• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Я не смог добиться этой офф формы. Прогрузку кнопок во всплывающем окне вижу. Но остановить не могу. Открывается полноценная форма регистрации. Пробовал все доступные браузеры, торы, впн и несколько антидетектов как паблик так и приватных. Дело в кривом скрипте самого окна. Автору бы руки оторвать.
останавливайте перезагружайте страницу и в промежутке пробуйте попасть на кнопку оффлайн, я так регистрировал 3 раза
 
В

Виссарион

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Москва
Зарегистрировал пионер по ссылке из ебея. Документы подгрузил. Все одобрили. Карту не просили добавить ни на каком этапе. В ебей на обзорной странице все так и висит это напоминание что надо делать регистрацию. От пионера получил письмо что все ок. Было у кого такое и что дальше делать?
У меня то же самое. Карту добавлял в самом ebay на третьем шаге.
Я так понимаю, ничего больше не делать. Числа 12 кто-то в eBay щелкнет большим рубильником, и потекут денежки на Пионер.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
380
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Это значит, что Пайонер синхронизировался? В самом Пайонере еще скан банковской выписки "на проверке".
2021-09-09_033951.jpg 2021-09-09_034001.jpg
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Мореман 725

Мореман 725

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
22
Баллы
8
Местоположение
Российская Федерация
Кое как зарегался здесь. У меня такая проблема: танцуя с бубнами по регистрации на пионер, я по незнанию зашел на ебей с браузера TOR. В результате мой аккуант работает только по продажам. Я не могу менять количество товара, не могу написать никому, в том числе техподдержке США, только в Российскую техподдержку. Ебей думает, что получен доступ третьих лиц к аккаунту..."К вашей учетной записи мог получить доступ третье лицо. Стремясь защитить вашу учетную запись, мы временно заблокировали торги, продажи и возможность отправлять сообщения другим участникам eBay до тех пор, пока мы не сможем безопасно восстановить вашу учетную запись для вас. Пожалуйста , нажмите здесь , чтобы поговорить с представителем по безопасности аккаунта. "

изучил кучу форумов как позвонить на их волшебный телефон 866-961-9253 и ввести одноразовый пароль при появлении запроса. Тупик полный. Я не знаю английского... техподдержка наша звонила, сказала искать переводчика. нашел...весь день ждал звонка с США (так договорились, что позвонят в период времени) . Позвонили только на сл. день с нашей техподдержки. я на работе. аут полный( .. . Кто то вводил этот код? Можно ли воспользоваться записью теста робота и перевести его через онлайн переводчик? (появилась такая мысль). А потом записать свой текст и через онлайн переводчик с другого телефона текст передать на этот волшебный номер? ВСЕ МОЗГИ ОНИ УЖЕ ВЫПИЛИ ЗА 2 НЕДЕЛИ....

You can’t use that Payoneer account
 
G

Goldelena

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
Вы делали через онлайн платформу. Ебей не подхватил ваш аккаунт и не видит этой регистрации. Пробуйте заново на новую почту. Желательно через оффлайн платформу.
Такая же проблема-не связываются Ebay с Payoneer, делала через off line, ..Звонила сегодня в поддержку, рекомендуют вновь пройти регистрацию на новую почту, как вы советуете..
ВОПРОС ЗНАТОКАМ: надо ли будет в этом случае менять адрес электронной почты на Ebay?? Поддержка на мой вопрос ничего внятного не озвучила, впечатление, что сами не в теме
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
G

Goldelena

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Кто в теме, подскажите. Регистрировался online platform. Пионер прислал имейл: Мы рады сообщить, что ваш аккаунт Payoneer готов к получению платежей по системе eBay. eBay сообщит вам, когда их можно ожидать. В самом ebay висит квадрат с таблицей для регистрации, туда кликаешь, и получается, вроде как все заново надо делать. Получается Пионер говорит, что все готово, а ebay ничего не знает. Вопрос ждать, или заново регистрировать, теперь уже оффлайн?

Приятель в оффлайне зарегистрировался, у него ebay поздравляет, а Пионер молчит. Далее, у оффлайн-зарегистрированных и у онлайн-зарегистрированных личные кабинеты в Пионере отличаются. У оффлайнщиков только рублевый счет на вывод, а у онлайнщиков - три счета: рублевый + 2 валютных. В оффлайне требовали карту, а в онлайне нет. В оффлайне требовали паспорт или удостоверение личности + квит. ЖКХ, а в онлайне только квитанцию ЖКХ.

