• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Можно, и даже выводы PayPal блокировали по 115 ФЗ.
НО не многие с этим попадали, и обычно : 1) из-за крупных сумм, 2) частоты переводов и 3) использовании банковских карт для транзита..
Payoneer же принудительно, часто, любую сумму (именно то, за что блочили переводы от Paypal) , будет выводить с кодом валютной операции. И повлиять на это никак не сможем (копить, раскидывать на разные счета и т д)
Разница есть.
а разве указывать порог вывода нельзя будет? Я где-то читал, что по желанию можно указывать. И вообще в пионере 50$ минимальная сумма для вывода всегда была.
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
а разве указывать порог вывода нельзя будет? Я где-то читал, что по желанию можно указывать. И вообще в пионере 50$ минимальная сумма для вывода всегда была.
вы про РФ? минимальных сумм и порога вывода не будет с 12 сентября
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Блин, ну все-таки, как мне начать регистрироваться в этой фигне, кнопки для начала регистрации тупо нету. Может, не там смотрю? Подскажите хоть чего-нибудь, уже второй день трах-сь.
 

Вложения

  • ebaypioneer.jpg
    ebaypioneer.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
А как обстоят дела в в Беларуси и Украине для продавцов еВау? Там обналичка по карте Payoneer, или как в России вывод в банк?
 
Y

yangwawa

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
206
Доброго времени суток! Я пытаюсь зарегистрироваться сейчас в этом долбанном Пайонере. Через аккаунт ебея по приглашению. Дохожу до шага 3 из 4, где создаешь пароль, вводишь паспортные данные и все зависает, дальше на шаг 4 не проходит. Пробовала с двух разных браузеров (Сафари и Хром), результата нет. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
#
Блин, ну все-таки, как мне начать регистрироваться в этой фигне, кнопки для начала регистрации тупо нету. Может, не там смотрю? Подскажите хоть чего-нибудь, уже второй день трах-сь.
В самом ебей в разделе Продажи висит уведомление о просьбе ввести новые платежные данные, я оттуда переходил, ни через какие письма не переходил.
Сообщение было автоматически объединено:

Доброго времени суток! Я пытаюсь зарегистрироваться сейчас в этом долбанном Пайонере. Через аккаунт ебея по приглашению. Дохожу до шага 3 из 4, где создаешь пароль, вводишь паспортные данные и все зависает, дальше на шаг 4 не проходит. Пробовала с двух разных браузеров (Сафари и Хром), результата нет. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Конечно))) Тут на каждой странице это пишут, у всех такая ошибка с зависанием, онлайн форма для регистрации не подходит.
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Но потом просто вошло "в петлю" регистрации - невозможно попасть на шаг синхронизации акков.
Решили проблему?
Такая же фигня.
Что только не делал.
И снова регистрировался, и слева и справа. Ничего не помогает.
Написал в обе поддержки, жду ответа
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Всем привет. у кого не получается прикрепить payoneer к ebay (после регистрации снова выкидывает к окну регистрации и не переходит к шагу 2 на ebay). Возился 2 дня, перечитал кучк форумов и готов поделиться
Кто-то писал что можно с телефона, но я делал с компа яндекс браузер:
1. включил английский язык на ebay (на всякий случай)
2. нажал создать новый аккаунт payoneer через страницу ebay в соответствии с инструкцией
и тут возникает проблема, всплывает окно регистрации payoneer, где можно зарегистрировать новый аккаунт, люди на форумах пишут что нужно выбирать offline регистрацию, но окно очень быстро прогружается и offline регистрация недоступна.
ЧТо я сделал? как только страница payoneer начинает грузится я очень быстро нажимал на крестик, типа остановить загрузку и раза с 5-го у меня получилось и я увидел заветные кнопки online или offline, далее все пошло нормально.
3. На почту придет письмо от payoneer со ссылкой на страницу ebay с продолжением регистрации
4. выполняем последующие шаги на ebay и получаем письмо от payoneer о необходимости отправки документов (сам доки еще не отправлял)

Надеюсь описал понятно, если что спрашивайте!
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Доброго времени суток! Я пытаюсь зарегистрироваться сейчас в этом долбанном Пайонере. Через аккаунт ебея по приглашению. Дохожу до шага 3 из 4, где создаешь пароль, вводишь паспортные данные и все зависает, дальше на шаг 4 не проходит. Пробовала с двух разных браузеров (Сафари и Хром), результата нет. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Можете показать скрин, где вы начали регистрацию? Я второй день ее ищу :)
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
А как обстоят дела в в Беларуси и Украине для продавцов еВау? Там обналичка по карте Payoneer, или как в России вывод в банк?
Есть карта Пионера (пришла по почте за 10 дне) есть вывод на банковский счёт (но это у нас тот ещё геморой ,автоматом попадают данные в налоговую как поступления из-за рубежа) ну и можно привязать счёт в банке РФ ,если он у кого есть(Беларусам открыть не проблема в России)
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
#

В самом ебей в разделе Продажи висит уведомление о просьбе ввести новые платежные данные, я оттуда переходил, ни через какие письма не переходил.
Сообщение было автоматически объединено:



У меня видимо ее нет. А скрин, с которого вы запустили процесс, похож на этот?
 

Вложения

  • ebaypioneer.jpg
    ebaypioneer.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 89
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Нет у меня прям висело над товарами в разделе Overview
 
Y

yangwawa

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
206
#

В самом ебей в разделе Продажи висит уведомление о просьбе ввести новые платежные данные, я оттуда переходил, ни через какие письма не переходил.
Сообщение было автоматически объединено:


Конечно))) Тут на каждой странице это пишут, у всех такая ошибка с зависанием, онлайн форма для регистрации не подходит.
Так оффлайн форму мне при регистрации не предлагают((
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@shultzie, письмо приходило от Ebay, что необходимо пройти регистрацию? Если нет, то и не дергайтесь.
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
Я регистрировал акк в co.uk, и через com у меня как у вас надпись, заходил в co.uk и там уже предлагается регистрация
Сообщение было автоматически объединено:

@shultzie, Я регистрировал акк в co.uk, и через com у меня как у вас надпись, заходил в co.uk и там уже предлагается регистрация
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
А как обстоят дела в в Беларуси и Украине для продавцов еВау? Там обналичка по карте Payoneer, или как в России вывод в банк?

Можно снимать наличку по карте Пионер как банкомате, так и в кассе банка(не во всех). Можно переводить на карту или на р/с. Дают использовать три любых счета + у двух банков есть мобильное приложение с пионером.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
@shultzie, письмо приходило от Ebay, что необходимо пройти регистрацию? Если нет, то и не дергайтесь.
Письмо пришло.
Сообщение было автоматически объединено:

Я регистрировал акк в co.uk, и через com у меня как у вас надпись, заходил в co.uk и там уже предлагается регистрация
Сообщение было автоматически объединено:


@shultzie, Я регистрировал акк в co.uk, и через com у меня как у вас надпись, заходил в co.uk и там уже предлагается регистрация
Спасибо большое! Действительно, кнопка оказалась в английском ибее.
 
Последнее редактирование:
Buy-Sale

Buy-Sale

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
275
Баллы
403
Местоположение
Жду неделю запроса документов на верификацию, это норма ? Или уже можно не ждать и регистрироваться по новой ?
 
Ф

ффффф

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
42
Баллы
306
Местоположение
белгород
у меня было срок до 1 сентября зарегистрироваться прислал ибей закончить регистрацию до 13 сентября, у всех так?
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live