• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Кто-то из вас на яндекс почту регистрировался?
Мне на Яндекс нормально пришло. Регистрировался через Off платформу. Без всяких свистелок VPN
Сообщение было автоматически объединено:

Да, можно до 3-х, не больше. заходите в настройки банковского счёта

Вы ведь все это делаете с российского IP через VPN, верно понимаю?
 
Последнее редактирование:
A

AmiKa34

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
11
Баллы
206
понятно, мне не приходит ничего. Звоню в поддержку требуют телефон, ввожу телефон - его не находят и просят опять ввести, и так бесконечно. Как дозвониться до Payoneer?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@AmiKa34, Payoneer служба поддержки в России, телефон 499-918-72-02 или 8-800-100-96-20.

Еще есть https://payoneer.custhelp.com/app/chat/chat_launch

заполнить форму, придёт отбивка на email от робота, ответить письмом.
 
A

AmiKa34

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
11
Баллы
206
Звоню по этому номеру, что вы и написали 8-800-100-96-20, происходит бесконечная просьба ввести телефон, который они не находят. По вашей ссылке нужен аккаунт а я регистрировалась офлайн и не знаю пароля, письма не приходят на почту, телефон они не видят мой. Замкнутый круг какой-то
 
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
Вы ведь все это делаете с российского IP через VPN, верно понимаю?
Нет, у меня даже никогда не был установлен никакой VPN. есть FastProxy для некоторых торрент-порталов, но не более, и для Пионера я его отключил - из-за него никак не мог зарегистрироваться(затык на 3-м этапе). IP российский, Ростелеком.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Желательно для понимания. А то и у них получается пока на уровне презенташек. Оно облегчает, конечно, иногда. А так, да - нужно идти к Terms и читать его, под чем мы там регались.
Сообщение было автоматически объединено:

@sergey1236, если вы в РФ и юр лицо или ИП, то контракт понадобиться только в случае платежа в инвалюте и когда включится валютный контроль. Контракт - это сделка, разовая или длящаяся. Сумма контракта - соответственно, вся сумма сделки, которую вы получите по исполнению этого договора. Все это нужно банку, чтобы валюта прошла очистку.
Но, если контрагент будет перечислять в рублях только, то о валютном контроле можно не думать.
спасибо... но не совсем понятно... с пионера же будут в рублях выводиться? и все же, допустим если брать валюту... то откуда и где брать этот контракт? если есть ссылка где почитать не могли бы скинуть..?
Сообщение было автоматически объединено:

Да, можно до 3-х, не больше. заходите в настройки банковского счёта - добавить, выбираете валюту, вбиваете банк/счёт и ещё там по мелочи(имя/дату/пароль), и всё - привязка в течении 30 минут(у меня ушло по 15). раз есть такая опция, чего бы не воспользоваться, ну а ежели потом уберут, значит так тому и быть.
-----
Здравствуйте,
Ваш банковский счет, заканчивающийся на 0007, подтвержден. Теперь Вы можете выводить средства с Вашего аккаунта Payoneer прямо на Ваш банковский счет.
а там есть кнопка выбора на какой счет выводить? в том плане если с пионера деньги будут сами выводится, то какой счет?
 
В

Виссарион

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Москва
Уф, наконец-то зарегистрировался на форуме. Огромное спасибо всем пишущим - читаю эту тему почти с начала.

Мне вот такое пришло письмо на почту, в самом eBay - как у уважаемого Resista.
Регистрировался через off-platform, заняло минут 10. Всё указал, документы загрузил -через день вот такое письмо. Никаких больше запросов не было.
Сейчас добавляю счета на вывод - авось пригодятся.
 

Вложения

  • III-2.jpg
    III-2.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 183
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@AmiKa34, по ссылке - Send Email откроется форма, опишите ситуация, может вас найдут по Ebay профилю, по ФИО.
Там же есть Live Chat можно попробовать. Все на английском общение.
Пока да, тоже не могу, где бы показало payoneer ID. При регистрации после прохождения OFF формы показало

IP российский, Ростелеком.

