кого такое и что дальше делать?
За вчерашний день в этой теме было 2 человека с аналогичной проблемой. (Аккаунт не привязался к ebay изначально) Делать новую регистрацию, и сразу после заполнения формы проверять, привязался ли новый акк на ebay. Только после этого можно продолжать регистрацию/верификацию доков.
 
Последнее редактирование:
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Да я думаю таких проблем очень много - не все читают форумы. Пришло сообщение от пионера что все привязалось - ок, буду ждать...
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Вы делали через онлайн платформу. Ебей не подхватил ваш аккаунт и не видит этой регистрации. Пробуйте заново на новую почту. Желательно через оффлайн платформу.
Я не смог добиться этой офф формы. Прогрузку кнопок во всплывающем окне вижу. Но остановить не могу. Открывается полноценная форма регистрации. Пробовал все доступные браузеры, торы, впн и несколько антидетектов как паблик так и приватных. Дело в кривом скрипте самого окна. Автору бы руки оторвать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live