• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

D

dirk105

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
65
Баллы
11
А кто нибудь может сказать такую вещь. Я зарегистрировлася off platform. Мне прислали ссылку типа пришлите еще документов. Я по ней иду, - там переход на пионер. ВПНом вошел. А пороля то нет для входа? Какой исползовать и как сгенерировать?
Жмакаешь-забыл пароль. вводишь тел. получаешь код. вводишь код. получаешь возможность задать пароль.
 
R

RJacob

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
103
Баллы
121
Я получил ID аккаунта в Пионере. Еще несколько дней назад. Но не знаю где его привязать в Ebay. Может кто нибудь знает как это сделать. Вчера упала оплата и тут же гневное письмо пришло от Ebay - вы приняли оплату в PayPal но вы должны получать деньги теперь в Payoneer и срочно должны привязать его. Но как это сделать не понятно, весь свой аккаунт истыкал уже. Да и вообще продажи шлепнулись, какая разница куда не получать деньги.
 
Последнее редактирование:
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Как я уже писал, не завершаю регистрацию. Создал небольшие запасы в долларах на пайпале и продажи закончил пока на_еБай.
Попробую без еБая поторговать.
Первое письмо было до 1 сентября, завалили письмами и от пионэра и от_еБая. Пионэр сначала на англицком писал, а потом аж на русском прислал. иБай то на английском, то на русском изголяется. В последнем письме аж две даты, в начале 13 сентября, а в конце 30 сентября. И сплошная ложь, к которой уже привык, это у них нормальное состояние. Вот что пишут о причине перехода на пвйонир )) :
"Почему способ получения мною выплат на eBay претерпевает изменения? (FAQ типа)
В целях повышения удобства покупки и продажи товаров на нашей торговой площадке мы проводим модернизацию процесса платежей на eBay. Мы считаем, что у нас есть возможность повысить эффективность работы с платформой как для продавцов, так и для покупателей, предлагая при этом более широкий выбор вариантов оплаты." Надо же, есть у них возможность, эффективность повысить, отняв у нас доллары ))))))))))))))))))))))))))
Нет бы правду написать, мол Мишустин нам вставил в задний проход, и мы извиваемся как ужи на сковородке, так как очень хотим ваших денег, ещё более чем Мишустин. ))))))))))
И ни слова про повышения тарифов.
В последних продажах правда внезапно перестали деньги задерживать на три недели, надо же, а раньше ни в какую. ))
 
Последнее редактирование:
tasoR

tasoR

Крутой иБаер
Регистрация
11 Сен 2005
Сообщения
53
Баллы
993
Местоположение
RUS
Народ, всем здравствовать,

несколько дней промучился с регистрацией, ничего не помогало(оффлайн форма пролетала мгновенно и был затык на третьем этапе онлайн формы где паспорт вводить). решилось просто - отключил расширение обход блокировок (у меня FastProxy) - и вуаля, онлайн форма прекрасно сработала! 10 минут на всё, после нескольких дней мучений.. провайдер ежели что Ростелеком. надеюсь и у вас всё получится! :) использовал браузер Maxthon.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
You must be at least 18 years old to register
как это пройти?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
. провайдер ежели что Ростелеком.

При попытке регать через онлайн платформу отсылает на этот адрес

Провадйер ростелеком, страница не открывается.

В плане рассуждений что лучше/хуже из систем. Для меня показателен уровень поддержки - он без изменений. Как те любители слать к дедлайну и хрен дорвешься, допишешься. Так и с этими: горазды обозначать сроки, жесткие требования, но при этом их же система нормально работать отказывается. Взять бы и уе...
 
Lord Velard

Lord Velard

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
1 188
Местоположение
Москва
Жмакаешь-забыл пароль. вводишь тел. получаешь код. вводишь код. получаешь возможность задать пароль.
не могу через телефон, там какой то дурной телефон ввелся. Не пойму как. А перерегистрироваться можно, если уже раз зарегился?
 