Какой адрес используете для входа в личный кабинет?
Сообщение было автоматически объединено:

с пионера же будут в рублях выводиться?

В рублях, но вот выше подсказывают, что и в этом случае может быть интерес. Т.к. со счета нерезидента идет платеж.


то откуда и где брать этот контракт?

Вижу так, что если начнут докапываться, то тут и Terms с Ebay, ваш инвойс покупателю, который для вас выглядит как Order номер такой-то в системе Ebay
 
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
а там есть кнопка выбора на какой счет выводить? в том плане если с пионера деньги будут сами выводится, то какой счет?
У меня ещё ничего не поступало на Пионер, пока ПП работает. но если вы привяжете валютные счета, но тогда смотрите у Пионера в разделе Help / Pricing and Fees; внизу есть Fees for withdrawing money. первый выбор EUR/GBR/USD balance, второй - на какой счёт в какой валюте выводить. если в долларах или евро -
Transfer To Bank Account *2.00% of transaction amountPer withdrawal
ежели на рублёвый счёт -
Conversion Fee *2.00% above market ratePer withdrawal
плюс помним что если в валюте на счёт, то ещё и ваш банк снимет при поступлении $5-20 независимо от суммы(а зависимо от жадности). а ежели у вас Сбер/ВТБ или какая другая подобная "около-рядом-гос-партийный-банк" организация - то забудьте вообще об этом. эти всю кровь выпьют и денег лишат за здорово-просто-так.

Какой адрес используете для входа в личный кабинет?
В смысле какой? домашний)) а эл.почты две(два акка), на mail.ru, & yahoo.com, без разницы.
 
Последнее редактирование:
A

AmiKa34

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
11
Баллы
206
Пишу Payoneer на их сайте в поддержку, они мне роботом отвечают, что не индефицировали мою почту, как привязанную к какому-либо аккаунту, поэтому твечать не будут. Это значит что ещё не прошла проверка? с 2 сентября жду. Или что, не понимаю. То же самое с телефоном происходит
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
В смысле какой? домашний))


Вы как попадаете в личный кабинет payoneer (если верно понимаю), где можете добавлять банковские счета, да еще через Ростелеком провайдера? Адрес сайта, личного кабинета?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Привязали 3 банковских счета?
у меня такая возможность в акке появилась только сегодня, после проверки всех доков, заполнения анкеты
Screenshot_1.jpg Screenshot_7.jpg
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
возможность в акке


Адрес входа в аккаунт каков?
Например, мне Ebay, пока пишет, мол еще нужно кое-что подать для проверки и переадресовывает на этот адрес, который не открывается, конечно


Вот вас на какой адрес (ссылка) переадресовывает или как туда попадаете?
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@partnoi2017, используете какие-то приблуды для VPN или специфичный провайдер?

Идет переадресация на warning.rt.ru
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@partnoi2017, ну, родные, нельзя же так. Вы, хотя бы, поясняйте об этой опции. Это немного меняет понимание то, как видит вас система и рассматривает. У вас точка входа не из российского сегмента IP.
Упоминание об этом снимает некоторые вопросы в плане работы и функционала.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
ну, родные, нельзя же так. Вы, хотя бы, поясняйте об этом функционале.
действительно, так нельзя...последние 50 страниц почти на каждом листе про ВПН упоминания. Стоит только захотеть
Точка входа никак на количество счетов в аккаунте/общий функционал не влияет
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
У меня получается зайти в акк пионера через их письмо "We need additional information to proceed" по ссылке " go to verification center". Без впн, тор и проч.

 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@partnoi2017, и что, вот вы пишите, что работает, вот зашел. Да, оно ясно, что вы, скорее всего, через VPN зашли. Далее еще кто-то рассказывает про регистрацию, про то, как у него там меняется или добавляется. При этом, надо всего немного уточнить, что делается через VPN. И многое встает на места, что Система немного иначе понимает эти шевеления и регистрацию. А так, вносится только сумбур.

Я, например, пока все действия выполняю без VPN и не суюсь.
Сообщение было автоматически объединено:

@Vikista, вы из России, провайдер российский?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live