Короче в сомнениях я, может не надо было онлайн регистрироваться.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Форум увы превратился в обсуждение чисто технических вопросов по регистрации/привязке. И почти нет обсуждений про сомнительность всех этих новшеств с Пионером. Особенно про явную выгоду ибея и резкое увеличение комиссий для продавцов. Которая в эти дни увеличилась на треть. Вообще непонятно, почему ибей не оставит альтернативный метод оплаты в виде Пайпала. Зачем так жестко требует перейти на Пионер.
И еще. Тут некоторые продавцы говорят про резкое падение продаж. Связывают это с переходом на Пионер. Будто бы покупатели опасаются чего-то, приглядываются Но ведь для покупателей ничего не изменилось. Они вообще даже не в курсе нововведений с Пионером. Просто оплачивают как и прежде. Видимо, падение продаж или их отсутствие имеет другую причину.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Будто бы покупатели опасаются чего-то, приглядываются Но ведь для покупателей ничего не изменилось. Они вообще даже не в курсе нововведений с Пионером. Просто оплачивают как и прежде.
Абсолютно согласен. Есть другое мнение - что для акков, кот. вот-вот будут переводить на MP просто уменьшилось число попаданий в топ, как следствие просмотров и продаж. В рекомендованные они тоже попадают хуже - зачем это делает eBay - вопрос открытый.
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще непонятно, почему ибей не оставит альтернативный метод оплаты в виде Пайпала. Зачем так жестко требует перейти на Пионер.
Вы же сами ответили себе на этот вопрос "Особенно про явную выгоду ибея и резкое увеличение комиссий для продавцов. Которая в эти дни увеличилась на треть" :))
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Абсолютно согласен. Есть другое мнение - что для акков, кот. вот-вот будут переводить на MP просто уменьшилось число попаданий в топ, как следствие просмотров и продаж. В рекомендованные они тоже попадают хуже - зачем это делает eBay - вопрос открытый.
Сообщение было автоматически объединено:


Вы же сами ответили себе на этот вопрос "Особенно про явную выгоду ибея и резкое увеличение комиссий для продавцов. Которая в эти дни увеличилась на треть" :))
Просто эти комиссии Ибей мог увеличить и без всяких переходов на Пионер. Просто поставить продавцов перед фактом, что ваш кусочек сыра теперь будет ещё меньше на выходе. )
 
Wanusha

Wanusha

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
113
Можно ли потихоньку сменить имя и фамилию в аккаунте на ебай, чтобы зарегаться в пионере? Кто сталкивался с ситуацией, что регистрация была выполнена на другое лицо.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
Битая ссылка на продолжение регистрации. Кто как побеждал?
 

Вложения

  • Screenshot_765.png
    Screenshot_765.png
    10.8 КБ · Просмотры: 114
  • Screenshot_766.png
    Screenshot_766.png
    34.7 КБ · Просмотры: 104
S

Strikermgn

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
306
Местоположение
Magnitogorsk
Битая ссылка на продолжение регистрации. Кто как побеждал?


У меня точно такая же беда, уже пару недель. сложно сказать чо делать. Новый аккаунт зарегать нельзя (кнопки не активны на ебай)
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Особенно про явную выгоду ибея и резкое увеличение комиссий для продавцов. Которая в эти дни увеличилась на треть
Да пишите что вдвое, что уж там.
Вообще непонятно, почему ибей не оставит альтернативный метод оплаты в виде Пайпала. Зачем так жестко требует перейти на Пионер.
Загибается eBay потому что, проигрывает Amazon по всем статьям.
 
V

vovan55

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
141
Баллы
121
У меня точно такая же беда, уже пару недель. сложно сказать чо делать. Новый аккаунт зарегать нельзя (кнопки не активны на ебай)
Ну у меня ни чего не изменилось. Вся эта шляпа так и осталась как и раньше.
 

Вложения

  • Screenshot_767.png
    Screenshot_767.png
    15.7 КБ · Просмотры: 119
S

Strikermgn

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
306
Местоположение
Magnitogorsk
Ну у меня ни чего не изменилось. Вся эта шляпа так и осталась как и раньше.
верификация на Payoneer полностью пройдена ? Паспорт / документ с адресом / анкета о бизнесе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live