• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

umniks

umniks

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июн 2006
Сообщения
350
Баллы
1 023
Местоположение
РФ
Полем 8 в платежном поручении. Платеж будет поступать от нерезидента , в случае с Payoneer
Обсуждали уже.
Ну это пока домыслы на основе предыдущих выплат. Может с 12 сентября они поменяют схему.
Вряд ли ебей/пайонир не знают о таком нюансе и хотят посадить всех российских селлеров :)
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну это пока домыслы на основе предыдущих выплат. Может с 12 сентября они поменяют схему.
Вряд ли ебей/пайонир не знают о таком нюансе и хотят посадить всех российских селлеров :)
Проблемы индейцев шерифа не волнуют... :new_frowning2:
 
S

Strikermgn

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
306
Местоположение
Magnitogorsk
у меня было срок до 1 сентября зарегистрироваться прислал ибей закончить регистрацию до 13 сентября, у всех так?
аналогично , пришло такое же письмо.
При переходе по ссылке для продолжения регистрации из письма payoneer ошибка такая же ("попробуйте позже")
Теперь уже нельзя попробовать регнуть новый аккаунт пайонира из под Ебай , кнопки стали неактивны... ну и надпись что Вы не можете использовать этот Пайонир аккаунт. На самом пайонире, который доступен через впн загрузил два документа (паспорт и документ сгенерированный тиньковым) - паспорт подтвержден в течение дня, Тинькоф "висит" в ожидании. Одна надежда что после того как банковская справка будет проверена что то изменится.
P.S. испробовал разные браузеры, пробовал с ipad через сафари , все одно и тоже.
Надеюсь что кто то найдет верный способ как сделать этот переход, ведь полюбому Ебай тестировал на себе перед тем как пускать это в дело и должен быть какой то алгоритм действий который приведет к успеху.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Вряд ли ебей/пайонир не знают о таком нюансе и хотят посадить всех российских селлеров :)
Вы думаете Ebay и Payoneer интересуют Ваши отношения с банками и налоговой? Пускай будут домыслы (в ближайшее время все, всё сами увидят в платежках) . Но решать эти проблемы за вас, они не будут.
 
N

naya

Новичок
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Здесь и сейчас
Регистрировалась несколько дней назад через впн(никакой онлайн офлайн платформы не видела). В аккайнте пейонира вот что(фото). Ебей и знать не знает о моей регистрации и продолжает заваливать письмама подключите "management payments" и продолжите регистрацию, которая выглядит так, будто я ее и не начинала. Что делать?
 

Вложения

  • IMG_E2343[1].JPG
    IMG_E2343[1].JPG
    4.6 МБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Заспамили своими письмами о том, что до 13 сентября надо зарегистрироваться. Самое забавное, что с момента получения письма о регистрации - 24 августа - ни одной продажи.
Регистрироваться по-прежнему не планирую.
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Заспамили своими письмами о том, что до 13 сентября надо зарегистрироваться. Самое забавное, что с момента получения письма о регистрации - 24 августа - ни одной продажи.
Регистрироваться по-прежнему не планирую.
Если продаж нет можно и подождать, пока на кроликах все испытают, а после 30 сентября захотите продавать все равно зарегистрируетесь, но уже наверное попроще чем сейчас многим...
 
W

workingworking

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
20
Баллы
206
Я регистрировал акк в co.uk, и через com у меня как у вас надпись, заходил в co.uk и там уже предлагается регистрация
Сообщение было автоматически объединено:


@shultzie, Я регистрировал акк в co.uk, и через com у меня как у вас надпись, заходил в co.uk и там уже предлагается регистрация
Письмо пришло.
Сообщение было автоматически объединено:


Спасибо большое! Действительно, кнопка оказалась в английском ибее.

