• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
Россия, билайн

Скажите, фото/скан паспорта у всех просят? Пионер пишет, что мой eBay account was connected successfully, хотя я отослала им только фото справки из банка и больше они ничего из доков не хотят..пока?

По ссылке tasoR тоже захожу спокойно)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@tasoR, уверены, что никакая прокся и точка входа точно российский сегмент? Что вам говорят ресурсы типа my IP?


У меня тоже ростелек и идет переадресация на warning.rt.ru, либо просто ошибка соединения
 
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
@tasoR, уверены, что никакая прокся и точка входа точно российский сегмент? Что вам говорят ресурсы типа my IP?
Да, вполне:

Провайдер
Rostelecom
DNS
Cloudflar
Прокси:
Нет
Анонимайзер:
Нет

может дело в том что у меня DNS прописаны Cloudflare и Using DNS over HTTPS (DoH) - Yes. ? - скорее всего дело в этом., проверьте своё подключение - https://1.1.1.1/help , я уже забыл когда видел это сообщение на warning.rt.ru, уж больше года наверное. вот что мне выдал Whois - Ваша маскировка: 100% Ваши средства анонимность надежны, либо вы их не используете :new_laughing: и ещё у меня вырублен IPv6.
 
Последнее редактирование:
T

The Sova

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
RU
Кто-нибудь смог полностью привязать Payoneer аккаунт на физ. лицо РФ через On-platform registration (регистрацию через сайт Payoneer)?
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, уже два аккаунта сделал на payoneer.com оба подтвердил и оба готовы к приему ebay, но на сайте ибей у меня пишут что надо зарегистрироваться, делал всё по инструкции ибея.

1. авторизуйтесь на eBay

2.Зарегистрируйтесь сейчас

3. Будет 2 варианта: войти в систему с существующей учетной записью Payoneer или создать новую учетную запись Payoneer.

4. выберите создать новую учетную запись Payoneer.

5. будет 2 варианта: регистрация на платформе или регистрация вне платформы.

6. выберите Регистрация вне платформы.
 

Вложения

  • ибей 2.JPG
    ибей 2.JPG
    48.7 КБ · Просмотры: 77
  • ибей.JPG
    ибей.JPG
    32.5 КБ · Просмотры: 77
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
меня пишут что надо зарегистрироваться, делал всё по инструкции ибея.
Аккауты изначально не связались
повторять регистрацию на новый имейл до тех пор, пока в пункте 1 на вашем скриншоте появится зеленая галка (максимум 10 минут от заполнения формы регистрации). После этого можно продолжать верификацию и т д
 
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
А зачем нужен Пайонир? Разве нельзя к ибэю привязать дебиторскую карточку? В чем разница?
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Аккауты изначально не связались
повторять регистрацию на новый имейл до тех пор, пока в пункте 1 на вашем скриншоте появится зеленая галка (максимум 10 минут от заполнения формы регистрации). После этого можно продолжать верификацию и т д
Спасибо, знать бы из-за чего галка не появляется, то так можно миллион аккаунтов сделать)
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Добрый день,

30 августа отправил в пайонер выписку из банка, до сих пор идёт статус: "На рассмотрении"
Долго так может висеть? Как у вас было? Времени всё меньше, а тут даже верификацию не закончить.
Так же самое висит с 30 августа
 
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
D

Driftcr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Россия
Пионер проверил данные и все подтвердил, пришло письмо от Ebay что все ок и ждите письмо от Ebay что все подключено.

Скажите пожалуйста через сколько примерно Ebay окончательно привяжет акк к пионеру? Прошло 3 дня..
 
S

stickky

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Кто успешно завершил свадьбу ибэя с пионером, напишите, пожалуйста, какой был ваш таймлайн в формате:
1) Зарегистрировал Пионер офф-лайн через ибэй - 1ый день
2) Пионер запросил подтверждающие документы - через ХХ дней после п1
3) Пионер подтвердил документы - через ХХ дней после п2
4) Пришло письмо от Ebay что все ок и ждите письмо от Ebay что все подключено - через ХХ дней после п3
5) Синхронизация завершена, работаю по Пионеру - через ХХ дней после п4

Спасибо.
Это будет наглядно и будет служить ориентиром для "почемучек" (как я) ((
 
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
Кто как решил проблему, что квитанция за квартиру не подходит? По телефону может получилось это решить?
Я просто не физически не имею других бумажек, где написан адрес и ФИО. Если им квитанция не подходит, то что ещё можно найти где на одном листе это было бы написано...
В Сбере насколько я понял такие бумажки не дают.
Выписка о получении карты мне сделали в Сбер (заявление о получении карты). Тоже тяжело было объяснить что мне нужно. Карту получал давно , но выписка свежая . Там и дата и ФИО и адрес.
 
C

cyberpunk

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
311
А зачем нужен Пайонир? Разве нельзя к ибэю привязать дебиторскую карточку? В чем разница?
ну пионер тоже кушать хочет, а ебай не хочет связываться с российско-финансовым законодательством) но вот по хорошему да, ебай должен был напрямую выводить наши доходы. Надо кстати покурить мануалы, не нарушают ли они что-либо навязывая лишних посредников)))
 
Y

Yurioch

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
ну пионер тоже кушать хочет, а ебай не хочет связываться с российско-финансовым законодательством) но вот по хорошему да, ебай должен был напрямую выводить наши доходы. Надо кстати покурить мануалы, не нарушают ли они что-либо навязывая лишних посредников)))
Вообще не нарушают, иначе бы их давным давно блокнули. А вот с пионер проблема, чтобы иметь возможность управлять финансами им нужна лицензия ЦБ, а вот получить её будет ой как проблематично, особенно если он заблокирован по решению Генеральной прокуратуры. В общем то иметь с ней дело это уже косвенное участие в экстремизме. PayPal в свою очередь законы не нарушает (почти) и лицензия у них есть.
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Кто-нибудь смог полностью привязать Payoneer аккаунт на физ. лицо РФ через On-platform registration (регистрацию через сайт Payoneer)?
из 5 регистраций на 2 прислали что все отлично, но по факту на самом ибее никаких изменений. Пошел еще раз зарегистрировал через офф и на ибее начался наконец-то процесс привязки
 
A

a.valar

Новичок
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Kazakhstan
Здравствуйте форумчане!
Подскажите, пожалуйста кто уже ведет торговлю на ибей с Пайониром, через какое время ибей снимает блокировку средств и их можно вывести?
У меня 1 сентября впервые состоялась продажа с оплатой на акк Пайонир, так вот, написано что средства удерживаются до первого дня, после того, как они смогут подтвердить доставку. Так же написано, что они ожидают снятие блокировки средств 15 сентября. Вот мне не совсем понятно, если будет снята блокировка, то получается я смогу и без подтверждения доставки посылки вывести деньги, или же блокировка будет снята, но вывести я смогу только тогда, когда покупатель оставит положительный отзыв? У меня еще покупатели какие-то ленивые, не все отзывы оставляют... И вот вопрос, а если они вообще не смогут подтвердить доставку? К примеру у меня многие посылки не отслеживаются, не знаю по каким причинам, видимо в разных штатах почтовые отделения сами решают какие посылки пропикивать, а какие нет... %90 не отслеживается. Но они точно доходят, так как диспуты никогда не открываются.
З.Ы.: Я из Казахстана, мой акк Ибей 2012 года, продавать начала с 2018.
100% положительный фидбэк, синяя звездочка
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Live

Similar threads




Вверх
Live