Последнее редактирование:
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Вот по такому на сегодня курсу перевел пионер 50$ на счёт в банке.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-09-01-09-22-29-352_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-09-01-09-22-29-352_com.android.chrome.jpg
    169.4 КБ · Просмотры: 322
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@kliper0, нормальный обычный paypal курс :). Правда, paypal сейчас выставляет по 70,93, где-то. Но после обеда, возможно, сменит.

Вы потом сможете предоставить Платежное поручение Входящее по данной транзакции? Интересен контрагент и счета, с которых вам прилетит.
Сообщение было автоматически объединено:

Что, с датой Date Birth починили? У меня теперь вводится без сообщения о 18 лет.
 
Последнее редактирование:
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
@Syndicate,
Я писал раньше,но ещё раз поясню. Я сам из Беларуси,имею счёт в банке РФ ВТБ,
У меня в платёжном документе код VO60081
По коду выходит юридическое лицо - нерезидент в пользу физического лица нерезидента
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
У меня в платёжном документе код VO60081

60081 Переводы валюты Российской Федерации с банковского счета нерезидента в валюте Российской Федерации, открытого в уполномоченном банке, на банковский счет (счет по депозиту) в валюте Российской Федерации другого нерезидента, открытый в другом уполномоченном банке

Смахивает как на транзит

Интересны счета и кор счета и сам контрагент
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
A

a2s3

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
14
Баллы
106
Добрый день.
Пытаюсь подключить Payoneer на Ebay. Шаг на котором нужно выбрать "Да, войти в систему" (уже есть учётная запись Payoneer) и "Нет, создать" (создать новую запись в Payoneer), он меня в обоих случаях кидает на страницу создания новой учётной записи Payoneer. Далее, пишет что пользователь с данной почтой уже существует. Кто то сталкивался?

Спасибо!
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша

Вложения

  • Screenshot_2021-09-01-10-39-16-675_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2021-09-01-10-39-16-675_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 291
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Напомните плиз какие проценты у ПайПала.
У Пайонира 1% со всего, плюс 2% при перечислениях, т.е. в сумме всего - 3%.
 
S

sergiofromkr

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
29
Баллы
306
Добрый день.
Пытаюсь подключить Payoneer на Ebay. Шаг на котором нужно выбрать "Да, войти в систему" (уже есть учётная запись Payoneer) и "Нет, создать" (создать новую запись в Payoneer), он меня в обоих случаях кидает на страницу создания новой учётной записи Payoneer. Далее, пишет что пользователь с данной почтой уже существует. Кто то сталкивался?
Вот ответ представителя ebay во Вконтакте на такой же вопрос, который я задавал ему в личку:

адреса эл. почты в Payoneer и eBay могут не совпадать. Если вы уже регистрировались в Payoneer, можно удалить старый аккаунт или изменить в нем адрес эл. почты, или при новой регистрации использовать другой адрес.

Менял адрес в старом, не помогло. Сейчас зарегистрировался с новым адресом, пока тоже не помогло.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
stick555

stick555

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
42
Баллы
123
Местоположение
Челябинск
У меня сейчас в учётной записи ebay...Оплата. Написано "Использовано для выплаты сборов Payoneer ID 4........
Документы отправил через vpn. 5 дней жду подтверждения.

Как понять привязал ли payoner ?? Что это значит?
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    71 КБ · Просмотры: 268
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 400
Баллы
71
4-6% в зависимости от суммы

Пайонир 2%
плюс за конвертацию
Сообщение было автоматически объединено:

Вот по такому на сегодня курсу перевел пионер 50$ на счёт в банке.
нда , в баксах выгоднее получать, тут еще пейонер на курсе нагревает
 
M

mironotorono

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
321
Местоположение
Где то далеко
Ребят, уже неделю на втором этапе "Sync your eBay and Payoneer profiles"
При нажатии на Продолжить появляется надпись - Enter a valid cooperative registration number (в виде ошибки со знаком восклицания)
Кто может в курсе?
У многих так. Системная ошибка. решить ее не могут. Это Ebay))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live