Здравствуйте.
У меня така же ситуация, только вот на .co.uk когда кнопку жму для регистрации - ошибку дает мол мы приглашаем продавцов, но вот сейчас вы не можете зарегистрироваться. сталкивались с такой проблемой?
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Если продаж нет можно и подождать, пока на кроликах все испытают, а после 30 сентября захотите продавать все равно зарегистрируетесь, но уже наверное попроще чем сейчас многим...
А ничо что листинги придется заново штамповать. Насколько я поняла, они будут все удалены. Я уже один раз после бана восстанавливалась, на это ушло почти полгода, больше не хочется.
Но по всей видимости у еВау нет информации об отправленных документах в пионер. Я отправила пять дней назад. И получила уже три письма от еВау с настоятельной рекомендацией регистрации, правда продлили теперь до 13 сентября.
У меня дедлайн 1 сентября, вот теперь чешу в затылке, ограничат ли меня в продажах, если пионер до сих пор не оформил мне регистрацию.
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
Заспамили своими письмами о том, что до 13 сентября надо зарегистрироваться. Самое забавное, что с момента получения письма о регистрации - 24 августа - ни одной продажи.
Регистрироваться по-прежнему не планирую.
Да вы не переживайте, одна неделя без продаж — это норма. У меня больше месяца продаж не было на ибее, хотя и были офф-ибейные заказы. Впрочем, смотря чем вы торгуете. Может и есть повод слегка переживать.
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
А ничо что листинги придется заново штамповать. Насколько я поняла, они будут все удалены. Я уже один раз после бана восстанавливалась, на это ушло почти полгода, больше не хочется.
Но по всей видимости у еВау нет информации об отправленных документах в пионер. Я отправила пять дней назад. И получила уже три письма от еВау с настоятельной рекомендацией регистрации, правда продлили теперь до 13 сентября.
У меня дедлайн 1 сентября, вот теперь чешу в затылке, ограничат ли меня в продажах, если пионер до сих пор не оформил мне регистрацию.
а ничо что у человека продаж нет, я так думаю и листингов не особо много. А так для этого существует inkfrog пользуйтесь, а то еще раз будете листинги восстанавливать, если бы у меня такое было я бы подождал, чем так как сейчас с 3 аккаунтами ежедневно по 50-70 товар продающих бегать и не понимать что делать и как.
 
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
а ничо что у человека продаж нет, я так думаю и листингов не особо много. А так для этого существует inkfrog пользуйтесь, а то еще раз будете листинги восстанавливать, если бы у меня такое было я бы подождал, чем так как сейчас с 3 аккаунтами ежедневно по 50-70 товар продающих бегать и не понимать что делать и как.
Ебей щас написал, что 30ого снимут с продаж листинги, в непроданных они будут. Но все равно неприятно. Пожалуйста, пару слов напиши, что это за inkfrog ?
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Ебей щас написал, что 30ого снимут с продаж листинги, в непроданных они будут. Но все равно неприятно. Пожалуйста, пару слов напиши, что это за inkfrog ?
можете там создавать листинги редактировать и хранить сколько угодно долго, подключать несколько аккаунтов ибей и выставлять на любой добавленный в систему аккаунт ибей, также можно туда импортировать из сейчас выставленные на ибей и они тоже сохранятся. большой функционал там...
 
V

Vladimirus

Крутой иБаер
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
70
Баллы
711
Местоположение
Поволжье
Тут преобладает мнение, что Пионер безальтернативно будет доллары конвертировать в рубли перед переводом. Не совсем ясно на чем это основывается. Проходя регистрацию, на этапе ввода банковских реквизитов выбрал валюту USD (там были еще на выбор RUB, EUR и кажется GBR) далее выбрал банк из открывающегося списка, указал валютный долларовый счет. Таким образом у Пионера нет моего рублевого счета, только долларовый, при этом все этапы регистрации подтверждены Пионером. Делаю вывод, что Пионер будет переводить в баксах, учитывая, что ибей предупреждал, что все платежи будут в USD, то это видимо самый предпочтительный способ, поскольку как правило курс занижается.
 
Последнее редактирование:
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
А ничо что листинги придется заново штамповать.
Один раз уже пришлось после перерыва в 3+ месяца. Ничего страшного. Но, как мне кажется, тут или совсем с Ибей уйду, или сделаю перерыв на полгода-год.
Потому что последствия этих нововведений будут ясны только в следующем году, до подачи деклараций налоговая, по идее, не должна агриться на регулярные поступления средств.
Правда, может банк среагировать.
Да вы не переживайте, одна неделя без продаж — это норма.
Да о чем переживать, трагичнее было бы, если бы продажи перли, а тут уйти пришлось. А так проще с площадки уйти, раз смысла не особо там оставаться.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
Ребят, уже неделю на втором этапе "Sync your eBay and Payoneer profiles"
При нажатии на Продолжить появляется надпись - Enter a valid cooperative registration number (в виде ошибки со знаком восклицания)
Кто может в курсе?
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Заспамили своими письмами о том, что до 13 сентября надо зарегистрироваться. Самое забавное, что с момента получения письма о регистрации - 24 августа - ни одной продажи.
Регистрироваться по-прежнему не планирую.

Тоже не планирую регистрироваться в Payoneer. Это полная засада для физиков.
 
Последнее редактирование:
Z

zazara

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
СПб
При вводе даты рождения при off-platform - registration.powerappsportals.com принимает только даты 1 числа любого месяца. И не принимет любое другое число. Пишет, что должно быть больше 18 лет )
 
Lord Velard

Lord Velard

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
1 188
Местоположение
Москва
А кто нибудь может сказать такую вещь. Я зарегистрировлася off platform. Мне прислали ссылку типа пришлите еще документов. Я по ней иду, - там переход на пионер. ВПНом вошел. А пороля то нет для входа? Какой исползовать и как сгенерировать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live